Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге
Valik187

Ремонт и стирка формы

Рекомендованные сообщения

Ребята, позволю вновь поднять эту тему. Наслышан, что на Комендантском проспекте есть человек, который занимается ремонтом формы, конкретно - мне надо пришить ремешок на щитках, или заменить его. Если кто знает - напишите пожалуйста!

И еще одно, никто не знает, где клипсы купить можно на шлем? Или только заказывать? :( Спасибо!

Изменено пользователем Shipoopi

Поделиться сообщением

И что хорошая чистка??? если кто пользовался из вратарей чирканите плз. отзыв

Всяко дешевле чем предлагали ранее http://freshform.narod.ru/ http://vk.com/salonplayoffgroup

Изменено пользователем Ulanoff77

Поделиться сообщением

Ребята, позволю вновь поднять эту тему. Наслышан, что на Комендантском проспекте есть человек, который занимается ремонтом формы, конкретно - мне надо пришить ремешок на щитках, или заменить его. Если кто знает - напишите пожалуйста!

И еще одно, никто не знает, где клипсы купить можно на шлем? Или только заказывать? :( Спасибо!

если еще актуально напиши в личку. Он профи

Поделиться сообщением

Говорят, хлоргексидином обрабатывают, в аптеке покупают и через распылитель для цветов опрыскивают форму.

Я после каждой треньки просто обливаю форму из душа. За ночь вода стекает, а на след. день - уже сухая. :-)

Поделиться сообщением

С стиркой более менее разобролись, а с ремонтом? Существует проблема утери крепежных болтов с гайками со шлема ( оригинальных) , где нарыть? Думаю не одного меня такая проблема.

Магазин Интерспорт в Итакескусе в Хельсинки. С удивлением для себя обнаружил целую стойку с запчастями для вратарского оборудования - ремни, шлемовые резинки, затылочные части, фурнитура итп.

Поделиться сообщением

Рады сообщить, что в нашем новом пункте приема/выдачи заказов, открывшемся в ателье "Пуговка и Кнопочка", Вы не только можете освежить свою экипировку, но и воспользоваться услугами ателье для мелкого ремонта хоккейной формы.

Адрес ателье: Лиговский пр., д.117

Подробнее здесь: http://salonplayoff.ru/posts/742906

Поделиться сообщением

Могу сделать крепеж для резинок на шлем. Но нужен образец. Так как посадочное место ( кнопка ) у разных фирм отличаются.

Поделиться сообщением

Делаю ремонт формы: замена перчатки на блине, заштопаю дырки на ловушке и другой экипировке, перетяну ловушку. 

Поделиться сообщением

да, конечно. Если необходимо звоните 890451195восемь8.

Вот пример ремонта блина 

Yoi5nUaKSac.jpg

maC8_j9I98g.jpg

2TCr7cdZqjw.jpg

fBXBOJlvbxQ.jpg

Изменено пользователем OlgaLob

Поделиться сообщением

Закончила еще один ремонт вратарского блина 

фото до 

post-1889-0-18871700-1413894481.jpg

post-1889-0-25686800-1413894484.jpg

post-1889-0-22549500-1413894480.jpg

и После

post-1889-0-11635100-1413894479.jpg

post-1889-0-18367000-1413894482.jpg

post-1889-0-19350500-1413894483.jpg

Изменено пользователем OlgaLob

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сделал химчистку  ловушки,блина-2 года назад/-получил химический ожог рук,просто отстой.

Поделиться сообщением

протерлась перчатка на ловушке, пальцы вылезают,  "блин" думаю как сделать, позвонил Анатолию он ан Комендани живёт - ремонтирует, он за ремонт берет 1000 руб, ( не вопрос) меняет всю часть перчатки по выкройке, которая хват, но по сроку 3-4 дня, а я не могу на столько без блина...а надо уже завтра.

Принял сегодня интересное решение пошёл купил перчатки кожаные в магазине Строитель, 300 руб. и просто всунул в перчатку внутрь. сработало, осталось только кончики пришить, пальцев перчатки к страрой. и все. Посмотрю как в действии..но так вроде все хорошо руке удобно, чуть ремешок отпустил.

но это решение конечно когда по "быстрому" надо...

по вратарским трусам покумал Б/У, стирал в машине стиральной дома, просто вытащил щитки все, с прослойками,  они у меня в таких карманах с клапанами на липучках,  правда с трудом запихал в барабан стиральной машины.. но по стирались хорошо...

DSC_1108.JPG

DSC_1109.JPG

DSC_1110.JPG

Изменено пользователем варяг

Поделиться сообщением