Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Даже интересно, кто бы мог помочь Магнуму из СБС, если учесть, что СБС-Про не поможет, а остальные СБС - уровня дебютант-2 и ниже. А Магнум все-таки в Любителе-4...

Ссылка на комментарий

готовимся  к играм уважаемые) Спонсоры игру не зарешают ... 

Наивно и глупо так заблуждаться! Спонсоры оплачивают игру талантливых спортшкольников, которые дают результат!

Ссылка на комментарий

У Магнума может быть только один интерес - привлечении спонсоров из СБС!

 

Скандалы! Интриги! Расследования )))

Егор, Вы не угадали. Наш интерес не в этом.

 

А вообще, давайте уже начинать сезон :)

Ссылка на комментарий

 

Наивно и глупо так заблуждаться! Спонсоры оплачивают игру талантливых спортшкольников, которые дают результат!

 

талантливых?) да грош цена таким талантам , которые в любителе 4ом играют )) 

Изменено пользователем Dinamix
Ссылка на комментарий

Цитата:  талантливых?) да грош цена таким талантам , которые в любителе 4ом играют )) 

 

 

 

Не стоит быть таким категоричным  -  иногда талант заключается в умении аккумулировать свое мастерство, в возможность играть бесплатно и в свое удовольствие. Чем вам не талант?

Все довольны: спонсоры -результатом, спортшкольники - возможностью доминирования, середняки - возможностью приобщиться к прекрасному.

Так что привлечение спонсоров в любительский хоккей - вещь крайне полезная для всех!

Ссылка на комментарий

Этот сухарик не Димкин (ДД) , но уверен что  в этом сезоне и он насушит !!

А мы поможем !!!!

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий

Этот сухарик не Димкин (ДД) , но уверен что  в этом сезоне и он насушит !!

А мы поможем !!!!

Старый ...а ты всё за молодёжью бегаешь :) ...сажал бы цветочки...в Боровичах  :D или ай-да ко мне ...в 45 +

Ссылка на комментарий

я  45+ не пролезаю.. пока.... надо подождать    Но поиграть вместе буду рад!  Пригласи - приду.

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий

Завтра крутой хоккей, ВЧК-Магнум!

А кто в курсе за что технарь записали Магнуму ? Уж больно формулировка интересная :" в связи с отказом продолжить матч."

Изменено пользователем INSPEKTOR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.