Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Сезон 2013/2014 Дебютант 1,2,3,4 Кто куда?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

К сожалению представители нашей команды отсутствовали на общем собрании дивизиона Дебютант и не владеем информацией кто куда из команд дивизиона планирует заявляться. Мы вроде, по спортивному принципу, идем в Д4, но интересно посмотреть состав участников. Кто уже определился- пишите!

Изменено пользователем alex604
Ссылка на комментарий

Я завтра напишу предварительные составы Дивизионов. Но заявки пока прислали несколько команд, так что сейчас не понятно кто куда.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

Я завтра напишу предварительные составы Дивизионов. Но заявки пока прислали несколько команд, так что сейчас не понятно кто куда.?????????????

Было же собрание, и по дивизионам вроде бы поговорили???!!!
Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

Вносим на сайт команды которые прислали заявку и сдали взнос.

Кто где и сами заявки можно посмотреть по этой ссылке

http://spbhl.ru/TournamentList.aspx?SeasonID=9

Ссылка на комментарий

Всем привет. Новый сезон уже вот-вот начнется.

Но еще не начался а у меня уже вопрос к Виктору связанный со спортивным принципом:

Команда Айсберг в прошлом сезоне играла в Дебютанте 2 и они, если я правильно помню заняли там первое место (если я неправ поправьте меня) и на этот сезон они каким-то образом попали (пусть это даже предварительная заявка) в Дебютант 3?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Новый сезон уже вот-вот начнется.

Но еще не начался а у меня уже вопрос к Виктору связанный со спортивным принципом:

Команда Айсберг в прошлом сезоне играла в Дебютанте 2 и они, если я правильно помню заняли там первое место (если я неправ поправьте меня) и на этот сезон они каким-то образом попали (пусть это даже предварительная заявка) в Дебютант 3?

  Привет. Команда  ХК Айсберг разделилась. Сначала хотели сделать Гранд Айсберг но не смогли договориться, поэтому основные игроки ушли в ХК Форум и играем по спортивному принципу. Нашли спонсоров. Заявились в Любители 5. Спонсоры оплачивают лёд, форму, взносы.  С уважением Петр.

Ссылка на комментарий

Вопрос по команде Гроза в Дебютант 3. Судя по заявке 80% команды из Викинга, который занял 2 место и должен переходить на дивизион выше, плюс вратарь из Магнум и несколько игроков из команд дебютант 1 и любитель 4. Насколько это их дивизион?

Ссылка на комментарий