Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, кто нибудь поделитесь информацией что ТехПорожение "Северная Столица-2 - Гринвэй-2" по какой причине?

заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я делюсь: заявили за команду игрока, попросили чтобы он сыграл в этот же день у руководства - нам разрешили, а Северная столица написали протест. Оказывается по регламенту вновь заявленные игроки могут принимать участи в играх только на следующий день) В принципе мы согласны с протестом.

Ссылка на комментарий

я делюсь: заявили за команду игрока, попросили чтобы он сыграл в этот же день у руководства - нам разрешили, а Северная столица написали протест. Оказывается по регламенту вновь заявленные игроки могут принимать участи в играх только на следующий день) В принципе мы согласны с протестом.

Ясно, спасибо. Не приятная ситуация, подстава со стороны руководства!

 

Интересно мнение знать!

 

А кто должен организовывать мед персонал ну или врача на оф.играх?

Ссылка на комментарий

Ты тоже не плохо играешь, только клюшечкой по голове мне попал))) а так - играть можно

извиняй  ;) , без злого умысла.

Также приношу извинения Калинину Е.А. №61 из SB&S FARM, честно говоря думал по клюшке стукнул, но видео посмотрел, действительно попал по рукам!

Не со зла... извини!  ;)

От вас мне тоже досталось нормально :P

 

 

Что то наш форум в Д5 не очень активный  <_<  :(

Ссылка на комментарий

Сегодня активно зато с Кирпичами поиграли ))

За воротами камера висела, выложите видео, у кого есть интересно посмотреть будет. А то я вообще не понял когда массовая драка началась, кто кого колотил ) Ну и понять чтобы когда дисквалы выпишут, правильно или нет

Ссылка на комментарий

 А то я вообще не понял когда массовая драка началась

Как так то? Драться то зачем? счет на табло,  вроде не располагает к драке!?

Ссылка на комментарий

будем ждать решения, интересно что примут!

а так я даже не ожидал что будут такие "страсти-мордасти"

 

Тут очень мало мнений о сыгранных играх, может уже начнем делиться? Понятно что в сыгранных играх уже может и не вспомнить впечатления! но все таки!

Ссылка на комментарий

Кирпичи известные драчуны, любители из которых они спустились видимо тому причиной. Играли с ними в финале Кубка Дебют 2013 - нас били всю игру, а судьям было все равно

Ссылка на комментарий

Мне кажется что судейство нет смысла обсуждать, я заметил что один и тот же судья по разному судит... видимо все зависит от его настроения!

Вот например не понятно было решение судьи, когда мы играли с Гринвэйем...  в первом периоде кипер Гривэйев несколько раз сдвигал ворота(у нас вопросов к киперу нет, ясно что он делал это не намеренно) но в начале второго периода,(когда поменялись сторонами) наш кипер сдвинул ворота, и судья сразу дал 2 минуты штрафа... это решение вообще не понятное! разбираться не стали.

Так что судьи это либо отдельная тема, либо вообще не стоит обсуждать  :)

Изменено пользователем Kmaxx
Ссылка на комментарий

Мне кажется что судейство нет смысла обсуждать, я заметил что один и тот же судья по разному судит... видимо все зависит от его настроения!

Вот например не понятно было решение судьи, когда мы играли с Гринвэйем...  в первом периоде кипер Гривэйев несколько раз сдвигал ворота(у нас вопросов к киперу нет, ясно что он делал это не намеренно) но в начале второго периода,(когда поменялись сторонами) наш кипер сдвинул ворота, и судья сразу дал 2 минуты штрафа... это решение вообще не понятное! разбираться не стали.

Так что судьи это либо отдельная тема, либо вообще не стоит обсуждать  :)

да, с той стороны ворота не закреплены были, похоже надоело игру останавливать... вчера специальный человек с дрелью их устанавливал, теперь с другой стороны болтаются))

Ссылка на комментарий

 

Также приношу извинения Калинину Е.А. №61 из SB&S FARM, честно говоря думал по клюшке стукнул, но видео посмотрел, действительно попал по рукам!

Не со зла... извини!  ;)

От вас мне тоже досталось нормально :P

 

 

Прошу прощенья, главное разошлись мирно :)

Ссылка на комментарий

 

 

Прошу прощенья, главное разошлись мирно :)

Да нормально все ))), если грубость была не намеренной, это и воспринимается адекватно... если бы еще судьи замечали ))

20.12.13 играли с Инспектором, игра очень понравилась, вся игра в полном напряжении, последние пару минут Инспектор играл в 6 полевых... было жарко у наших ворот!

Инспектору спасибо за игру! 

Изменено пользователем Kmaxx
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что то совсем ту  все тихо!(( Кстати спасибо команде  ICEPROFI за игру! Прервали вашу победную  серию! Но могло быть и в другую сторону! Вратарь у вас на высоте! 

Ссылка на комментарий

Что то совсем ту все тихо!(( Кстати спасибо команде ICEPROFI за игру! Прервали вашу победную серию! Но могло быть и в другую сторону! Вратарь у вас на высоте!

Да что то в д5 ни кто не хочет общаться!

И вам спасибо за игру! Видимо новогодние каникулы на нас сказались!!!

У вас в команде много приличных игроков, по уровню вам надо наверное минимум в Д3 играть!

Ссылка на комментарий

Парни, приветствую.

Тыкните мордой где почитать или объясните, если не лень, по каким правилам заявляются в тот или иной дивизион? Можно, например, сразу в Дебютант 3? по уровню игры, вроде, соответствуем. Или нужно с начала все этапы пройти?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Что то совсем ту  все тихо!(( Кстати спасибо команде  ICEPROFI за игру! Прервали вашу победную  серию! Но могло быть и в другую сторону! Вратарь у вас на высоте! 

даже боюсь представить, что теперь с Норд Экспертом стало, что они вас обыграли 4-0?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.