Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

В отличие от чемпионата и так ясно кто с кем играет

конечно ясно кто с кем ;)

 

 

первая игра у первых четырех команд дома

тут вопрос когда именно 25 или 28 числа, праздники же, люди уже все спланировали  :unsure:

Ссылка на комментарий

Табличку поправили )) теперь расписание ждем... хотя чего проще было просто поставить игры на эту неделю - и так все ясно вроде ;)

Ссылка на комментарий

... хотя чего проще было просто поставить игры на эту неделю

Ни чего, если сегодня уже середина недели............. :)  

Ссылка на комментарий

 

Ни чего, если сегодня уже середина недели............. :)  

 

 

может остальные дивизионы ждут... тут больше всего удручает отсутствие информации... плейофф уже идет во всю, а расписания ни у кого нет - парадокс какой-то ))

Ссылка на комментарий

 

 

может остальные дивизионы ждут... тут больше всего удручает отсутствие информации... плейофф уже идет во всю, а расписания ни у кого нет - парадокс какой-то ))

 

Да, инфы просто немерено :(  

Ссылка на комментарий

Приходишь на тренировку, а там соперник ждет, судьи, зрителей полные трибуны..

Репортеры бегут на встречу ;)

Ссылка на комментарий

Одну нам незасчитали из-за 'щелчка', а сыр бор начался не из-за шайбы в пустые ворота, а из-за толчка Леши который забил и конфликта после нее....вот я не понимаю одного...наш человек выбежавший со скамейки штрафников свои технари получит, а со стороны Груза из выбежавших человек 7-8 примерно - получит тоже только один..и естественно чуть мягче....Я ответ Судьи на этот счет слышал, но все равно не согласен с ним, так как он стоял к нашей скамейке спиной и не видел происходящей провокации на массовую драку....

А вообще вратарь у Груза лучший сегодня!

Ссылка на комментарий

Одну нам незасчитали из-за 'щелчка', а сыр бор начался не из-за шайбы в пустые ворота, а из-за толчка Леши который забил и конфликта после нее....вот я не понимаю одного...наш человек выбежавший со скамейки штрафников свои технари получит, а со стороны Груза из выбежавших человек 7-8 примерно - получит тоже только один..и естественно чуть мягче....Я ответ Судьи на этот счет слышал, но все равно не согласен с ним, так как он стоял к нашей скамейке спиной и не видел происходящей провокации на массовую драку....

А вообще вратарь у Груза лучший сегодня!

Так ваших  7-8 человек прибежали со скамейки запасных,  а вот у груза всего два человека))) и те первые трое спровоцировали вторую драку)))

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

Уважаемый danger в чужом глазу соринку видишь? Ваших в том углу было не меньше, как минимум, а про провокации лучше у своих ребят спроси. Уже который раз ваш длинноволосый парень влезает не в свою драку со спины, а в хоккее "двое дерутся - третий не мешай" если помнишь. Ну и конечно судейство неоднозначное: мы весь второй период почти отиграли в меньшинстве, хотя вроде в хоккей играем а не фигурное катание. Ну и да Кипер у нас конечно первая заезда матча. С ув. #13 хк Груз-40

И кстати да, достойно покатались, чувствуется плов

Ссылка на комментарий

Sashka, я не о том, кто был в углу...а о том, кто вылетел со скамеек...наши со скамейки запасных приехали только в конце инцидента уже чтобы помочь разнять, потому что судья не реагировал....ну а судейство это не к нам вопросы )

Давайте хоть третий матч без драк попробуем )

Ссылка на комментарий

Sashka, я не о том, кто был в углу...а о том, кто вылетел со скамеек...наши со скамейки запасных приехали только в конце инцидента уже чтобы помочь разнять, потому что судья не реагировал....ну а судейство это не к нам вопросы )

Давайте хоть третий матч без драк попробуем )

Помочь разнять))) они же первые накинулись, те кто приехал и играл в белых майках!

Ссылка на комментарий

Я совсем не понял из-за чего игрок забивший шайбу так накинулся на соперника, который совершенно не собирался выяснять отношения. Ну толкнул один другого и что дальше? Игрок груза хотел травму нанести сопернику может быть?

А вообще такие моменты уже порядком надоели, когда конфликты на ровном месте начинаются и каждый толчок воспринимается как личное оскорбление. 

Ссылка на комментарий

Ulanoff, они были на поле во время инциндента, хотя без видео тут правды не найдешь уже

APU, один считает что легонько подтолкнул, второй что ему клюшкой в спину и уже не сдержал эмоции, так как в ходе матча не раз достовалось...они отношения свои выяснили уже

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Да там все просто, пингвин убегал на пустую рамку, наш не давал бросить любыми силами, ну и зацепились, бывает. А по поводу кто первый со скамейки побежал, вопрос спорный, в углу было человек по 8-10, а должно было по 5)) - арифметика простая.

2 dander а про третий матч-будет плотно ибо счет хлипкий и нам и вам, очень все близко. Хоккей есть хоккей

Не понятны только санкции по факту: дисква по2 человека с каждой стороны, я думаю реф должен смотреть, кто зачинщик, кто дрался, кто со скамейки приехал, вроде у взрослых дядек по телеку как-то так, а у нас балет. Тут за блокировку руки разводят, а через минуту з то же самое удаляют.

"а борятся за звание дома высокой культуры быта"

Ссылка на комментарий

 

 

Ulanoff, они были на поле во время инцидента, хотя без видео тут правды не найдешь уже

Спорить не буду, но вас на льду было как минимум человек 12 :)

 

 

APU, один считает что легонько подтолкнул, второй что ему клюшкой в спину и уже не сдержал эмоции, так как в ходе матча не раз достовалось...они отношения свои выяснили уже 

Свои эмоции надо держать при себе!!! Мы же все таки в хоккей играем ;)  а не на ринге отношения выясняем!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.