Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Приглашаем вратарей по субботам 19-45 на Мебельной


Рекомендованные сообщения

Организован лед для ребят катавшихся на открытых катках. В целом уровень слабенький, но есть среди них и бодрячки. На данный момент все только в начальной стадии, есть сложности и с организацией и финансами. Поэтому если кто то только начинает играть в РАМКЕ или есть желание на безвозмездной основе помочь начинающим - приглашаем к НАМ.

т. 8 921 740 88 41 Александр

Ссылка на комментарий

Есть место ещё? Я только 2 месяца в рамке, сейчас льда нет... хотелось бы продолжить учиться, получается не плохо вроде) 

Организован лед для ребят катавшихся на открытых катках. В целом уровень слабенький, но есть среди них и бодрячки. На данный момент все только в начальной стадии, есть сложности и с организацией и финансами. Поэтому если кто то только начинает играть в РАМКЕ или есть желание на безвозмездной основе помочь начинающим - приглашаем к НАМ.

т. 8 921 740 88 41 Александр

Изменено пользователем Филипп
Ссылка на комментарий

A

 

Есть место ещё? Я только 2 месяца в рамке, сейчас льда нет... хотелось бы продолжить учиться, получается не плохо вроде) 

 

   Филипп, добрый день. Ты позвони или оставь свой контакт для связи

Ссылка на комментарий

Я сегодня подъеду 100%! На безвозмездной основе))) но буду оооочень рад если на бензин соточки так 3 не больше накините))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

  На Мебельную в 19-45, завтра 30.11.13 , приглашаем вратаря, уровень значения не имеет, но желательно поиграть в РАМЕ за удовольствие.

Будем благодарны всем нашим дружным коллективом.  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий

Приглашается только сегодня или постоянно будет нужен?

Позвони или оставь свой контакт для связи

звоните 8 921 740 88 41   Александр

 

Изменено пользователем vityunya70
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...