Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Уровень Любитель! Потренируюсь с удовольствием с Вами!


Рекомендованные сообщения

Уровень Любитель! Потренируюсь с удовольствием с Вашей командой. Форма на уделке. Забирать если что меня надо оттуда. Четверг и Воскресение не могу. остальные дни если не договорился еще с кем нибудь - звоните пишите с удовольствием!)

Ссылка на комментарий

тренируешься за идею? или с финансовой нагрузкой? если за идею посмотри наш вариант,  устроит звони http://hockeyspb.ru/topic/1799-khk-stony-isladnd-primet-igrokov-i-vratarei-v-osnovu/

Ссылка на комментарий

тренируюсь за идею! единственное, если стадион не на уделке, то нужна доставка от уделки (форма на аккуратова) и обратно)

Ссылка на комментарий

ну так мы и тренируемся на уделке 2 раза в неделю, следующая тренировка в пятницу в 22.00, приходи 

все круто!))только вот поздновато только...обещать не буду в пятницу очень постараюсь! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в городе, приехал, теперь есть время, готов ТРЕНИРОВАААТЬСЯ!!!)))) кроме четверга и воскресения пока любой день свободен!!! Звоните пишите готов приехать. Так то за бесплатно, но очень буду благодарен если хотя бы на бензин дадите не много))))

Ссылка на комментарий

, забыл сказать что я и есть Дмитрий худан)))

Телефон тот же.

Суббота 05.10 вечер уже занят. Дальше свободен пока)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для многих вратарей небольшое вознаграждение за работу - единственная возможность накопить денег на новое (или мало б/у) вратарское обмундирование (которое стоит немало и дорожает год от года).

Убедительная просьба богатеньким вратарям, не нуждающимся в деньгах - не давайте объявления о бесплатных тренировках. Уважайте и других коллег по цеху.

По крайней мере, объявляйте о своем бессеребничестве в частных разговорах с заинтересованными лицами, а отнюдь не на форуме.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий