Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопрос по допускам игроков


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы спросили меня лично в скайпе, написали на почту Лиги, ну и еще заодно решили поднять срач на форуме?! 

 

По заявке не регламентных игроков - в этом сезоне принимает участие более 2500 хоккеистов, физически невозможно проверить и проанализировать историю их выступлений во время заявки. Именно поэтому, мы исходим из того, что заявка подается с полностью соответствующими игроками выбранному Дивизиону, а в случае обнаружения нарушений к игроку и команде принимаются меры.

 

Дмитрий, я не общался с skater-ом, не спрашивал ничего в скайпе, не писал на почту лиги и не решил поднять "срач" на форуме, а всего лишь хотел уже давно получить ответ на вопрос каким образом будут проверяться игроки при подаче заявок...и каким магическим образом вы собираетесь считать "среднюю температуру по больнице". Если их должны были проверить сами команды - ну так так и сказали бы сразу, чтобы потом никто не обижался на протесты...

 

Если ты внимательно читал мой вопрос в теме - то он заключается не в том кого отсеивать, а в том как считать участие в любителе игрока в соответствии с действующим и придуманным вами же регламентом...

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=69a51e01-bc44-4cd0-a7fe-e6b6f64cbd0b&PlayerID=dc8cfd5d-f3bc-40ce-bebb-ab4bdc682647

и разъяснений никаких по этому поводу я не нашел....Если это тайна какая-то - спрошу у брата ))

 

Ну а насчет того, что нереально проверить и проанализировать историю их выступлений... ну так у вас все козыри на руках..и база данных.. и статистика игроков... так сложно что-ли сделать выборки нужные? я думаю это не заняло бы больше пары часов... Я мог бы и сам конечно отсканить статистику, но мне никто взносов не сдает )

 

А Ямова считаю что нужно допустить в особом порядке... только чтоб это было официально, а не подпольно... просто чтобы разногласий не было по ветерану (или лучше всем ветеранам разрешить)

 

Я тоже заметил....скандалисты !!!  :)

 

Ну если нельзя протестовать, то можно хотя бы поспорить? :D Я в этом году не буду больше ничего писать про спортшкольников.. все они на поверхности все равно ) кому надо - найдет..

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

В прошлом году команда Сокол предлагала чтобы игроки не играли в двух составах даже капитан , но руководство отказало. А так как в других командах капитаны и капитан пингвинов Богданов А.М. играют за два состава то какие могут быть вопросы к команде Сокол где капитан играет за два состава, согласно правилам.

 

Дмитрий, я не общался с skater-ом, не спрашивал ничего в скайпе, не писал на почту лиги и не решил поднять "срач" на форуме, а всего лишь хотел уже давно получить ответ на вопрос каким образом будут проверяться игроки при подаче заявок...и каким магическим образом вы собираетесь считать "среднюю температуру по больнице". Если их должны были проверить сами команды - ну так так и сказали бы сразу, чтобы потом никто не обижался на протесты...

 

Если ты внимательно читал мой вопрос в теме - то он заключается не в том кого отсеивать, а в том как считать участие в любителе игрока в соответствии с действующим и придуманным вами же регламентом...http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?&TeamID=69a51e01-bc44-4cd0-a7fe-e6b6f64cbd0b&PlayerID=dc8cfd5d-f3bc-40ce-bebb-ab4bdc682647

и разъяснений никаких по этому поводу я не нашел....Если это тайна какая-то - спрошу у брата ))

 

Ну а насчет того, что нереально проверить и проанализировать историю их выступлений... ну так у вас все козыри на руках..и база данных.. и статистика игроков... так сложно что-ли сделать выборки нужные? я думаю это не заняло бы больше пары часов... Я мог бы и сам конечно отсканить статистику, но мне никто взносов не сдает )

 

А Ямова считаю что нужно допустить в особом порядке... только чтоб это было официально, а не подпольно... просто чтобы разногласий не было по ветерану (или лучше всем ветеранам разрешить)

 

Ну если нельзя протестовать, то можно хотя бы поспорить? :D Я в этом году не буду больше ничего писать про спортшкольников.. все они на поверхности все равно ) кому надо - найдет..

Ссылка на комментарий

В прошлом году команда Сокол предлагала чтобы игроки не играли в двух составах даже капитан , но руководство отказало. А так как в других командах капитаны и капитан пингвинов Богданов А.М. играют за два состава то какие могут быть вопросы к команде Сокол где капитан играет за два состава, согласно правилам.

К Вашему сведению капитан может играть только в случае если соответствует допускам в Дивизион... а тут речь не о капитанах, а о допусках как раз

Ссылка на комментарий

Отвечу на вопрос про проверку заявок - команды в большинстве своём подают заявки крайне безобразно. Нарушая сроки, постоянно дозаявляя и отзаявляя кого-то по нескольку раз. К тому же, бессовестно делают ошибки в фамилиях и датах рождения. Всё это дерьмо (по другому не назвать) не позволяет даже втроём нормально проверить все заявки до начала соревнований. Но мы стараемся и кто-то вносит всех подряд, а кто-то потом проверяет команду.

 

Я уже молчу про шквал просьб изменить статус в особом порядке. Таких просьб реально более десятка, а в одной команде просят изменить статус аж двоим игрокам!!! Если кому-то меняется статус, то об этом появляется новость на сайте. Всё остальное - нарушения. Все вопросы по изменению статуса будут рассматриваться после окончательного внесения заявок Дивизиона и будет анализироваться заявка команды и реальное спортивное прошлое игрока.

Кстати в Дебютанте 3 все заявки внесены. За завтра-послезавтра главный судья их проверит и вынесет вердикты по отзаявке нарушителей.

 

Мы тут на форуме все такие правильные, обсуждаем всё так грамотно, а в реале половина команд хочет быть ровнее остальных и любыми правдами и неправдами поменять что-то в заявке. потом ещё обижаются... но выше заявляться никто не хочет почему-то.

Ссылка на комментарий

Представители команды Волки! Вам здесь написали многие игроки из разных команд и дивизионов насчет меня. Что Вы принцепились ко мне? Против меня Вам будет играть намного интересней, чем против молодого бегущего игрока из Любителя, но со статистикой 0,9 за игру. Регламент Лига написала, но в любых правилах должны быть "исключения". Таких примеров много. Или Вас в первую очередь беспокоит "медальная" возможность участия в турнире? Вы принципиально не хотите понять (или боитесь?), что имея в своем звене двух бомбардиров забивших за сезон 81 шайбу, я волей-неволей набираю статистику больше одного очка (а не гола!) за игру. Если бы на моем месте был игрок из Вашей команды (почти любой), то в этом сезоне ему пришлось бы сказать "до свидания" и пойти в любители. И если Вы не можете ничего противопоставить игроку который не обучался ни в одной спортшколе, активно начал играть в 42 года (сейчас 48), имеет рост 169 см и вес 73 кило - то тогда зачем Вы тренируетесь и выходите играть? А если СБС вместо меня заявит в эту команду пару-тройку бегущих, но с другой статистикой Вам будет легче (играть)? Или это протест ради протеста? Извиняюсь за такой длинный комментарий. С уважением Yamov A.

Я вот не могу понять-вы действительно не понимаете о чем речь и в чем заключается вопрос? При чем здесь тренировки, какие-то нелепые оправдания и попытки поиграть на труса? Вопрос прост-если можно,то значит это должны прописать, если нет-значит нет. Зачем Вы и Ваш хамовитый друг кого-то в чем-то убеждаете? Если Лига дает добро, значит играете, если нет-то не надо писать и давить на понимание. Как здраво заметил коллега из Апачей-каждый играет со своим уровнем. В данный момент времени ход за Лигой. B)

Мое личное мнение: я четко понимаю,что играя с любым из Сазыкиных волей-неволей набираешь очки, но я не могу понять, почему нельзя продолжить играть и дальше с ними? Или дело во времени тренировок? Мне, разумеется, интересней играть с сильным соперником, ибо только так можно расти. :)

Изменено пользователем slane
Ссылка на комментарий

Кстати, пересматриваю заявки команд наткнулся:

Бардуков Владислав Андреевич Дата рождения: 09.07.1997 Команда SB&S FARM Дебютант 5

http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=27772

 

Вот зачем аж в 5-й Дебютант заявлять?? Команд куча же у СБС

 

Виктор! Кстати, чтобы навести порядок, кому писать, чтобы проверяли/отзаявляли таких игроков? Я понимаю вы за всем уследить не можете, мы сами пробьем ежели надо :)

Изменено пользователем chous
Ссылка на комментарий

Кстати, пересматриваю заявки команд наткнулся:

Бардуков Владислав Андреевич Дата рождения: 09.07.1997 Команда SB&S FARM Дебютант 5

http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=27772

 

Вот зачем аж в 5-й Дебютант заявлять?? Команд куча же у СБС

 

Виктор! Кстати, чтобы навести порядок, кому писать, чтобы проверяли/отзаявляли таких игроков? Я понимаю вы за всем уследить не можете, мы сами пробьем ежели надо :)

опять СБС :)   неугомонная команда :) может они регламент не читали :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

опять СБС :)   неугомонная команда :) может они регламент не читали :lol:  :lol:  :lol:

 

Да не, он же нападающий был, а тут в защите заявлен, наверное расклад другой, на неудобной позиции играть не умеет, поэтому автоматом статутс "Любитель" присваивается :D

Ссылка на комментарий

Отвечу на вопрос про проверку заявок - команды в большинстве своём подают заявки крайне безобразно. Нарушая сроки, постоянно дозаявляя и отзаявляя кого-то по нескольку раз. К тому же, бессовестно делают ошибки в фамилиях и датах рождения. Всё это дерьмо (по другому не назвать) не позволяет даже втроём нормально проверить все заявки до начала соревнований. Но мы стараемся и кто-то вносит всех подряд, а кто-то потом проверяет команду.

 

Я уже молчу про шквал просьб изменить статус в особом порядке. Таких просьб реально более десятка, а в одной команде просят изменить статус аж двоим игрокам!!! Если кому-то меняется статус, то об этом появляется новость на сайте. Всё остальное - нарушения. Все вопросы по изменению статуса будут рассматриваться после окончательного внесения заявок Дивизиона и будет анализироваться заявка команды и реальное спортивное прошлое игрока.

Кстати в Дебютанте 3 все заявки внесены. За завтра-послезавтра главный судья их проверит и вынесет вердикты по отзаявке нарушителей.

 

Мы тут на форуме все такие правильные, обсуждаем всё так грамотно, а в реале половина команд хочет быть ровнее остальных и любыми правдами и неправдами поменять что-то в заявке. потом ещё обижаются... но выше заявляться никто не хочет почему-то.

Спасибо

Ссылка на комментарий

 но я не могу понять, почему нельзя продолжить играть и дальше с ними? Или дело во времени тренировок? Мне, разумеется, интересней играть с сильным соперником, ибо только так можно расти. :)

Есть к примеру варианты по вашему вопросу 

1.Допустим человек не может именно не может потянуть в свои 48 тренировочный процесс с партнёрами которые моложе.

2.Допустим человек, был в прошлом году на пике формы ..а в этом так как годы увы берут своё ...не может сыграть на уровне прошлого года и тем самым не устраивает тренера команды. Почему то мы забываем ,что состав определяет тренер а человек хочет просто играть в команде в которой провёл не один сезон...почему он должен уходить в другую команду а не может перейти на ступеньку (две) ниже.

3.Время - человека устраивает время выхода на лёд (фарма) мы же не знаем какой процесс в СБС .может быть верхние дивизионы тренируются по три раза в неделю а фарм один раз.

Ссылка на комментарий

Если Лига дает добро, значит играете, если нет-то не надо писать и давить на понимание.В данный момент времени ход за Лигой.

Я не гособвинитель,а Вы не юрист (хотя я не могу это утверждать) уважаемого игрока. Если Вас связывают узы дружбы и взаимопомощи, то мне глубоко "параллельно" играет Александр Ямов в Дебюте - 3 или в Дебюте - 2 (прошу правильно понять: я не пытаюсь грубить, а просто поясняю свою позицию). Я рад,что человек в его возрасте, в принципе, выступает на достойном уровне. Но меня интересует этот вопрос лишь в одной плоскости: выполняется наш собственный регламент или нет. И ответ на этот вопрос может дать только руководитель СПБХЛ.

Ссылка на комментарий

В воскресенье посмотрим что за команду заявили в д3 победители д1 )))

 

Дааа ни когда бы не подумал и специально тот год открыл!!Половина состава Лариков которые первое место в Д1 заняли заявлены в Д3))Але Але)))Pit Bull на :Dрите задницу)) ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемый Slane! Я прекрасно понимаю, в чем заключается Ваш вопрос. Только я для него не очень яркий пример. Я уже говорил, что Вы столкнетесь в чемпионате с "регламентными" игроками, которые будут на голову сильнее меня. Не играю в других командах СБС по причине того, что 1. Неудобное время льда, 2. Физически уже не готов выполнять тренировочный процесс (имею некоторое количество ограничений по физическим нагрузкам). Согласен, что мой допуск должна дать Лига. В случае отказа в допуске мне прийдется пропустить пол-сезона или сезон и тогда в сезоне 2014-2015 я могу спокойно порадовать игроков в Дебютанте 5. Я ведь любитель и статистики не будет... Я вас не пытаюсь убедить в чем то, а просто пытался (может неудачно) дать разъяснения. Кстати мой коллега из Апачи , который говорил о желании поиграть со своим уровнем молчит по поводу игрока их команды, играющего не хуже меня, со статистикой и по моложе. Пусть против него другие дебютанты мучаются? И просьба - не предявляйте мне пожалуйста претензии и вопросы по другим игрокам команд СБС. Я не руководитель и не тренер команд. И ничего пояснить не смогу. Опыт подсказывает, что идеально ровных команд по составу в дивизионе не собрать, всегда кто то немного сильнее, кто то немного слабее. И я думаю, что задача Лиги не допустить сильного перекоса команд, хотя это понятие относительно. Спасибо всем форумчанам которые меня поддержали! Больше на эту тему объясняться не хочется. А то и так неприятный осадок на душе остался. С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Chous! Как я понял Вы заявлены в Дебютант 5 за Апачи-2? Мое обращение к Вам по поводу игрока команды Апачи из Д3 было тогда не по адресу. Вопрос закрыт. С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий

Александр! Вы про 99? Я согласен, что его уровень явно выше Д5, поэтому и заявили его в Д3. Но его статистика опять же, вся в низшем дивизионе. Он не играл в Любителе D набирая более 1 очка за игру. Это тоже разница, согласитесь. Опять же, мое мнение- игроки без спш опыта но с большим опытом игры в люб хоккее должны играть в дивизионе выше Д3-Д4. Я поэтому и говорю что лично у меня нет вопросов к Вашему допуску в Д3. Были бы в Д5 был бы против ))

Изменено пользователем chous
Ссылка на комментарий

По нерегламентным игрокам пишите на общую почту info@spbhl.ru

По Харитонову данные подтвердились - из заявки убрали.

С Бардуковым сейчас разберемся, но возможно что он закончил до 12-ти лет.

Ларики-2013 - если не сложно, напишите кто конкретно по вашему мнению не соответствует Дивизиону Д3. Мы их ещё раз рассмотрим и уберем из заявки.

Всем спасибо за помощь и конструктив!

Ссылка на комментарий
С Бардуковым сейчас разберемся, но возможно что он закончил до 12-ти лет.

Возможно и закончил, но для НИЗШЕГО дивизиона Д5 все-равно перебор, я считаю...

 

Нет, я говорил про игрока из Апачи по имени Дмитрий.

Странно, я так думаю у 99 статистика лучше :)

Не в качестве оправдания, а так, мысли:

Раньше было 3 дебюта, сейчас 5. Можно параллель провести- типа сейчас 1 и тогда 1. Тогда 3, сейчас 5. и тд.

Если говорить про Дмитрия, то тогда 2, (середина) сейчас 3 (тоже середина)

Да и вообще, насколько я знаю мы изначально заявлялись в Д2 и Д4, но потом почему-то подвинули вниз и тут и ту команду...

Ссылка на комментарий

Да я совсем не в претензии к заявленным игрокам. У Вас в принципе все нормально, а приводил в пример я другого игрока а не 99 потому, что знаю как он играет, а определить уровень игрока 99 не могу - не видел в игре (а статистика по Д3 прошлого сезона мне ни очем не говорит, кроме разве того, что он не новичок в хоккее). Понять общий уровень команд можно будет только после первого круга. С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий

 

Ларики-2013 - если не сложно, напишите кто конкретно по вашему мнению не соответствует Дивизиону Д3. Мы их ещё раз рассмотрим и уберем из заявки.

Юридически все чисто . Фактически игра покажет насколько кто соответствует дивизиону )).

Ссылка на комментарий

Просто как показывает практика, оч тяжело прописать правила допуска. А на игре "на глазок" видно кто как играет, поэтому и споры возникают. Нельзя же не допускать игроков в той или иной дивизион по принципу: "чета он быстро больно бегает" :)

 

В общем рад что мы нашли общий язык!

P.S. Скорее бы уже игры назначили, чтобы все это в деле и посмотреть ;)

Ссылка на комментарий

Применить бы правила не соответствия в дивизион, если более 70% состава команды ,занявших 1-3 место в дивизионе выше, вдруг реорганизуется и заявляется в низший дивизион.Даже несмотря на статистику 0.9 и ниже для игроков.

Ссылка на комментарий