Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Продолжая тему "спортшкольников"


Рекомендованные сообщения

5. Ноготков Андрей Владимирович 04.05.1980

СТАТУС: МАС30+

СКА-2 сезон 1997/1998

ХК Спартак СПб, Высшая лига 1998, 1999

Ну, парни, хотя бы регламент прочитайте...

Спортшкольник ‐ Хоккеист обучавшийся хоккею в ДЮСШ или СДЮШОР (с 12 лет) и принимавший

участие в одном или нескольких матчах детско‐юношеских чемпионатов России, розыгрыша

Первенства Санкт‐Петербурга, Москвы и других городов, чемпионате МХЛ (Молодежной

хоккейной лиги). К спортшкольникам соответствующего возраста приравниваются также игроки,

выступавшие в Высшей Лиге России или во вторых Дивизионах вышепоименованных стран более

10‐ти лет назад.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну, парни, хотя бы регламент прочитайте...

Спортшкольник ‐ Хоккеист обучавшийся хоккею в ДЮСШ или СДЮШОР (с 12 лет) и принимавший

участие в одном или нескольких матчах детско‐юношеских чемпионатов России, розыгрыша

Первенства Санкт‐Петербурга, Москвы и других городов, чемпионате МХЛ (Молодежной

хоккейной лиги). К спортшкольникам соответствующего возраста приравниваются также игроки,

выступавшие в Высшей Лиге России или во вторых Дивизионах вышепоименованных стран более

10‐ти лет назад.

А Вы предыдущий пост потрудитесь почитать и поймете, что кроме Вас есть и другие в хоккейной среде читающие Регламент.

Более того этот пункт Регламента про 10 лет несколько глуповат, т.к. представляется очень затруднительным при бедности Российского учета определить когда же хоккеист закончил выступать. Правда может быть создатели Регламента умеют это делать. Не знаю.

Ссылка на комментарий

10 лет у Ноготкова прошло с момента игр в Спартаке, но это не значит, что он закончил именно тогда. Он скорее всего перешел в другую команду. Думаю, что доказывать это должен администратор его команды или сам хоккеист. Никаких фактов указывающих на то, что он закончил именно тогда нет.

а у нас презумпция невиновности в лиге ... "не пойман - не вор" )

Ссылка на комментарий

Ради приличия, Егорке сотоварищи неплохо бы и представиться. А то отстаиваем такое глобальное дело, и непонятно кто.

Вы совершенно не в тему ушли к деньгам. Принцып "платим - подайте" здесь вообще не применим. Есть соревнования, есть определенная иерархия которая на разном уровне подключается к решению той или иной проблемы.

И это не товарно-денежные отношения - я заплатил - перенесите Ларики от меня подальше.

То что 4-5 анонимов пишут на форуме якобы от лица всех любителей-дебютантов, это не серьезно и никому не интересно. Если не принимать во внимание что я руководитель СПбХЛ, то я такой же любитель и играю в том же самом Дебютанте 1, как и вы. И значит имею право на своё мнение, которым вы принебрегаете. Считаете людей, деньги... Но что-то кроме пяти крикунов я за вами никого не вижу и письма коллективного пока не дождался. Давайте инициируем собрание, только это должны делать капитаны команд, а не анонимы на форуме. К тому же не слушающие никого кроме себя и отстаивающие только свою точку зрения.

Я любитель, играл и в любителе 3 и в любителе 4 и в дебютанте со всеми командами. Знаю кто что может и не может. А вы кто? вы где играете и играли раньше чтобы требовать что-то? С кем я разговариваю? Ваш уровень компетенции в данном вопросе совершенно не понятен. С какого перепугу вы Ларики отправляете в Любитель 1??? Почему не в КХЛ???

Возвращаясь к кубку Дебют - он проводился на деньги Лиги. Команды платили только 1100 рублей за судейство. "Медальки" не были предусмотрены из-за очень большого числа команд. Да и на кубках мы "медальки" редко выдаем - медали надо в сезонных соревнованиях зарабатывать.

Ссылка на комментарий

А если представить ситуацию, что Ларики нет в дебютанте 1, команды занявшие первые 2 места по итогам соревнований в Дебютанте 1, пойдут в любитель 5 по спортивному принципу? Если так, то рано или поздно и активным форумным мастерам придется искать мастеров и СПШ, но уже реальных, а не виртуальных. Ребята играйте, не ищите Вы ведьм и заговоров.

Ссылка на комментарий

АВИКОС, команда попадет в л5 честно добившись победы, и если там будет туго ,то упадет обратно в д1, это и есть спортивный принцип.

Вам, с высоты Л1 проще рассуждать о таких вещах, потому что Вы не играете против команд, которые выставляют Вас кеглями.

Ссылка на комментарий

АВИКОС, команда попадет в л5 честно добившись победы, и если там будет туго,то упадет обратно в д1, это и есть спортивный принцип.

Вам, с высоты Л1 проще рассуждать о таких вещах, потому что Вы не играете против команд, которые выставляют Вас кеглями.

Для справки, мы играем в Любителе 1 и в Любителе 2, посмотрите на Любитель 2 и наш состав, пошли мы туда по спортивному принципу, так вот кеглями мы себя не выставляем, не выставляли и выставлять не будем. Проигрываем, разбираем, делаем работу над ошибками и движемся вперед, и мы пошли в Дивизион 2, не для того чтобы вернуться в Дивизион 3 обратно, а для того чтобы выступить достойно с более сильными командами. Всегда будут сильные и слабые команды, но даже если Вы слабей, чем Ларики, дайте им бой. Поверьте, для Вас Панин это круто, для нас Парашкин, характером берите. У нас в команде тоже есть ребята, которые далеко от дебютанта не ушли, но их желание борьбы перевешивает все их игровые недостатки. А проблем и в данных дивизионах предостаточно. Как то вот так.
Ссылка на комментарий

как-то странно звучит ;)

Вроде как общемировая практика, когда по результатам первенства вручаются медали, а по результатам кубка, соответственно, кубок)
Ссылка на комментарий

команда Судостроитель, Ленинград

2-я лига СССР. Западная зона. сезон 1978-1979

Извините ,что особо не по теме у меня к вам вопрос .. а где можно в инете посмотреть информацию о тех ностальгических временах. 79-83 год.

Ссылка на комментарий

Вроде как общемировая практика, когда по результатам первенства вручаются медали, а по результатам кубка, соответственно, кубок)

Я просто не понял при чем тут большое количество команд )))) По мне так людям память важна, а с медалями это проще чем с кубком.

Ссылка на комментарий

Ответьте кто знает. В 3 дебютанте в ВЧК-2 есть 2 игрока со спортшколой.http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=13e5beff-7406-4400-be99-cab180ef27a5&PlayerID=413c1dd1-deae-408e-8548-0e3a2899fae2

http://www.spbhl.ru/...ce-77a42fcb53bf

Они трактуются как не игравшие 10 лет или что-то другое? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ответьте кто знает. В 3 дебютанте в ВЧК-2 есть 2 игрока со спортшколой.http://www.spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=13e5beff-7406-4400-be99-cab180ef27a5&PlayerID=413c1dd1-deae-408e-8548-0e3a2899fae2

http://www.spbhl.ru/...ce-77a42fcb53bf

Они трактуются как не игравшие 10 лет или что-то другое? Заранее спасибо.

На сколько я понимаю ДЮСШ они стали совсем недавно , а раньше это была дворовая команда , играющая в "Золотой Шайбе". Так как на тот момент не было статуса ДЮСШ , то и они не спортшкольники.

Ссылка на комментарий

Школа СКА - дворовая команда "Золотой шайбы"?

Читаем определение "любителя":

Любитель - Хоккеист, не занимавшийся в спортивных школах (ДЮСШ, СДЮШОР, ГСДЮШОР) и не

принимавший участия в играх команд КХЛ, Суперлиги, Высшей лиги, Первой лиги, и/или одного

из трех высших дивизионах других стран. К любителям приравниваются также игроки,

обучавшиеся хоккею в ДЮСШ или СДЮШОР (с 12 лет) и принимавшие участие в одном или

нескольких матчах детско-юношеских чемпионатов России, розыгрыша Первенства Санкт-

Петербурга, Москвы и других городов, чемпионате МХЛ (Молодежной хоккейной лиги) более 10-

ти лет назад.

Видимо, те кого вы имеете в виду, 1984 и 1979 годов рождения. Спортшколу заканчивают в 16-17 лет. Прошло более 10 лет. Значит "любители". Если у вас есть информация о их дальнейшей карьере, предоставьте. Изменят статус, возможно с последствиями в случае протестов.

Ссылка на комментарий

Да нет никакой информации. Просто интересно было. С одной стороны - любитель , но явно не дебютант.... С другой стороны больше всех забили и отдали... Мне кажется в дебютанте должны играть те, у кого не было профессиональной подготовки. И не важно СКА это, или Олимп, или Титан и т.д., хотя как это все определить опять же....Ладно, за то интересно будет.....

Ссылка на комментарий

Вот именно очень правильные слова " любитель , но явно не дебютант" " в дебютанте должны играть те, укого не было профессиональной подготовки" всё верно и по теме . Я уже не говорю когда человек выступает (причём успешно) в команде №1 (любитель) а потом одевает свитер с другим номером и идёт в команду №2(дебют) "возить" дебютантов в своё удовольствие, при полном попустительстве лиги и руководства.... на наши вопросы смертных Виктор-всемогущий закрывает уши и в упор не видит ссылки . "Ладно , за то интересно будет " :P

Ссылка на комментарий

Да здраствует честная игра и это парень "дебютант -2 ", напихавший 5 штук далеко не в последнем любителе, "сижуржу " над правилами лиги :Dhttp://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=344&EventID=913&MatchID=17665

Ссылка на комментарий

Да здраствует честная игра и это парень "дебютант -2 ", напихавший 5 штук далеко не в последнем любителе, "сижуржу " над правилами лиги :Dhttp://www.spbhl.ru/...3&MatchID=17665

Он капитан. Имеет право за фарм играть.

Ссылка на комментарий

Он капитан. Имеет право за фарм играть.

Ах капитан ? ... он там ещё и тренер, администратор ....короче, два- три срока себе отмерил :D красавец !!! имеет право по правилам далёкого от совершенства кхе-кхе регламента. А по моральным правилам имеет ? В моём понятии нет.

Ссылка на комментарий

Ах капитан ? ... он там ещё и тренер, администратор ....короче, два- три срока себе отмерил :D красавец !!! имеет право по правилам далёкого от совершенства кхе-кхе регламента. А по моральным правилам имеет ? В моём понятии нет.

Предлагаете играть по понятиям?

Регламент обсуждается перед сезоном на собрании представителей команд, в том числе и вашей.

Пришли, поставили вопрос, обсудили, приняли решение. Потерпите до осени.

Ссылка на комментарий

Предлагаете играть по понятиям?

Регламент обсуждается перед сезоном на собрании представителей команд, в том числе и вашей.

Пришли, поставили вопрос, обсудили, приняли решение. Потерпите до осени.

Играть по понятиям ...кстати это мысль я бы сказал сделать регламент по понятиям ;) и чуть что сразу "опускать" :D пойманных СПШ в дебютанте . Насчёт обсуждали ...ну ведь могут быть и ошибки в решениях, которые можно вовремя исправить по ходу чемпионата дабы не "злить" Людей играющих в удовольствие с равным противником . А по Осени ,что будут перемены ? Верней могут быть? Навряд ли ....

Ссылка на комментарий
name='chous' timestamp='1353437070' post='1773']

Регламент то обсуждался но вот принялся независимо от обсуждений...

+1, достаточно посмотреть на даты собраний и даты начала чемпионата... регламент появился вообще дня за 2 до старта, так что не до обсуждений было уже )))

да и решить на первом собрании сразу же все в присутствии 30 с лишним капитанов невозможно за отведенное для собрания время )

Ссылка на комментарий