Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что, кто у нас идет в Д2? ))))

Ларики-2013...

1:4.  Хладнокровие и четкая коллективная игра взяла верх над скоростью и индивидуальным мастерством.

Ссылка на комментарий

 

Что и требовалось доказать. Быдло, оно и в сети быдло. На "ты" с вами не переходил, детей не крестил и в десна не целовался. Посему умерьте пыл, а то как в том анекдоте: "Ну и злые в том селе собаки. Один от всех еле отбрехался."

 

Клоун! Ты хамишь и залу..ся на всех, подписываешься членом разных команд, а когда тебя просто и правильно посылают лезешь в бутылку в требованиях правил приличия? Не многовато ли чести ты хочешь? уверен что достоин ее? Судя по твоему поведению ты явно член команды апачей, больно борзый.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео 3-й игры Апачи - Питбуль. Немного выскажу своего мнения (как телезритель). Первую шайбу оценить не могу, так как на моем девайсе не очень видно где она находилась, когда ее запихивали вместе со щитками вратаря... Хотя на чемпионате мира не хило так пихают вратаря с шайбой в ворота (если нет свистка и позволяют защитники)... А передача из-за ворот на пятак, предшествующая этому голу - вина защитника Питбуля, так как это читалось заранее, но направление передачи не перекрывалось (не ожидалось?)... Были не обязательные голы в обе стороны по вине вратарей (не справились с довольно простыми для вратарей бросками)... Была плохая реализация голевых моментов у обеих команд. Питбуль слабо использовал несколько выходов 2 в 1 и тому подобное - не хватило исполнительского мастерства отдать передачу и подстроиться под передачу принимающему для завершения момента... Пару раз за одну смену (в меньшинстве) защитник Питбуля щелчком выносил шайбу из своей зоны (судьи промолчали). В первом периоде в углу своей площадки игрок Питбуля в борьбе цеплял игрока Апачи клюшкой за корпус выше пояса ( так мне показалось) - судьи не среагировали. Да, зачинщик драки действительно не был удален ((((. Правда зачем начал драку - ведь за нарушение против него судьи подняли руку и собрались удалять игрока? Нервы... Насчет 2 минут за подножку вратарю Питбуля - не могу сказать... Вроде и клюшка там уже была, вроде и игрока клюшкой зацепило, но судить момент не берусь - не спец в таком моменте. Возможно лично я в таком моменте и при таком счете бы и не свистнул... Не берусь определить этот момент... Вообще, глядя на видео был удивлен немного отсутствием в большом количестве грязной игры (зацепы, тычки и пр.)... Наверное это потому, что состав Апачи был потенциально посильнее и они в голове держали, что решат исход игры за счет своего индивидуального мастерства... Хотя в игре не участвовал, поэтому об отсутствии грязной игры сужу чисто по видео... Турзанов Сергей N92 действительно уровня не Д3 (об этом писал ранее), но исходя из Регламента в этом сезоне мог играть в Дебютанте. В следующем году уже не дадут, наверное... Бокову Б.С. считаю можно играть в Дебютанте, так как дает играть сопернику, играет аккуратно, на спокойной скорости. Одним словом из общей картины особо не выделяется.

Эту игру Апачи выиграли по делу - были сильнее. Это чисто мое субъективное мнение. Не являюсь поклонником ни той ни другой команды.

Ссылка на комментарий

За весь сезон только один раз судьи свистнули за вынос шайбы щелчком из своей зоны,и то почему то в конце игры. Никогда никто на это не обращал внимание, странно почему это бросились в глаза.

Ссылка на комментарий

Александр ! что ты дружище стареешь похоже.

"так мне показалось"

"не могу сказать"

"судить момент не берусь"

:)  ;)  :(

Моё субъективное мнение ,Питбуль - чЕстный дебютант , являюсь  поклонником этой команды , но ...Апачи были сильней в этой игре 100% 

Ссылка на комментарий

Сергей! Осторожничаю - наверно, старею))))... Питбуль - действительно честный дебютант 3. А насчет щелчка по выносу шайбы из зоны (не по борту) обратил внимание, так как в этом сезоне (в играх с моим участием) судьи несколько раз свистели в таких ситуациях (щелкал не я)... И возвращали шайбу на вбрасывание обратно в зону, а мы в это время были в меньшинстве ... А так я ничего против не имею. Просто щелчок в Дебютанте (3) иногда подразумевает не очень контролируемый удар и соответственно определенную опасность для игроков - поэтому, наверное, его и запрещают в Д3...

Ссылка на комментарий

Сергей! Осторожничаю - наверно, старею))))... Питбуль - действительно честный дебютант 3. А насчет щелчка по выносу шайбы из зоны (не по борту) обратил внимание, так как в этом сезоне (в играх с моим участием) судьи несколько раз свистели в таких ситуациях (щелкал не я)... И возвращали шайбу на вбрасывание обратно в зону, а мы в это время были в меньшинстве ... А так я ничего против не имею. Просто щелчок в Дебютанте (3) иногда подразумевает не очень контролируемый удар и соответственно определенную опасность для игроков - поэтому, наверное, его и запрещают в Д3...

Дипломат однако... :)

Ссылка на комментарий

 

Клоун! Ты хамишь и залу..ся на всех, подписываешься членом разных команд, а когда тебя просто и правильно посылают лезешь в бутылку в требованиях правил приличия? Не многовато ли чести ты хочешь? уверен что достоин ее? Судя по твоему поведению ты явно член команды апачей, больно борзый.

 

Больной? Бредишь? Номер срочной психиатрии подсказать?

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий

Владимир74! Согласен, что в Д3 - у многих и кистевой бросок - неконтролируемый... Правда, щелчки все равно не допускают... Наверное, все таки без щелчков менее травмоопасно в данном дивизионе... По поводу Апачи или Ларики - посмотреть бы составы, кто будет играть - тогда можно и прогнозами попробовать заняться... Если Ларики будут не в боевом составе (Апачи скорее всего будет со всеми основными) - то предпочтение Апачи. А если Ларики в максимально боевом - то много нюансов ... Ведь игроки фарма Апачи смогут сыграть только одну игру... "Будем посмотреть" одним словом...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.