Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге
Михайлов

Количество судей на игре?

Рекомендованные сообщения

не видит сдинутых ворот, не видит попыток игроков подраться и еще много чего не видит... danger, возьми свисток и в путь:)) посмотрим что будет))

Поделиться сообщением

не видит сдинутых ворот, не видит попыток игроков подраться и еще много чего не видит... danger, возьми свисток и в путь :)) посмотрим что будет))

я то могу, только сразу скажу что судить буду как захочу и видеть только то, что захочу и вообще что ваше мнение меня не волнует, да и правила не все знаю... захотите так играть и еще платить мне ?

У меня к лиге еще один вопрос по судейству возник после вчерашнего матча..

Если я сниму на видео гол, который судья засчитал, принесу и покажу что шайба ударилась об штангу, а не влетела в ворота... что будет?

1 вариант: исправят счет матча и возможно победителя?

2 вариант: назначат переигровку (за чей счет?)

3 вариант: ничего не сделают, так как на работу судейства влияют только оценки в протоколе, а видео на оценки никак не повлияет )))

Поделиться сообщением

Видео как раз на работу судейства влияет больше оценок! Если случилось такое счастье и к претензии на судейство прикрепили видео, то собирается пол Федерации, все заслуженные судьи. Все смотрят и обсуждают. И карают потом по всей разумной строгости. А без видео и обсуждать нечего...

И кстати, на моей памяти был один раз видеопросмотр эпизода на любительском матче. Но это повезло, что пока судьи совещались оператор успел им камеру передать пока они решения не приняли. Вообще я ситаю, что если команда перед игрой подойдет к судьям и скажет, что у неё есть возможность снимать игру на видео и очень оперативно показать им момент, то в сложном моменте судья может принять решение и посмотреть. Но регламентировать это мы не можем, т.к. время грязное и иначе будет повод по любому поводу просить судью видео смотреть и таким образом время тянуть.

Поделиться сообщением

если лед снят 1:30 еще можно что-то смотреть, а если 1:15 - то и доиграть то матч не всегда хватает с остановками на последних секундах, так что лучше после и на большом экране

Поделиться сообщением

я то могу, только сразу скажу что судить буду как захочу и видеть только то, что захочу и вообще что ваше мнение меня

не волнует, да и правила не все знаю... захотите так играть и еще платить мне ? просите у начальства квалифицированных судей.

Поделиться сообщением