Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Спасибо, у вас не хватало что ли кого-то?
У нас все были, видимо мы перегорели!

И воротарь у вас видимо кураж поймал))) молодец! Только у меня три выхода было 1 в 0! И ни одного не реализовал.

И еще раз извините за бурные эмоции в конце третьего периода(печалька охватила)

Поздравляем и удачи в ПО!

я другого не понимаю - самим этим "лошадкам" зачем это нужно? удовольствие объезжать всех на одном коньке - весьма сомнительное.

Володя, я 15 лет не стоял на коньках, и когда пришел на просмотр, то я даже в основу то не проходил! Сейчас есть понимание что можно играть в лиге выше, НО уже не могу так взять просто и уйти! Для меня команда в которой играю, это не только партнеры... А теперь и друзья, и если у нас получится, то мы лучше все вместе пойдем выше! )))

Если я правильно понял то речь идет о тех игроках которые пришли в команду в середине сезона!?

Изменено пользователем Kmaxx
Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 Одновременно  в  заявке  основной  команды  и  фарм‐клуба  может  присутствовать  только 
один полевой игрок – капитан обеих команд. При этом, только этот игрок может исполнять 
обязанности  капитана  команды  в  том  случае,  если  он  принимает  участие  в  игре.  Также, 
капитан команды может присутствовать в заявке фарм‐клуба только в том случае, если это 
не нарушает других условий допуска игроков в данный Дивизион. 

В данной ситуации не какие условия не нарушены и в особом порядке это не поднимали . 

 

Немного досадно за талантливую молодежь. Так характеры теряются.

 http://novhockey.ru/news/andrej_drjagin_proigryvat_nikak_nelzja/2012-04-15-455

Ссылка на комментарий

Дрягин Андрей играет в хоккей четвёртый год. В Великом Новгороде открыли ледовый дворец в 2010 году и он решил попробовать себя в хоккее. На коньках он стоять уже немного мог. Записался в платную группу с другими разновозрастными пацанами, и их обозвали спорт школьниками на один год. Настоящих спорт школьников в этой группе не было. В это время ему было 15 лет. Играли они с взрослыми дебютантами, которые встали на коньки в 10 году. Игровой практики у него практически ноль. В Петербурге он первый год (студент) и только здесь он начал по- настоящему  учиться играть в хоккей. Мечтает всю свою жизнь провести на льду. И если это у него получается лучше чем у кого то, то это только за счёт его трудолюбия. В некоторые дни у него бывает по 3 тренировки. Это я хочу снять все вопросы по его спортивному прошлому. С уважением, отец Андрея, Иван.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, апис.

Парень пашет как конь. Иван правду сказал, по 3 тренировки в день иногда у него.

Я уже гдедо писал по поводу ссылки указанной Вами выше.

прошу читать внимательние: ХК "ДЮСШ" - это название команды, а не статус отдельно взятого игрока, или всей команды.

Ребята, давайте положа руку на сердце, в каждой команде есть оди, два, а где-то и три таких парня.

пальцем не охото тыкать, могу пример по прошлому сезону привести, т.к. дело прошлое и обсуждать нечего, в самом нижнем дебюте была команда "Специалист", там было трое ребят из канады, такие, полноценные "дебютанты" и ничего, все играли.

Предлагаю лучше обсудить судейство, или организацию SPBHL в целом. Вот где куча поводов для упреков и непахонное поле для критики.

А парня не трогайте, трудяга!

Ссылка на комментарий

Дрягин Андрей играет в хоккей четвёртый год. В Великом Новгороде открыли ледовый дворец в 2010 году и он решил попробовать себя в хоккее. На коньках он стоять уже немного мог. Записался в платную группу с другими разновозрастными пацанами, и их обозвали спорт школьниками на один год. Настоящих спорт школьников в этой группе не было. В это время ему было 15 лет. Играли они с взрослыми дебютантами, которые встали на коньки в 10 году. Игровой практики у него практически ноль. В Петербурге он первый год (студент) и только здесь он начал по- настоящему  учиться играть в хоккей. Мечтает всю свою жизнь провести на льду. И если это у него получается лучше чем у кого то, то это только за счёт его трудолюбия. В некоторые дни у него бывает по 3 тренировки. Это я хочу снять все вопросы по его спортивному прошлому. С уважением, отец Андрея, Иван.

Иван, благодарю за подробное разъяснение. Успехи на льду Вашего сына тогда могут быть примером для многих.  Приношу свои искренние извинения. Дай Бог, чтобы у него всё сложилось. Раз такой молодец, пожелаем Андрею дальнейших спортивных успехов. И всего хорошего.

Ссылка на комментарий

 

Иван, благодарю за подробное разъяснение. Успехи на льду Вашего сына тогда могут быть примером для многих.  Приношу свои искренние извинения. Дай Бог, чтобы у него всё сложилось. Раз такой молодец, пожелаем Андрею дальнейших спортивных успехов. И всего хорошего.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Это уже не прикольно.Хотелось бы узнать комментарии организаторов.Не слишком ли много исключений для одной команды : вратарь спортшкольник и капитан заявленный  в Любителе-5 ,имеющий там не плохую статистику, и кроме того выступавший в Чемпионате Санкт-Петербурга за "Спартак". Здесь на форуме много кратно обсуждался смысл слова "Дебютант" , так вот Дрягин Андрей при учёте всего выше написанного  и сегодня мною увиденного на льду , никакого отношения к дебютанту не имеет и это очередной факт подмены понятий организаторами турнира и очередное свидетельство того что у нас "закон как дышло".

Ссылка на комментарий

 

Это уже не прикольно.Хотелось бы узнать комментарии организаторов.Не слишком ли много исключений для одной команды : вратарь спортшкольник и капитан заявленный  в Любителе-5 ,имеющий там не плохую статистику, и кроме того выступавший в Чемпионате Санкт-Петербурга за "Спартак". Здесь на форуме много кратно обсуждался смысл слова "Дебютант" , так вот Дрягин Андрей при учёте всего выше написанного  и сегодня мною увиденного на льду , никакого отношения к дебютанту не имеет и это очередной факт подмены понятий организаторами турнира и очередное свидетельство того что у нас "закон как дышло".

 

Не так он и впечатляюще играл.

У вас господа таких 2-3 игрока бегающих были. 

А по поводу себя не чем не лучше многих вратарей их этой лиге,а статусом меня просто обозвали,по игре можно это понять) 

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, как сыграли Custom Ice - Метеор-2???

ТП Метеора 5:0 

на сколько мне известно

 

Да вам есть за что переживать!

Изменено пользователем Kmaxx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что-то опять с расписанием игр задержка. С субботы могли бы уже оповестить, к чему готовиться.

В субботу мне на вопрос :почему не назначает игры , ведь наш соперник Кирпичи известен уже 3 недели? мне ответили :Программа не дает назначить игры! Чтобы это значило ? Компьютер взбунтовался у организаторов! Может и нам уже поставить вопрос ребром перед организаторами:на дворе конец мая а у нас прошла только первая стадия плей-офф, когда закончится этот бардак?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.