Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Cмена XXX на АРХ. Отзыв


Рекомендованные сообщения

  • в поворотах лучше держат; не срываются. Может действительно имеет место продольная гибкость лезвий на неровном льду. Использовал канавку на единицу меньше.
  • жесткий ботинок; хорошо защищает. С одной формовки нигде не натирает. Хотя по сути формовки то капля в зоне пятки.
  • наклон вроде такой же.
  • действительно полегче.
  • большой палец можно закинуть на остальные; прикольно, но свобода в передней части ноги даёт ощущение елозанья, хотя пятка уверенно фиксируется.
  • очень мягкий язык

post-100-0-74249800-1351769389.gif

post-100-0-71292600-1351769396.jpg

Ссылка на комментарий

А мне они очень серьезно сначала натирали в районе косточки причем на обеих ногах! Пока собирался повторно формовать, образовались мозоли и проблема исчезла)))

В общем, согласен, неплохие коньки. Скорость в них заметно выше стала (особенно разгон).

Можно еще отметить прочность конструкции... Мои прошлые Easton-ы 11 после этого периода (примерно 150 игровых часов) были ушатаны вусмерть))

Ссылка на комментарий
  • большой палец можно закинуть на остальные; прикольно, но свобода в передней части ноги даёт ощущение елозанья, хотя пятка уверенно фиксируется.

Маркировка размера у XXX и APX совпала? Или, например, пришлось менять XXX 8EE на APX 7.5D?

Ссылка на комментарий

Слышал,что многие говорят x60 лучше АPX....Вот не знаю что взять,сейчас катаюсь на ХХХ,все утраивает,но разваливаются совсем...

Ссылка на комментарий

Я катаюсь в VAPOR X:7.0... это не APX конечно, но из той же линейки. Я про натирание косточек хотел отметить. Действительно после первой формовки первые две тренировки было больно кататься и косточки чуть не стер. Решил "доформовать" самостоятельно: дома взял супругин бытовой фен, погрел секунд по 20-30 боковины ботинок сперва снаружи, затем снутри, потом снова снаружи и сразу одел и зашнуровал их... После этой нехитрой процедуры коньки сели как надо и проблему с косточками я забыл...

Ссылка на комментарий

Я катаюсь в VAPOR X:7.0... это не APX конечно, но из той же линейки. Я про натирание косточек хотел отметить. Действительно после первой формовки первые две тренировки было больно кататься и косточки чуть не стер. Решил "доформовать" самостоятельно: дома взял супругин бытовой фен, погрел секунд по 20-30 боковины ботинок сперва снаружи, затем снутри, потом снова снаружи и сразу одел и зашнуровал их... После этой нехитрой процедуры коньки сели как надо и проблему с косточками я забыл...

ce,]Субъективно не совпала, но объективно, слушая продавцов, взял тот же размер и полноту как ХХХ (хотя, честно говоря вроде на пол размера точно больше и может быть шире). Непонятно в общем....
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...