Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопрос по команде


Рекомендованные сообщения

 

Раздевалки, душ есть там? Просторные раздевалки?

 

 

 

 

Не, не видел.

Туалетл есть :)

 

Ты, по-моему, чересчур прокладываешься - душ там и т.д., это ж мужской спорт, а не институт благородных девиц.

Нет дУша - да и хрен с ним, главное - это ввязаться в драку, а там будет видно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет. На всех хоккейных катках должен быть душ и раздевалки. Это не мои требования)

 

Не, не видел.

Туалетл есть :)

 

Ты, по-моему, чересчур прокладываешься - душ там и т.д., это ж мужской спорт, а не институт благородных девиц.

Нет дУша - да и хрен с ним, главное - это ввязаться в драку, а там будет видно.

 

Ссылка на комментарий

 

Нет. На всех хоккейных катках должен быть душ и раздевалки. Это не мои требования)

 

.

ОК, я умолкаю.

Ищи правильный каток.

Как найдешь - маякни, я приду.

А пока поразмыслю, что вам больше надо - тренироваться или мыться :)

Ссылка на комментарий

 

Раздевалки, душ есть там? Просторные раздевалки?

душа нет , раздевалки более чем просторные , где хочешь в холле там и переодевайся ))).

 

Этот лед больше подходит для катания без формы , так встретиться от нечего делать и погонять шайбу. Серьезным тренировкам для команды этот лед не подходит.

Ссылка на комментарий

Ну, вот о том и речь. А Che похоже не совсем понимает как тренировки проходят и какие цели мы преследуем)

 

душа нет , раздевалки более чем просторные , где хочешь в холле там и переодевайся ))).

 

Этот лед больше подходит для катания без формы , так встретиться от нечего делать и погонять шайбу. Серьезным тренировкам для команды этот лед не подходит.

 

Изменено пользователем Филипп
Ссылка на комментарий

 

Ну, вот о том и речь. А Che похоже не совсем понимает как тренировки проходят и какие цели мы преследуем)

 

 

 

 

Che не понимает одного.

Да, лед там не фонтан, но других вариантов у вас, как я понимаю, нет.

Что мешает хотя бы начать раскатываться вместо ровного сидения на жопе в ожидании сказочных условий?

Ссылка на комментарий

Раскатываются у нас люди и в Кудровке! Кто где и когда хочет. Речь идёт о льде ДЛЯ ТРЕНИРОВОК.

 

Che не понимает одного.

Да, лед там не фонтан, но других вариантов у вас, как я понимаю, нет.

Что мешает хотя бы начать раскатываться вместо ровного сидения на жопе в ожидании сказочных условий?

 

Ссылка на комментарий

Ребят, ну и дискуссия;))) подождите еще недельку, сегодня встречался с тренером. Со льдом решим вопрос. Через неделю , полторы уже будет готово предложение по графику, тренировкам и абонентке. Выложу предложение здесь в ветке. Номер телефона оставлю, так что чуть чуть подождите.

По раскатке можно и на массовое ходить, кому нужен индивидуальный тренер пишите в личку дам номер телефона.

Ссылка на комментарий

ОК, я умолкаю.

.

Ищи правильный каток.

Как найдешь - маякни, я приду.

А пока поразмыслю, что вам больше надо - тренироваться или мыться :)

 

Респект, Che! Ржунимагу! :D

Ссылка на комментарий

Отлично! Классная работа! А что за каток?

Ребят, ну и дискуссия ;))) подождите еще недельку, сегодня встречался с тренером. Со льдом решим вопрос. Через неделю , полторы уже будет готово предложение по графику, тренировкам и абонентке. Выложу предложение здесь в ветке. Номер телефона оставлю, так что чуть чуть подождите.
По раскатке можно и на массовое ходить, кому нужен индивидуальный тренер пишите в личку дам номер телефона.

Изменено пользователем Филипп
Ссылка на комментарий

Други! Собралась команда , первая тренировка в воскресенье , выход на Лед в 20.45, приехать нужно раньше, минут за 30, форма обязательна, каток Таврический , тренер, вратари все есть. Одна тренировка 1000 рублей. 4 тренировки в месяц. В конце тренировки игра.Подробности в личку. Сомнения и комментарии не принимаются;) команда почти собрана. Напишите в личку заранее кто будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Борода. Не сдерживай себя, если хочется ответить отвечай... Как Ваша команда называется? Интересно будет проследить за прогрессом Вашей золотой раз в недельной команды.

Ссылка на комментарий

в таврике лед сам по себе очень дорогой. плюс надо понимать,что абонентка рассчитывается исходя из кол-во занимающихся. будет достоточно людей-будет дешевле. а так удачи парням.куда заявляться будете?

Ссылка на комментарий

Да каток действительно дорогой, но хотелось и комфорта, и лед там один из лучших в городе, потом на этот каток можно привлечь нормальных, играющих ребят.. . С января будем делать два льда в неделю. А абонентка будет в районе 5 тыс.то есть за месяц будет 7 , 8 занятий, то есть не сложно посчитать что плата будет в районе 625 рублей за 2 тренировки в неделю. При этом будет тренер, вратари, сильные игроки. Форма тоже.

В девизион мы войдем уже в следующем году. Для начала хотим посмотреть свой уровень в товарниках, рождественский кубок потом победы и кубок дебют;))

Ссылка на комментарий