Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sasha! Вратарь на коньках (а не на валенках) да еще с клюшкой (а не с лопатой для чистки снега) - это одно из слабых звеньев в игре команды)))))). Значит будем атаковать именно вратаря!)) решение проблемы найдено!

Ссылка на комментарий

Евген777 я с экстрасенсами спорить не буду, но второго протокола их матча нет, как вы догадались что стоял один и тот же вратарь?? У них их три в заявке! А в первой игре они могли без вратаря в ничейку сгонять! Там по воротам 8 бросков было!

Sasha! Вратарь на коньках (а не на валенках) да еще с клюшкой (а не с лопатой для чистки снега) - это одно из слабых звеньев в игре команды)))))). Значит будем атаковать именно вратаря!)) решение проблемы найдено!

Да у всех команд проблемы, кроме вашей, у вас в заявке НЕТ вратаря - вы чертовски хитры!

Ссылка на комментарий

Sasha! Как я понял, без вратаря в заявке мы остались по собственному недосмотру))))... А потом поняли, что вратарь - позиция необязательная : ведь мы выходим на лед забивать голы, а не защищать свои ворота)))))). А вратаря (если понадобится) всегда можно назначить волевым решением тренерского штаба ))))).

Ссылка на комментарий

Вратарь пока из Д5, дальше не знаю... На спичках решать по вратарю меня не очень устраивает - велик шанс оказаться "в рамке" )))). А там ведь шайбу постоянно бросают по воротам - того гляди могут во вратаря попасть... А мне хочется доиграть лет до 60-ти ))). Так что пусть думают тренера - есть шанс остаться играть "в поле".

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Apache за игру. Хоть ее и нельзя назвать чистой. Толчки , зацепы и прочие радости которые почему то игнорировались и в упор не замечались судьями.

Табло , музычка тоже порадовали. Очень надеюсь что дадите поглядеть снимки сделанные во время матча. Судя по размеру объектива , они должны быть интересные ))).

 

пс.  у Уйнта прошлогодние матчи дисквалификации то закончились ? ))

Ссылка на комментарий

судьям даже ногу было не поднять, когда шайба по борту каталась :D . Я ещё видео, конечно, посмотрю, но получил удар в спину и чуть шею об борт не свернул, удаления не было ^_^

Ссылка на комментарий

детские ошибки в обороне+плохая реализация. Добавлю о судействе, я ради интереса, пару раз рубанул клюшкой по рукам, но судьи тож ничего не заметили

Изменено пользователем Smbr
Ссылка на комментарий

Спасибо команде Apache за игру. Хоть ее и нельзя назвать чистой. Толчки , зацепы и прочие радости которые почему то игнорировались и в упор не замечались судьями.

Табло , музычка тоже порадовали. Очень надеюсь что дадите поглядеть снимки сделанные во время матча. Судя по размеру объектива , они должны быть интересные ))).

 

пс.  у Уйнта прошлогодние матчи дисквалификации то закончились ? ))

Закончились, не переживай!!!!

Изменено пользователем Дрон СКМ
Ссылка на комментарий

Зачем нужна эта грубость на площадке? Мы все взрослые люди и играем ради удовольствия, ради поддержания формы и здоровья, зачем друг друга колечить????

Ссылка на комментарий

я ради интереса, пару раз рубанул клюшкой по рукам, но судьи тож ничего не заметили

а это зря.

Закончились, не переживай!!!!

 

я не переживаю , я спросил.

А почему проиграли? Мне казалось что вы их сильней!

Соперник достойный , опытный. Если не ошибаюсь то основной костяк из прошлогоднего Антея , а они тоже неплохо держались в прошлом сезоне.  Поэтому сложно сказать кто сильнее или слабее. У нас как то не пошла сегодня игра. И куча удалений немного видимо выбила из игры.

Ссылка на комментарий

Ястребам спасибо за игру . Почти все было корректно , судьи видимо были из верхних любителей )) , пропускали моменты за которые обычно в дебютанте удаляют.

Ссылка на комментарий

Владимир74 а у них что не игрок то ветеран то  любитель- хоккея    ;)

поэтому в любителях осталось по 8 команд.зато в дебюте переборы  :D

Изменено пользователем ВАСЯ 312
Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки Д3! Против Лариков играть проще (не умаляя их достоинств), чем против некоторых других команд. Команда не скоростная (в силу возраста игроков) и ничем особым не озадачивает. Просто ровная средняя команда без провальных позиций - вот и все. Просто между собой не сходились еще потенциальные лидеры. Игра покажет. Это мое сугубо личное мнение. С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.