Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Продолжая тему "спортшкольников"


Рекомендованные сообщения

Ты так и не обосновал,чем ветеран мсмк там,чемпион галактики,который так же как и ты тренируется,платит деньги,не может играть в дебютанте?

клиника

Ссылка на комментарий
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты так и не обосновал

Ух какой дерзкий, ты иди дальше играй в своей студенческой лиге, тут взрослые люди и общаются слега по другому.

Сначала научись разговаривать, потом будешь выступать про обоснования.

Что ты в этой теме забыл вообще не ясно. Но то, что отметился, это точно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые правдорубы и искатели справедливости. Как часто вы путаете причину и следствие... Сначала был составлен Регламент и командам представлены допуски, а потом уже появился Панин в Дебютанте. Как вы выражаетесь "мострячить" регламент под кого-то в Дебютанте 1 мне совершенно не зачем. Моё дело повышать уровень взрослого хоккея в городе, в том числе и расширением допусков в низших Дивизионах. Я уже много раз и писал и повторял, что Первенство города в любом дивизионе - это не соревнования тех кто встал 3-4 месяца назад на коньки. Надо достичь какого-то укровня и потом заявляться в это самое Первенство. Приняв условия которые написаны в Регламенте. И не надо устраивать революции подменяя настоящий хоккей - хоккеем для тех кто вчера купил клюшку. Заявились в Первенство играйте и принимайте соперников такими какие они есть, если это не противоречит Регламенту.

И ещё, хоккей командный вид спорта - здесь нельзя одному всё решить за всех. Не проводите параллели с боксом, дзюдо, шашками или плаванием - там борьба идёт один на один или вообще с секундомером. Не переводите свой богатый, но не актуальный опыт на другой вид спорта.

Ссылка на комментарий

Да, и статистика по Кочневу выложена забавная - вы не заметили что он тренер??? Или подумали что он за 2003 год рождения играл?

Ссылка на комментарий

Ну ладно посмотрим как сыграет Космос с Лариками, по моему мнению атм за 10-ку будет положено, интересно мнение Виктора позже когда он сыграет со всеми этими, кто подходит по регламенту.... в дебютанте... так сказать...а Космос то уже не 3=4 месяца клюшку держит, удачи вам!!!

Ссылка на комментарий

Ух какой дерзкий, ты иди дальше играй в своей студенческой лиге, тут взрослые люди и общаются слега по другому.

Сначала научись разговаривать, потом будешь выступать про обоснования.

Что ты в этой теме забыл вообще не ясно. Но то, что отметился, это точно.

Ты сам то почитай свои посты,потом от других чего то требуй в общении.Тут тема спортшкольник называется,а не "тут взрослые люди общаются".Где хочу там и буду писать собственно,тут мне не кто не запретит,если только правила форума не нарушу.

Ссылка на комментарий

Заметил такую тенденцию, которая не меняется от года к году: Посмотрите на посты Любителея 1,2,3,4 и выше и вы поймёте, что склоки и брань почему то всегда исходят из низших дивизионов и как правило от новых команд.

Парни играйте в хоккей, а не языками чешите, тем более вы только начинаете свой путь, так начните его красиво!

Ссылка на комментарий

Ладно Панин, действительно круто.

Ну а товарища Ноготкова как занесло в Д1 ?)

Человек в Гризли отыграл и набирал очки, а тут резко уровень упал?

Ссылка на комментарий

Да я уже "со всем этими" поиграл и меня абсолютно никто не пугает. Мы и против Панина в прошлом году играли когда серия с Ветеранами СКА была. В прошлые сезоны в дебютанте игроки и посерьезней играли:

http://spbhl.ru/TournamentStats.aspx?TournamentID=90 - вот статистика игроков

и таблицу посмотрите как Каспер сыграл с последними шестью командами:

http://spbhl.ru/Standings.aspx?TournamentID=90

так что ничего нового в ситуации с Ларики я не вижу. у нас каждый сезон кто-то занимает первое место, а кто-то последнее и в Дебютантах всегда иногда будут счета за десятку. Главное чтобы со всеми такого результата не было.

Ссылка на комментарий

Заметил такую тенденцию, которая не меняется от года к году: Посмотрите на посты Любителея 1,2,3,4 и выше и вы поймёте, что склоки и брань почему то всегда исходят из низших дивизионов и как правило от новых команд.

Парни играйте в хоккей, а не языками чешите, тем более вы только начинаете свой путь, так начните его красиво!

:) Грамотно сказал :rolleyes: КРАСИВО :)B)
Ссылка на комментарий

http://spbhl.ru/Tour...TournamentID=90 - вот статистика игроков

и таблицу посмотрите как Каспер сыграл с последними шестью командами:

за 3 года ничего не изменилось в организации турниров? печально )))

Ссылка на комментарий

Уважаемые правдорубы и искатели справедливости.... Моё дело повышать уровень взрослого хоккея в городе, в том числе и расширением допусков в низших Дивизионах. Я уже много раз и писал и повторял, что Первенство города в любом дивизионе - это не соревнования тех кто встал 3-4 месяца назад на коньки. Надо достичь какого-то укровня и потом заявляться в это самое Первенство. Приняв условия которые написаны в Регламенте. И не надо устраивать революции подменяя настоящий хоккей - хоккеем для тех кто вчера купил клюшку. Заявились в Первенство играйте и принимайте соперников такими какие они есть, если это не противоречит Регламенту.

И ещё, хоккей командный вид спорта - здесь нельзя одному всё решить за всех. Не проводите параллели с боксом, дзюдо, шашками или плаванием - там борьба идёт один на один или вообще с секундомером. Не переводите свой богатый, но не актуальный опыт на другой вид спорта.

Спасибо вам за проникновенную речь о том, что нам делать, а что нет. Я выскажу свое мнение на тему уровня игроков. Кому то достаточно 3 месяца назад купить клюшку, чтобы играть на уровне 90% игроков лиги дебютант, она и называется так не с проста, не правда ли? Кому то нужно 2-3 года чтобы попасть в состав какой то команды в лиге дебютант. Все люди разные. Но я повторяю - Любитель пришедший хоть год назад, хоть два никогда не будет играть как Маркин или Панин или Яшин. Потому этим игрокам не место в лише дебютант и точка. А регламент это допустил, значит это плохой регламент, вот и все.

Но вы правы, хоккей это командный вид спорта и озвученные игроки не смогли бы сделать игру команды новичков такой сильной. Видимо по этому, в команде, помимо них, есть еще 12 игроков которые играли в прошлом или поза прошлом сезоне в лиге любитель А. Наверное, за год с ними что то случилось и уровень их упал до того, чтобы играть с новичками. Хотя должен был вырасти, судя по тому, что нам тут рассказывают...

Расскажите пожалуйста, как так получилось, что фактически команда из любителя 1 стала дебютантом 1, допускает ли лига такие метаморфозы.

Насколько я понимаю, мы с вами в одном дивизионе играем и встретится в матче, там мы сможем оценить уровень друг друга на поле. Так же, обязательно посмотрю вашу встречу с Лариками чтобы поболеть за вас, ибо трудно вам придется.

Ссылка на комментарий

Но я повторяю - Любитель пришедший хоть год назад, хоть два никогда не будет играть как Маркин или Панин или Яшин. Потому этим игрокам не место в лише дебютант и точка.

Не понял, каким игрокам "не место... и точка"? Маркину, Панину, Яшину или тем, кто пришел год или два назад? Это конечно шутка. Есть регламент, давайте придерживаться этого документа... По результатам сезона у Вас, возможно появятся дополнительные аргументы. Или Вы хотите, что бы регламент был изменен сегодня? Вот тогда точно будет бардак...

Ссылка на комментарий

. Но я повторяю - Любитель пришедший хоть год назад, хоть два никогда не будет играть как Маркин или Панин или Яшин. Потому этим игрокам не место в лише дебютант и точка. А регламент это допустил, значит это плохой регламент, вот и все.

Открою секрет 90 % из всей лиги СПБХл не будут никогда играть ни как Панин, ни как Маркин и Яшин. А что значит плохой регламент, вот пару лет назад был еще хуже регламент. Да он не совершенен, но уже в этом году есть часть даже революционных шагов. Дружище он (регламент) не может стать для одного дивизиона хорошим, а для другого плохим, читая ветку про СПШ я обратил внимание, что 63 команды не обсуждают регламент это от Любителя 5 и выше, практически нет отзывов. Раньше, год, два назад на форуме можно было часа 2 провести только читая предложения от всех. так что движение вперед идет. А парню из студ лиги Вы зря так ответили, молодежь, поверьте мне украшает лигу СПБХл, а такие как Панин, Маркин и Яшин ее украшают еще больше. Соглашусь с одним из выступавших начали играть, так играйте достойно, хоккей игра коллективная

Ссылка на комментарий

ivellius А вообще есть очень не плохая работающая система пишите официальный протест, указываете причину протеста и поверьте результат не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий

Уважаемые хоккеисты, кто бы спорил, что со звездами играть приято, что молодые, интересные хоккеисты, гораздо больше украшают хоккейную поляну, чем группа новичков. Но давайте не будем подменять понятия и менять смысл сказанных мною слов.

Я с большим уважением отношусь к профессиональным спортсменам и ветеранам, но это не меняет сути. Команды, не смотря на регламент должны соответствовать уровню дивизиона. В данный момент, мы с вами наблюдаем, как команда уровня любитель 1 - 2 разрывает всех на тряпки в дивизионе дебютант 1 вот и все.

Играть в хоккей, из за этого мы не перестанем, но так быть не должно, вот и все, собственно, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий

Весь смех в том, что дебютанты говорят, что не место СПШ в Дебютанте ,А те, кто играют в Л1 и Л2 , доказывают дебютантам, что это нытье и спш украшают дебютанта.

Логика в чем?

Я очень хочу поиграть с СПШ, но именно поиграть, поэтому щас я играю в Д1 , а год назад пришел со двора, пройдет время и пойду в Л5 , а там, буду лезть выше пока совсем не упрусь, и вряд ли меня кто назовет нытиком.

Да и плевать по большому счету, это все для меня.У меня есть свои амбиции, так же как и сотен других, играющих здесь.

Мне интересно играть с соперником посильнее, но я не вижу смысла в турнире, когда есть одна команда, заведомо сильнее остальных.

Играть я против них с радостью выйду, но интрига турнирной борьбы пропадает.

Для меня будет большой честью сыграть, как против молодых СПШ и ВЕТ, так и за них.Но именно так,чтобы я не чувствовал себя кеглей или не был обузой для своих партнеров по команде.

Именно поэтому дебютантам решать, кому играть в их дивизионе, а не тем же СПШ или бывшим СПШ, играющим в верхних дивизионах.

Ссылка на комментарий

Весь смех в том, что дебютанты говорят, что не место СПШ в Дебютанте ,А те, кто играют в Л1 и Л2 , доказывают дебютантам, что это нытье и спш украшают дебютанта.

Логика в чем?

Я очень хочу поиграть с СПШ, но именно поиграть, поэтому щас я играю в Д1 , а год назад пришел со двора, пройдет время и пойду в Л5 , а там, буду лезть выше пока совсем не упрусь, и вряд ли меня кто назовет нытиком.

Да и плевать по большому счету, это все для меня.У меня есть свои амбиции, так же как и сотен других, играющих здесь.

Мне интересно играть с соперником посильнее, но я не вижу смысла в турнире, когда есть одна команда, заведомо сильнее остальных.

Играть я против них с радостью выйду, но интрига турнирной борьбы пропадает.

Для меня будет большой честью сыграть, как против молодых СПШ и ВЕТ, так и за них.Но именно так,чтобы я не чувствовал себя кеглей или не был обузой для своих партнеров по команде.

Именно поэтому дебютантам решать, кому играть в их дивизионе, а не тем же СПШ или бывшим СПШ, играющим в верхних дивизионах.

5 баллов Макс
Ссылка на комментарий

Это все бесполезно! Katapult

Вы думаете, господин пишущий зеленым этого не понимает, или это не понимают господа "крутые перцы -мужики", втирающие нам, "плаксикам" что играть с мастером и СПШ и ВЕТ интересно!

Найден хороший аргумент "не плачьте, играйте"

он на все случаи. хорошая отговорка для создания видимости....

в Лариках в лучшем случае из игр в составе было пол команды люб1 любС СПШ и ВЕТ половина состава. играла в высших дев. вы думаете об этом никто не знает? на игре с Warriors было всего 3 реальных дебюта. арифметика проста.

Ссылка на комментарий

Получается, что те? у кого уровень дебютанта в дебютанте 1 после нового года играть не смогут, т.к. всем нужно усилиться и взять СПШ И ВЕТ. иначе как противостоять?

Проблема в том, что во всех дивизионах, у всех команд, есть амбиции!!! разного уровня но есть, а уровень мастерства, разный, очень разный.

и если в любителе 1,2,3,4,5 это нивелируется общей подготовкой команды, (ты не можешь забить или мастерски дать пас, НЕ ДАЙ ЗАБИТЬ и это работает) дебютантов там нет по определению!!!

не выдерживают конкуренции.

в Дебютанте нет конкуренции, есть нехватка просто людей с клюшкой и формой! зато досра-ки умелых умников (которым так как в д1 на одной ноге не поездишь, а ток охото и трудиться не надо ) которые с легкостью укажут как играть и ели вдруг чего заменят того для кого этот дивизион собственно и создан.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, Виктор уже дал понять, что никакого пересмотра не будет, по этому для всех остается только два варианта:

1 - сжав всю свою силу воли в кулак - играть, понимая что выиграть в этом матче подобно получить джэк пот.

2 - устроить команде соперника бойкот и честно бороться, как уже писали за почетное 2-е место.

все просто.

Ссылка на комментарий

Вот и я об этом!

мне интересно, а кто был за то, чтобы включить в регламент поправки с СПШ и ВЕТ? кто принимал решение?

Ссылка на комментарий
устроить команде соперника байкот

Санееек-бойкот пишется через О :D

а если серьезно-хватит делить шкуру неубитого медведя. И второе-за второе место тоже надо попотеть. Тем более плэй-офф еще будет. Единственная ошибка Виктора-неправильно назван дивизион. Какие мы дебютанты ;) ? Мы уже старые для дебютантов.

Никто не мешает любой команде дозаявить после нового года кучу спортшкольников и одного ветерана, другое дело, что у всех разные ресурсы и религия для этого.

Ссылка на комментарий

Вы много знаете СПШ и ВЕТ которым интересно играть в Д1?

Панин, Маркин и Ноготков не в счет, им интересно, но они уже на пьедестале с медальками стоят, как бы это не странно звучало.

Ссылка на комментарий