Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гроза - ВЧК ...смотрел первый период , игра в одни ворота , Гроза выглядела командой умеющей выйти из зоны и сообразить атаку на троих , ВЧК - дворовыми мальчишками, защита временами просто не знала что надо делать , поразило незнание  элементарных вещей...таких как "где должен стоять защитник при вбрасывании в своей зоне". 

Поздравляю ХК Гроза с победой ...болел и буду болеть за этот клуб...так как хоть и не много но довелось   быть с этими ребятами вместе на льду.

выделю №12 (в заявке его не увидел) ...толковый катающийся парень...который должен работать над борьбой у борта.

Ссылка на комментарий

Я тоже смотрел эту игру. Сложилось впечатление, что ВЧК-2 заявилось в дивизион "не по своему уровню". Дебютант 3 нынешнего сезона будет посильнее Дебютанта 3 сезона прошлого...

Изменено пользователем Hightower
Ссылка на комментарий

ещё не известно, может это Гроза не туда попала :D

Вполне возможно... Турнир покажет   :)

Я пока сужу по тому, что сам видел (в том числе видел как играют многие команды из Дебютанта 3)

Изменено пользователем Hightower
Ссылка на комментарий

Гроза Дебютант 3, в заявке вратарь со стажем игр Любитель 4 и D, это как нормально по регламенту?

Непробиваемых вратарей не бывает ;)

Ссылка на комментарий

Гроза Дебютант 3, в заявке вратарь со стажем игр Любитель 4 и D, это как нормально по регламенту?

Нормально.

Ссылка на комментарий

 

че проиграли то? )

 

Так СбС - 2 и в прошлом году не блистало .....была единственная надежда на А.Ямова то что ветеран свяжет нити игры  ....так вы её тут "зарубили" на корню,

Ссылка на комментарий

Было впечатление, что каждый играл сам по себе, один хотел сам обвести всех, другой пытался быстро бежать за счет молодости и здоровья и т.д. Рисунка не было никакого, карикатурные наметки пока (не в обиду игрокам)... А поиграли бы через пас немного и стало бы веселее и интереснее. Ничего, постараемся это подправить... Кричали тут много, а СБС в Д3 пока очень далеко не фаворит((((....

Ссылка на комментарий

Причина проигрыша очень проста. Мы забили меньше чем они нам ))).  А если серьезно , то впринципе играть можно. Что то такого чтоб прям бросалось в глаза и выделялось высшим уровнем , мне не показалось. Пропустили 3 быстрые и не совсем понятные шайбы. Исключительно из-за своих ошибок. Да и в их ворота шайба как то не хотела залетать , вратарь тащил. Хорошая корректная игра получилась. Посмотрим как отыграют другие.

Ссылка на комментарий

Да, ЛаРики посильнее были, голы пропустили из-за рикошетов, в основном. Но играть интересно, подавляющего преимущества у них не было. В третьем периоде выравняли немного игру, но это связано, наверное, с тем, что у ЛаРИков одни пенсионеры, а Питбуль в предпенсионном возрасте ещё :D

Изменено пользователем Smbr
Ссылка на комментарий

Кричали тут много, а СБС в Д3 пока очень далеко не фаворит

________________________

я смотрю, что все-таки как в стену горох...Мне видится это ситуация в обратном свете: с упрашиванием, мытьем и катанием.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Slane! Я повторюсь - я никого не упрашиваю, а еще раз обратил внимание на то, что Вы видели основную угрозу для Вашей команды не с той стороны. А про СБС-2 выразил свое мнение после 15 минут просмотра игры Скиф-СБС-2. Зачем Вы опять меня "цепляете"? Я пока не играю. Я дисциплинированно жду решения Лиги по своему вопросу и после принятия решения определюсь, что мне делать: пить пиво или готовиться к игре с Волками. С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Slane! Я повторюсь - я никого не упрашиваю, а еще раз обратил внимание на то, что Вы видели основную угрозу для Вашей команды не с той стороны. А про СБС-2 выразил свое мнение после 15 минут просмотра игры Скиф-СБС-2. Зачем Вы опять меня "цепляете"? Я пока не играю. Я дисциплинированно жду решения Лиги по своему вопросу и после принятия решения определюсь, что мне делать: пить пиво или готовиться к игре с Волками. С уважением Yamov A.

Я цепляю?Уважаемый, с Вами все в порядке?Или надо раскладывать Вам все по полочкам? Ну что же, слушайте... В пятницу я написал Вам свои последний пост,что решение за Лигой. Вроде все в порядке, все дышат ровно. Сегодня захожу и вижу :

"Было впечатление, что каждый играл сам по себе, один хотел сам обвести всех, другой пытался быстро бежать за счет молодости и здоровья и т.д. Рисунка не было никакого, карикатурные наметки пока (не в обиду игрокам)... А поиграли бы через пас немного и стало бы веселее и интереснее. Ничего, постараемся это подправить... Кричали тут много, а СБС в Д3 пока очень далеко не фаворит((((...."

Поскольку я был один из тех, кто попросил уточнения в ситуации с Вами,то выражение " Кричали тут много" я принял в том числе и на себя. Поэтому я и уточнил,а все ли уважаемый Ямов понял или просто прикидывается что понял из того, что я писал? Повторяю-мне глубоко параллельно, где Вы играете, но выражения в стиле "кричали" ко мне относиться не должны. Я не писал Вам эмоциональные письма и не играл на самолюбии (в отличии, кстати, от Вас). Поэтому когда Вы решите еще раз написать пост в таком же стиле, прошу в пометках писать адресата кому Вы его (свой пост) посвящаете. По прежнему с уважением.

P.S.Очень хочу верить,что именно Вы поможете команде СБС-2 собраться с силами и занять свое достойное место в дебютанте-3.

 

Ссылка на комментарий

Ого, а что случилось????? Прошло несколько дней, а уже появился протокол одного матча!! Или это для затравочки и остальные месяцами будут публиковаться?

Ссылка на комментарий

Так можно самим теперь скан отправлять в спбхл и они будут оперативно заносить данные на сайт.

Коппи протоколов же вроде теперь отдают администраторам прямо на игре

Ссылка на комментарий

Евгений! Я просто поделился своим мнением об игре, которую видел сам. И к Вам лично это никакого отношения не имело. Просто дал характеристику команде. Вам не понравилось последнее предложение в том комментарии? Хорошо - я беру его назад, если это будет способствовать улучшению морального климата среди всех игроков дивизиона Д3 и не будет вносить раздор среди участвующих в форуме. С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.