Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ХК Pitbull приглашает на товарищеские встречи


Рекомендованные сообщения

Приглашаем на товарищеские встречи команды уровня Д1-3

 

Морозовка - среда 22.45  - оплата 3500

ХКД - воскресенье 22.45 - оплата 5000

 

8-911-992-91-7один  Владимир.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приглашаем на товарищеские встречи команды уровня Д1-3


 

Морозовка - вторник  21.00  - оплата 3500

ХКД - воскресенье 22.45 - оплата 5000

 

8-911-992-91-7один  Владимир.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предложение в силе. Также примем приглашение на встречу от команд Д1-Д4 в четверг или пятницу . В идеале по схеме - одна игра у нас , одна у Вас. Телефон выше.

Ссылка на комментарий

Привет, есть предложение погонять пару товарников. 10.10 у нас на Каховке в 23.00 и 13.10 у вас в Колпино 22.45. Мы Д2

Если интересно звони. 9119930269 Сергей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Владимир привет :)  может еще одну игру устроим???? Так сказать выявить победителя :huh:  Не против??? можно у нас 24.10 в четверг  23.00 сделаю скидку большую ))) с вас всего 2500 рэ. с нас судья, раздевалка и хорошая атмосфера))) если конечно игры не поставят((( расписания еще нет же!!! 

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

на 24 может не получиться , у нас будет "усеченный" состав , а так не интересно выявлять победителя ))). В любом случае завтра сделаю опрос . Потом сообщу о результате.

Ссылка на комментарий

Понял тебя. Мы ответку у вас тоже играли к стати вторым составом))) ну не отменять же!!! Ну если решитесь звони конечно, всегда будем рады видеть вашу!!!

Ссылка на комментарий

Владимир привет. Так что команда решила??? При едите в гости завтра))) А то мы с 28-го уже стартуем и уже не поиграть будет(((  

Ссылка на комментарий

К сожалению не насобирал достаточного количества игроков. Я думаю еще будет время чтобы поставить точку в нашей серии )

пс. например на 31.10 у вас не назначено игр. У нас пока вообще нет расписания.

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

К сожалению не насобирал достаточного количества игроков. Я думаю еще будет время чтобы поставить точку в нашей серии )

пс. например на 31.10 у вас не назначено игр. У нас пока вообще нет расписания.

31.10 тоже не получится у нас 1.11 игра будет(((  перерыв будет 14.11 можно попробовать, если у вас по играм пересечений не будет!!! Тогда на созвоне будем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо команде Питбуль за корректную игру :)  Игра по моему была равная, у обеих команд моментов для взятия ворот было достаточно. Но нам повезло больше ;) Спасибо парни!!!

Ссылка на комментарий

Отдельное СПАСИБО видеооператору-комментатору команды Питбуль!!!! Молодчик ;)  всегда приятно смотреть и слушать репортажи. 

Ссылка на комментарий