Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Продолжая тему "спортшкольников"


Рекомендованные сообщения

Чему бы еще радовался? Если такой мастер, тебя на синей или после вбрасывания встретит, что ты неделю ножку волочить будешь, тоже будешь радоваться? Или будешь радоваться, если в уличной стычке или просто в очереди, при слово за слово, соперником окажется Мсмк по боксу, тоже будешь радоваться после двойки и месяца в больничке?

Подойди ко мне при случае и расскажи мне, что тебе не нравится мое нытье...

Нету тут нытья и не будет, есть констатация факта, не нравится - не читайте.

Чего смешного тут видно? Вон в новостях, за одного СПШ в Волках, им 3 поражения засчитали, а тут за мсмк, за здрасте, пусть играет.

Чего еще смешного в том, что человек проводит 4 тренировки на льду 1 сухую и 2 в зале, чего ты тут смешного увидал?

Не слышал, что тренировки денег стоят?

Я могу тебе только посочувствовать если тебя на синей человек под 40 лет раздевает до нуля,а ты ему даже противодействовать не можешь.Давай еще расскажи мне ситуаций,про улицу,про работу,ты уж для начала определись для чего в хоккей то начал играть?И зачем мне к тебе подходить?Мне любое нытье не нравиться про споршкольников,мастеров и ветеранов.Некоторые деньги платят,так же как и ты и имеют право играть где захотят.А вот по части этой писанины про травмы на синей,боксеры,если у человека мозгов нет,то он везде травму получит и нанесет ее.Ты играешь в лиге в которой силовой то ,как таковой нет,если только агрессия,я играю в студ лиге и там люди до такого не доходят,что бы там целенаправленно ломать,хотя картбланш дан.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю так, один Панин М.В. игру не решит, к сожалению возраст, не та скорость, не та выносливость. А вот подсказать партнерам по команде, вселить в них уверенность это да. Так а кто Вам мешает дорогой ivellius пригласить в команду МСМС. Вот DANGER написал, что нам придется играть с Компрессором, а там Сушинский, по правилам, он с нами играть не должен, но все игроки команды настаивают на том, чтобы мы дали добро и играли против Компрессора с полевым игроком Сушинским, для нас это честь играть против такого мастера. А по поводу Панина М.В. возьмите автограф после игры и фото на память. Не так велики счета с которыми Ларика обыгрывает соперников. Вот Вам пример ХК "Аллигатор" дивизион любитель 2, всех несет в одну калитку, регламент не нарушает, но ведь играют же против них и будут играть. По поводу траты огромных денег и 6-7 тренировок, а зачем столько тренировок для любителя? У кого тренировки? Может зря Вы платити такие деньги

Не путайте мягкое с теплым, если Панин подсказать партнерам по команде, вселить в них уверенность хотел, то надо было со скамейки вселять! в виде тренера, да и опыт не малый у него на этой стезе, что к дебютантам то лезть?

Вы когда Авик- Сушинский с дебютантами- Панин и два СПШ сравниваете, о чем думаете? Это вопрос!

Ссылка на комментарий

да за кипера, который и не играл-то нигде, наши 3 чистые победы забрали((что делать...регламент.весь вопрос только в том-почему лига сначала допустила его к участию,а потом 0-15 нам вкатывают...малек несправедливо получается...

Ссылка на комментарий

да и если сравнивать его мастерство с тем,что показывают вратари-любители в нашем дивизионе-то преимущества у него нет...просто либо страшное слово СПШ увидели наши противники и испугались бросать на нашим воротам,либо просто обиделись на свои проигрышь нам и решили всячески прищучить негодяя (то бишь кипера нашего)...спортшкольник спортшкольнику рознь...не надо мастерство мерить одним лишь этим словом.

Ссылка на комментарий

да за кипера, который и не играл-то нигде, наши 3 чистые победы забрали((что делать...регламент.весь вопрос только в том-почему лига сначала допустила его к участию,а потом 0-15 нам вкатывают...малек несправедливо получается...

в формулировке спбхл - "за участие"... так все-таки участвовал или нет? что за игрок то если не секрет?

Ссылка на комментарий

в формулировке спбхл - "за участие"... так все-таки участвовал или нет? что за игрок то если не секрет?

он в заявку команды был изначально включен лигой. а потом таже лига и признала его участие незаконным.

вратарь Илья Серов.

Ссылка на комментарий

slane!!!

а серов не знал про то что он играл

СТАТИСТИКАСеров Илья Алексеевич родился 24.10.1991. Воспитанник - Якутск

Турнир Команда Рост Вес Амплуа Игры Очки Штраф +/- Б ВП/И Прим.

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р.-2004/2005.Группа A Авангард-2(Омск) G 11 -38 + 0 0

Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991 г.р.-2006/2007. СКА(Санкт-Петербург) 168 60 G 1 0 + 0 0

Ссылка на комментарий

Тут есть человек один, он зелененьким пишет, попросить надо было изменить регламент под Вас! есть прецеденты

Ссылка на комментарий

"Скажу так, жаль, что М.В. Панин не может играть у нас ни в 1 не во 2-м составе, у меня мужики по 40 лет и молодежь все были бы рады играть с ним плечом к плечу"

а почему м.в. панин не может играть в более высоком дивизионе?

Ссылка на комментарий

Сейчас видимо всплывет какая то секретная болезнь, которая позволяет только начинающих и далеких от совершенства дебютов на "синей обыгрывать" тех, которые "Голову не включили" так вы этих 40них в дебют зовите, пусть играют плечом к плечу

Ссылка на комментарий

да за кипера, который и не играл-то нигде, наши 3 чистые победы забрали((что делать...регламент.весь вопрос только в том-почему лига сначала допустила его к участию,а потом 0-15 нам вкатывают...малек несправедливо получается...

Не переживай))

Мы в прошлом году с 1места на 9ое слетели.

Даже не предполагали , и подумать не могли, что у нас этот человек окажется СПШ.

Теперь опрашиваем досконально каждого нового игрока, не зависимо от того какой у него уровень.))

Ссылка на комментарий

Не путайте мягкое с теплым, если Панин подсказать партнерам по команде, вселить в них уверенность хотел, то надо было со скамейки вселять! в виде тренера, да и опыт не малый у него на этой стезе, что к дебютантам то лезть?

Вы когда Авик- Сушинский с дебютантами- Панин и два СПШ сравниваете, о чем думаете? Это вопрос!

Сушинский играет в Компрессоре, а не в АВиКе это так о теплом у нас данного плюса нет, а Панину 51 год, повторяю уже не бежит и руки не те, а страху наводит на некоторых как змей горыныч.
Ссылка на комментарий

Я знаю где он играет и где вы играете, об этом вам и писал.

Панину не надо бегать. бегают те кто играть не умеет.

Ссылка на комментарий

.

Панину не надо бегать. бегают те кто играть не умеет.

В принципе конечно не правильно, люди платят деньги, причем свои и вообщем то не малые, а тут простите приходит хоккейный ДЕД и все желание пропадает, согласен. Но уж если пошли на это и Виктор разрешил в исключительном порядке, чего обсуждать то. Самое главное, что если выйграют первое место, пусть тогда дальше по спортивному принципу и идут наверх, а не ищут отговорок.

Ссылка на комментарий

В принципе конечно не правильно, люди платят деньги, причем свои и вообщем то не малые, а тут простите приходит хоккейный ДЕД и все желание пропадает, согласен. Но уж если пошли на это и Виктор разрешил в исключительном порядке, чего обсуждать то. Самое главное, что если выйграют первое место, пусть тогда дальше по спортивному принципу и идут наверх, а не ищут отговорок.

А вот тут то и начинается самое интересное, что значит "Виктор разрешил" они в прошлом году заняли первое место в дебютанте. если вы не знали. и где те спорт. принципы?

Была одна команда, первое место взяла, разделилась, (Это Виктор нам сообщал про СПОРТ. ПРИНЦИП)

И те лидеры которые ушли, взяли 2 СПШ + ВЕТ и опять в дебют.

Это как? и тут же регламент под них смострячили. чтоб не обос-ся. 2 СПШ и ветеран, как вам дебютант? зимой все по ветерану себе добавят и по 2 СПШ а как же дебюты? где им то играть а?

спортивное бля...во это.

Ссылка на комментарий

Кочнев Олег Вениаминович родился 27.03.1966. Воспитанник - Усть-Каменогорск

Турнир Команда Рост Вес Амплуа Игры Очки Штраф +/- Б ВП/И Прим.

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.-2011/2012. Ледовая Дружина(Санкт-Петербург) C +

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р.-2012.Первый этап Ледовая Дружина(Санкт-Петербург) C +

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2012.Первый этап Ледовая Дружина(Санкт-Петербург) C +

еще один ЛЮБ. в лариках.

Ссылка на комментарий

А вот тут то и начинается самое интересное, что значит "Виктор разрешил" они в прошлом году заняли первое место в дебютанте. если вы не знали. и где те спорт. принципы?

Была одна команда, первое место взяла, разделилась, (Это Виктор нам сообщал про СПОРТ. ПРИНЦИП)

И те лидеры которые ушли, взяли 2 СПШ + ВЕТ и опять в дебют.

Это как? и тут же регламент под них смострячили. чтоб не обос-ся. 2 СПШ и ветеран, как вам дебютант? зимой все по ветерану себе добавят и по 2 СПШ а как же дебюты? где им то играть а?

спортивное бля...во это.

Второй заход,, значит. А мы вот по спортивному принципу пошли, да и не по спортивному бы тоже пошли. Короче Ларика похоже чемпион, а Вы не расстраивайтесь, у Вас в дивизионе не одна команда Ларика, есть и другие. А Ларику возьмите и обыграйте и всех порадуйте на форуме как Вы справились с командой где есть 2 СПШ и ветеран. А еще пригласите себе ветеранов и уровняйте шансы. Только Панина М.В. не надо чихвостить, он то точно к себе такое отношение не заслужил.

Ссылка на комментарий

Я могу тебе только посочувствовать если тебя на синей человек под 40 лет раздевает до нуля,а ты ему даже противодействовать не можешь.Давай еще расскажи мне ситуаций,про улицу,про работу,ты уж для начала определись для чего в хоккей то начал играть?И зачем мне к тебе подходить?Мне любое нытье не нравиться про споршкольников,мастеров и ветеранов.Некоторые деньги платят,так же как и ты и имеют право играть где захотят.А вот по части этой писанины про травмы на синей,боксеры,если у человека мозгов нет,то он везде травму получит и нанесет ее.Ты играешь в лиге в которой силовой то ,как таковой нет,если только агрессия,я играю в студ лиге и там люди до такого не доходят,что бы там целенаправленно ломать,хотя картбланш дан.

я бы на твоем месте сильно подумал, прежде чем мне сочувствовать, это так к размышлению, не уверен, что тебе в принципе это по уровню. Если ты не понял к чему были примеры, которые я привел - жаль. Да я и не надеялся особо. Во вторых ты тут ярлыки нытиков особо не развешивай, кто тебя назначил их вешать? Третье хочешь посмотреть как я играю и посмотреть ною или нет, может чего дельного подскажешь, но называть кого то нытиком я бы не стал на форуме.

Ну и четвертое, если ты не видишь разницы между новичками которые играют 3-4 месяца и мсмк, чемпионом ссср, и бывшим профи 85 года о чем с тобой говорить?

Ссылка на комментарий