Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Старт Первенства в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к уважаемым руководителям лиги.Вопрос по началу проведения матчей команды АВИК-2 .В расписании аренды лед 23-15 ,расписании начала матчей 23-00 ??? ,в регламенте проведения соревнований начало матчей до 22-45.Зачем всё передёргиваете и назначаете игры практически в полночь в Колпино ?

Если вы действительно любите хоккей, ни все ли равно где и во сколько играть??? Хорошо что у нас в городе льда завались, а лига просто так выбирает что по позже, от делать нечего??? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на бис для TEREX  ......  А для того чтобы Время было исключительно регламентное, прошу команды соперников сразу до игры указывать время которое им удобно для игры. Обязательно укажите, нет ли необходимости в подаче горячей пищи и напитков. Да у нас еще футболки пестрые, может у кого от пестроты глаза будут слезиться и это будет мешать играть. Можно еще загибы клюшек проверить может что не так. Мы играем клюшками Warrior вроде по регламенту можно. А, если честно УВАЖАЕМЫЙ TEREX  если поздно сиди дома в тепле у телевизора с баночкой пива и жри воблу. У нас в Колпино холодно и сопли могут в носу замерзнуть. И помни трус не играет в хоккей ни в 19 00 ни в 23 00 или позднее. Для справки у СИРИУС В лед в 23 00, что же ты молчишь борец за справедливость. ХК "ТИТАН" играет в 23 30, Самсон Петергоф в 23 15 и опять тишина. Подними вопрос у губернатора, глав администраций, что бы лед любительским командам давали в удобное время, на теплых площадках, с душем, кафе и не дорого, помоги руководству лиги, нам любителям, спасибо тебе скажем. Или только пасквили мастер писать?

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к уважаемым руководителям лиги.Вопрос по началу проведения матчей команды АВИК-2 .В расписании аренды лед 23-15 ,расписании начала матчей 23-00 ??? ,в регламенте проведения соревнований начало матчей до 22-45.Зачем всё передёргиваете и назначаете игры практически в полночь в Колпино ?

 

Владимир  что Вам все не нравиться. Играйте в хоккей, а не только формой барыжте. А то читаешь и диву даешься, какие у нас "бравые" ребята в лиге играют, после 23 часов играть не могут. Создайте новую дневную лигу и играйте в ней пока солнышко не село.

Ссылка на комментарий

Исключительно для АВИКОС...В 01.45 с суботы на воскресенье тебе делать больше  нечего как писать на бис... или пиво,вобла?И еще, ты навязываешь свой взгляд на тему полуночных игр,а взгляды у всех разные,и они могут не совпадать с твоими и что-тогда все говнюки или трусы,кто не  совпадает с твоим виденьем "мира"?Нравится играть в 23.30-играй.А что мне делать вечером-видимо ты будешь последним,кого я спрошу.Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий

Исключительно для АВИКОС...В 01.45 с суботы на воскресенье тебе делать больше  нечего как писать на бис... или пиво,вобла?И еще, ты навязываешь свой взгляд на тему полуночных игр,а взгляды у всех разные,и они могут не совпадать с твоими и что-тогда все говнюки или трусы,кто не  совпадает с твоим виденьем "мира"?Нравится играть в 23.30-играй.А что мне делать вечером-видимо ты будешь последним,кого я спрошу.Спокойной ночи.

Я Вам Владимир не навязываю свою тему полуночных игр, я Вам констатирую, что время у многих команд такое и что нам теперь делать, может совет дадите? Я не писал Вам на ТЫ,  Володенька,  я с Вами на брундешафт не пил и форму у Вас не покупал. Мы в 23 30 и в 24 00 играть будем, нам играть в хоккей интересно, а Вам?

Ссылка на комментарий

Расписание игр на январь появится в январе скорее всего (до 10 числа). В Первенстве перерыв с 25 декабря до 20 января.

В это время будут доиграны перенесенные игры и, если будут желающие, мы проведем Рождественский турнир.

Ссылка на комментарий

Расписание игр на январь появится в январе скорее всего (до 10 числа). В Первенстве перерыв с 25 декабря до 20 января.

В это время будут доиграны перенесенные игры и, если будут желающие, мы проведем Рождественский турнир.Спасибо 

Спасибо Виктор.

Ссылка на комментарий

 

Я Вам Владимир не навязываю свою тему полуночных игр, я Вам констатирую, что время у многих команд такое и что нам теперь делать, может совет дадите? Я не писал Вам на ТЫ,  Володенька,  я с Вами на брундешафт не пил и форму у Вас не покупал. Мы в 23 30 и в 24 00 играть будем, нам играть в хоккей интересно, а Вам?

 

 

Уважаемый Авикос, к сожалению раз уж рамки по времени присутствуют в регламенте (причем не первый год и вам это хорошо известно), то справедливо полагать что большинство тех кто влияет на регламент не на вашей стороне.. если хотите исправить ситуацию - передвиньте это время в регламенте простым большинством желающих администраторов команд :).. а выяснять отношения тут на форуме с игроками команд лишено всякого смысла...

 

Конечно 15 минут ничего не решают.. тем более что известны случаи когда администраторы команд нарочно неправильное время дают лиге ) Однако, если подвинуть регламент на 15 минут, то уже начнут обсуждать следующие 15-минут как незначительную разницу...

 

На мой взгляд вопрос решается просто:

вариант 1) напрямую с администраторами команд с которыми предстоит проводить матчи

вариант 2) через лигу ;)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы передать привет судье матча Pitbull-Балтиец  08.12.13 не засчитавшему забитую шайбу и выписавшему матч штраф плюс еще видимо последуют санкции одному из наших ведущих игроков.

http://www.youtube.com/watch?v=xTTw_MR8vV8

e7b1n1nnNJs.jpg

Ссылка на комментарий

А чем интересно выходной день отличается от буднего??? Или судьям лень в выходной даже СМС отправить с результатом игр??? 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы передать привет судье матча Pitbull-Балтиец  08.12.13 не засчитавшему забитую шайбу и выписавшему матч штраф плюс еще видимо последуют санкции одному из наших ведущих игроков.

http://www.youtube.com/watch?v=xTTw_MR8vV8

Судьи тоже люди... между ним и шайбой минимум три игрока и вратарь... вот если бы судья за воротами был - другое дело, но только у нас судей маловато в любительской лиге )

А матч штраф думаю вполне законный.. если игрок не капитан конечно )

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли дозаявить/отзаявить игроков до окончания последней игры первого круга?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли дозаявить/отзаявить игроков до окончания последней игры первого круга?

http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3043

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, при равенстве очков, побед, ничей и проигрышей первоочередным по расставлению мест в турнирной таблице является разность шайб или статистика личных встреч ? Например, Дебютант 3, Ястребы-Балтиец итог встречи 6-1, очков у обеих команд 3, но в таблице Балтиец выше...спасибо.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, при равенстве очков, побед, ничей и проигрышей первоочередным по расставлению мест в турнирной таблице является разность шайб или статистика личных встреч ? Например, Дебютант 3, Ястребы-Балтиец итог встречи 6-1, очков у обеих команд 3, но в таблице Балтиец выше...спасибо.

Статистика личных встреч имеет преимущество, но, к большому сожалению, на сайте не реализована в виду большой технической сложности. По окончанию первенства, при наступлении подобной ситуации, мы вручную расставим команды по правильным местам.

Ссылка на комментарий

Почему  никак не комментируете ситуацию с незащитанным   голом  в ворота Балтийца?  ( Питбуль-Балтиец) Проводилось ли какое то разбирательство? Разговор с судьями?Спасибо.

Ссылка на комментарий

Почему  никак не комментируете ситуацию с незащитанным   голом  в ворота Балтийца?  ( Питбуль-Балтиец) Проводилось ли какое то разбирательство? Разговор с судьями?Спасибо.

Спокойствие , только спокойствие. Обещали во всем разобраться.

Ссылка на комментарий