Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

За мысли ничего не будет))))... За 28 лет совместной жизни "коня" на переправе не меняют)))). Да и хоккеисты не сдадут - это же не шоу бизнес)))...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Угомонитесь ))) девушки заняты ))) устроили тут...

Да лучше пообсуждать как красивые девушки улыбаются и подмигивают чем то,что делает человек под 5 номером команды Ice Profy в Д5 раскатывая всю команду Апач!Черт с ним подходит он по всем регламинтам,а самому то интересно было??Смешно было наблюдать))))

Ссылка на комментарий

Да это всегда было есть и будет. И чем ниже дивизион, тем заметнее

Александр,да и начнем с того что хоккей смотреть и играть  интересней когда команды равны....(именно в турнире) это на товарниках с более употными гонять полезно....

Ссылка на комментарий

Так я и не спорю, я только "за".

Разные дебютанты просто есть. Есть как я, а есть как тот самый номер 5. Вроде и играем в одном дивизионе а уровень оооочень отличается.

Мне было бы интересно играть с равным соперником а на тренировках тренироваться с более сильным, чтобы подтягиваться.

А получается наоборот :)

Ссылка на комментарий

Нытики...

В команде Apache если внимательно посмотреть тоже есть один "дебютантик" если вы хоть краем глаза смотрели хоккей ... Интересно в каком дворе его научили кататься и владеть клюшкой при этом поле видеть))) а лет ему не так много то))) в любой команде есть свои лидеры ... Это касается любого дивизиона и любой команды!!! Нужно выходить и играть !!! И что мешает усилить состав по правилам конечно... И самому научиться не только подмигивать... Не по хоккейному ныть на форумах не по делу!!!

Ссылка на комментарий

Нытики...

В команде Apache если внимательно посмотреть тоже есть один "дебютантик" если вы хоть краем глаза смотрели хоккей ... Интересно в каком дворе его научили кататься и владеть клюшкой при этом поле видеть))) а лет ему не так много то))) в любой команде есть свои лидеры ... Это касается любого дивизиона и любой команды!!! Нужно выходить и играть !!! И что мешает усилить состав по правилам конечно... И самому научиться не только подмигивать... Не по хоккейному ныть на форумах не по делу!!!

Да не кипи)))Какие подмигивания?И кто сказал ,Что тут вопрос был по вашей спутнице жизни?))Видимо либо курнули или от дед сада не отошели раз только в словарном запасе слово Нытик так часто встречается?Тут обсуждают реальную проблему!Д5 для команд и игроков которые только на коники как например год назад встали или неудачников которых не берут в дивиз выше-вот они тут выеживаются И понятно,что регламент позваляет и нормульненько но думать надо!В любом дивизионе у игроков хватает опыта убрать одного-два бегунка но НЕ В Д5....Сиди я сам открою..

Изменено пользователем Лабрадор
Ссылка на комментарий

Не имею отношения ни к спутницам никаким и вообще смотрел со стороны!!! Ты мне ответь Лабрадор))) ты был на льду ???

Изменено пользователем Selane
Ссылка на комментарий

Прочитайте предыдущие записи...Давайте как раньше тут писалось создадим дебютант в дебютанте в дебютаньте 5 что-бы ребятам нормально поиграть которые только открывают для себя хоккей!!!А ни бегали за крутыми парнями)))

Ссылка на комментарий

Посмотрите реально на вещи. Точнее на игры всех команд. Речь о Д5 конечно, не беру в расчет другие дивизионы . Что получим : в каждой команде есть игроки на две головы сильнее своих товарищей по команде . Соответственно шансы более менее уравниваются! Взять конкретно игру из - за чего сыр-бор Ice Profy- Apache в последней не было такого лидера??? Ага... В том и дело , что был и так же возил только вот не давали забить те кто на две головы слабее ... Если конечно все внимательно смотрели!!! Опять же присмотритесь к другим играм и командам!!!

Изменено пользователем Selane
Ссылка на комментарий

Да лучше пообсуждать как красивые девушки улыбаются и подмигивают чем то,что делает человек под 5 номером команды Ice Profy в Д5 раскатывая всю команду Апач!Черт с ним подходит он по всем регламинтам,а самому то интересно было??Смешно было наблюдать))))

Забавно)

Может вы зададите этот вопрос команде апачи, почему с ними не интересно играть. От остальных команд мы такого не слышали.

Ссылка на комментарий

Я уже ранее в какой то ветке предлагал шутя сделать дивизионы "профессиональный дебютант (можно добавить цифру 5)" и "дебютантный профессионал"... Надо еще добавить "начинающий дебютант"... Вообщем, полет фантазии в создании дивизионов не ограничен... Неравенство в классе игроков (в рамках допусков) в Дебютантах было всегда... Просто в Д5 она сильнее чувствуется (слабыми игроками). Могу себе представить ощущение новичков, когда их "возят" по льду как кегли... А после игры такие игроки могут найти на белой изоленте своего крюка один (или два) следа от шайбы... Но пока это реалии нашего хоккея. Есть куда развиваться и Лиге и игрокам.

Ссылка на комментарий

Смотрю на этого №5 из Ice Profy - за две игры забросил 1 шайбу, передач нет, штрафа 4 минуты. Он что, морально вас подавлял))))) в хоккее вроде главное не объехать команду, а забросить шайбу или в крайнем случае отдать передачу?

Ссылка на комментарий

Смотрю на этого №5 из Ice Profy - за две игры забросил 1 шайбу, передач нет, штрафа 4 минуты. Он что, морально вас подавлял))))) в хоккее вроде главное не объехать команду, а забросить шайбу или в крайнем случае отдать передачу?

В том то и дело, что ни чего сверхъестественного нет.

А такое ощущение, что делают какого то изгоя! 'Маугли' не такой как все!

Ссылка на комментарий

Играю всего два месяца после 15 летнего перерыва дворового хоккея, пожалуйста не нужно делать поспешные выводы!

а ты не раскатывай команды)))))))))))

Изменено пользователем ASemen
Ссылка на комментарий

а ты не раскатывай команды)))))))))))
В том то и дело что преувеличение, само катание нормальное а техники то нет ни какой!

Ты же сам приметил мою статистику!

Ссылка на комментарий

Спасибо команде Инспектор2 за игру! Игра получилась очень напряженная! Летели 3:0 ,но потом собрались и по окончание игры счет был 4:4,но последних минутах могли и победить) 

Ссылка на комментарий

 

В том то и дело что преувеличение, само катание нормальное а техники то нет ни какой!

Ты же сам приметил мою статистику!

 

да я прикалываюсь, эти разговоры просто надоели уже.. одно и тоже каждый год.. у тебя статус позволяет играть, значит играй где хочешь

Изменено пользователем ASemen
Ссылка на комментарий

да я прикалываюсь, эти разговоры просто надоели уже.. одно и тоже каждый год.. у тебя статус позволяет играть, значит играй где хочешь
За понимание! Спасибо ))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.