Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Спасибо команде Ораниенбаум за хорошую и интересную игру.

Не понятно как ребята оказались на последнем месте в круге, видимо просто чуть чуть не повезло.

Удачи в следующем круге.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В прошлом сезоне ,Союз "переехал" Дизель 4-0 за отказ играть в не регламентированное время ,надеюсь в этом сезоне такая же участь постигнет и Лариков ...желаю Союзу Победы!!! а то куда не глянь "все" такие блин манерные да и лига тупит раз за разом со своими регламентами (15 минут ох какая большая разница для звёзд из Лариков)

Ссылка на комментарий

В прошлом сезоне ,Союз "переехал" Дизель 4-0 за отказ играть в не регламентированное время ,надеюсь в этом сезоне такая же участь постигнет и Лариков ...желаю Союзу Победы!!! а то куда не глянь "все" такие блин манерные да и лига тупит раз за разом со своими регламентами (15 минут ох какая большая разница для звёзд из Лариков)

Нечего было п.....ь в кубке дебют 2012

Ссылка на комментарий

 

Нечего было п.....ь в кубке дебют 2012

 

Это когда вы начали своё " славное восхождение" из верхних любителей в Дебютанты.....до сих пор вся лига ржёт над вами.

Ссылка на комментарий

 

Это когда вы начали своё " славное восхождение" из верхних любителей в Дебютанты.....до сих пор вся лига ржёт над вами.

 

Серж 63(ВСЯ ЛИГА),скромнее надо быть,говоря за всю лигу

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Ораниенбаум за хорошую и интересную игру.

Не понятно как ребята оказались на последнем месте в круге, видимо просто чуть чуть не повезло.

Удачи в следующем круге.

Парни, вам спасибо, был настоящий любительский хоккей, где все решалось за счет мастерства , фортуны и сыгранности команд а не убогой грубости и расчета на судейские ошибки!!! Очень приятно, что есть еще одна команда помимо Союза и Эдельвейса, с которой можно отлично поиграть, удачи вам, встретимся в новом противостоянии!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас Любитель 5 какой-то заколдованный:сначала придумывали схему по которой играть,теперь во всех дивизионах уже есть календарь на второй круг,а у нас опять интрига.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что то.. Беркуты , совсем клювы повесили ...

Тренер ,капитан,Администратор в одном лице ...тяжко наверное, не потянуть всё ...а надо ?

Ссылка на комментарий

Смотрю...Форум то "зашагал" уверенной поступью по второму кругу.

Тундра ! что действительно такая мёртвая ? или хоккейные Боги , отвернулись от команды.

Ссылка на комментарий

 

Второй круг покажет, кто мальчики для битья!!!! 

 

Мы всё увидели http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3197 вот вопрос ,ну что вам всё не играется как Людям ? 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Серж 63, интересно что вы увидели??? Вы были на игре? Уверен что нет, мы бы справились и своими силами превосходство нашей команды было видно и без подставного игрока!!!! Наша команда не преследовала цели побеждать за счет дополнительных сил, что подтверждают последняя игра с Сильверами, где мы в 8 человек сражались и могли победить, если бы судья засчитал гол, забитый во время сирены. Что касается подставного, он заявлен у нас в соревнованиях на первенство Л.О. и его присутствие на игре это моя совершенно идиотская ошибка при определении состава на игру, не в ту заявку глядел, а команда и сам парень ни сном ни духом, да и я тоже как то не задумался, мы обычно берем 2х СПШ на игру в СПБХЛ и 3х на НХЛ Л.О. В любом случае это мой косяк, так что не надо плохо думать про всю команду, если кого то и обвинять то только одного человека. Штраф мы в ближайшее время оплатим и продолжим дальше играть.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Серж 63, интересно что вы увидели??? Вы были на игре? Уверен что нет, мы бы справились и своими силами превосходство нашей команды было видно и без подставного игрока!!!! Наша команда не преследовала цели побеждать за счет дополнительных сил, что подтверждают последняя игра с Сильверами, где мы в 8 человек сражались и могли победить, если бы судья засчитал гол, забитый во время сирены. Что касается подставного, он заявлен у нас в соревнованиях на первенство Л.О. и его присутствие на игре это моя совершенно идиотская ошибка при определении состава на игру, не в ту заявку глядел, а команда и сам парень ни сном ни духом, да и я тоже как то не задумался, мы обычно берем 2х СПШ на игру в СПБХЛ и 3х на НХЛ Л.О. В любом случае это мой косяк, так что не надо плохо думать про всю команду, если кого то и обвинять то только одного человека. Штраф мы в ближайшее время оплатим и продолжим дальше играть.

Уважаемый, кто виноват ? один забыл о том что он играет в другом дивизионе , второй забыл посмотреть  в ту заявку команды ...остальные забыли помочь освежить вам память. Про команду плохо не думаю , вам рекомендую (если есть) отдать букву К или А со свитера .

Ссылка на комментарий

Уважаемый Серж 63, интересно что вы увидели??? Вы были на игре? Уверен что нет, мы бы справились и своими силами превосходство нашей команды было видно и без подставного игрока!!!! Наша команда не преследовала цели побеждать за счет дополнительных сил, что подтверждают последняя игра с Сильверами, где мы в 8 человек сражались и могли победить, если бы судья засчитал гол, забитый во время сирены. Что касается подставного, он заявлен у нас в соревнованиях на первенство Л.О. и его присутствие на игре это моя совершенно идиотская ошибка при определении состава на игру, не в ту заявку глядел, а команда и сам парень ни сном ни духом, да и я тоже как то не задумался, мы обычно берем 2х СПШ на игру в СПБХЛ и 3х на НХЛ Л.О. В любом случае это мой косяк, так что не надо плохо думать про всю команду, если кого то и обвинять то только одного человека. Штраф мы в ближайшее время оплатим и продолжим дальше играть.

Нескромный вопрос...а заявку с сайта не пробовали распечатать перед игрой и вычеркнуть лишних???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да чего искать и так вроде понятно, если не брат близнец конечно. Союзу по регламенту можно еще спш добавлять у них на играх их и так - один два играют. Просто непонятно для чего это интрига нужна. 

Ссылка на комментарий

Гоша, он же Гога.)) хороший парень, не мудрено, что шайба в ворота не заползала. Честно, было интересно наблюдать за его игрой. 

Но статус игроку присвоить надо. 

http://gmhl.net/stats/individual-leaders


сезон 2010-11 надо выставить, кому интересно

Ссылка на комментарий

Союз молодчики, в перерывах игр НХЛ у них на воротах Бобровский подрабатывает. Воротчик ваш новый хорош!. 

Я когда подкатывался с Союзом - аж офигел от игры парня. Думал вообще ловушку с блином в чулане закрыть после этого)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.