Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

давайте не будем ссориться, нам еще всем играть друг с другом, а по поводу заявок игроков пусть это будет на совести капитанов(администраторов) команд

 

Совсем не хочется этого делать, но не надо задирать нос...мы за мир и fair play :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а вот кто подскажет если ситуация такова ... спшкольник к примеру играл в воротах , вратарь ! может он играть полевого в дебютанте ? есть на этот счёт мнения ? 

Ссылка на комментарий

Серж, ответственность за заявку такого игрока администратор команды должен нести не меньше. Одно дело когда по игроку нет никакой информации и о его спортивном прошлом можно узнать путем каких то сложных манипуляций, это одно. Когда тупо вбиваешь в поисковик ФИО и все как на ладони, это другое.

Андрей37, какая разница сколько он не играет, тем более информацию эту не проверить. Есть регламент, есть допуски согласно которым он не проходит. А если бы вы его спортпрошлое не скрывали, то в анкете у него было бы написано - Школа Локомотив Санкт-Петербург. В заявке вы это ведь указали в специальной графе?

Владимир , а кто такой администратор команды ? по сути простой человек без всяких обязательств ...так сказать энтузиаст , массовик -затейник . Кто имеет право с него что то спрашивать именно по заявкам , отдал список и пошёл по своим делам ? почему он должен отвечать за то что прошляпила лига . зачем администратору кого то пробивать ., есть специально обученные люди получающие деньги за эту работу. Другое дело всякого рода подлоги и переодевания - это да . 

Серж, мне кажется я знаю кого ты имеешь ввиду))

 Куликова  :D  :D  :D

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

а вот кто подскажет если ситуация такова ... спшкольник к примеру играл в воротах , вратарь ! может он играть полевого в дебютанте ? есть на этот счёт мнения ? 

И на оборот, если СПШ полевой игрок, может ли он играть в воротах!?

Ссылка на комментарий

Серж, что касается администраторов то я с тобой в корне не согласен. Человек должен проверить соответствует ли его команда допускам хотя бы теми способами которые всем доступны. Это не так и сложно и делается один раз за сезон. Меня вот еще какой момент интересует сильно, т.к. я думаю это будет актуально скоро)). Кто и как отслеживает участие игроков из фарма за основу?

Ссылка на комментарий

 

И на оборот, если СПШ полевой игрок, может ли он играть в воротах!?

 

согласен...вопрос интересный ...очеь интересно мнение всех пишущих в теме...так просто по Человечески...чирикните пару строчек о своём мнении.

Ссылка на комментарий

Сергей! Я не знаю про какого вратаря разговор, но обычно хорошие вратари-спортшкольники прилично катаются (задом-передом), хорошо владеют клюшкой, имеют теоретическую хоккейную подготовку, что выгодно их может отличать от "обычных" дебютантов в поле... Наверное, такой вопрос надо рассматривать индивидуально... Хотя вопрос мне очень понравился.

Ссылка на комментарий

Сергей! Я не знаю про какого вратаря разговор, но обычно хорошие вратари-спортшкольники прилично катаются (задом-передом), хорошо владеют клюшкой, имеют теоретическую хоккейную подготовку, что выгодно их может отличать от "обычных" дебютантов в поле... Наверное, такой вопрос надо рассматривать индивидуально... Хотя вопрос мне очень понравился.

Сашенька !  ну уж полевые ...явно супер-вратарями не будут ?

Ссылка на комментарий

 

Этот спорт школьник не играет уже 7лет,имы его прошлое не скрывали дебютировали мы здесь ,по решению предприятия Кнауф, надею что в следующем сезоне мы будем играть гораздо выше по лиге, но опят зависит не от нас , а на счет трофея желание получить есть , но не в этой лиге.

 

Ну-у не знаю, не знаю . В Д -3 вы в лучшем случае 6 - 8 будете

Ссылка на комментарий

Моё мнение если СПШ и по допуску не проходит то вратарь он или полевой, иль поменял амплуа. Делать нечего в дебютанте.

я не спрашиваю о допусках .меня интересует мнение .

Ссылка на комментарий

На мой взгляд полевой игрок даже уровня мастер в воротах будет на уровне дебютанта, думаю и с обратной заменой также...

наверное не  соглашусь чутка , вратарь в поле будет посильней на порядок .

По крайней мере в низших дебютах

Ну так скажем это моё мнение)

благодарю ! а низшие это до какой группы здоровья ? под каким номером ?

Ссылка на комментарий

Владимир74! Я думаю, что вряд ли Лига сейчас жестко отслеживает участие игроков фарма в верхних командах. У нас в команде за этим следит администратор. Чтобы не нарваться на технарь и проблемы. В плей-офе эта тема будет довольно актуальной. Но следить за 50% участии "низших" за "высших" прийдется в первую очередь самим командам, играющим между собой в плей-офе... Правда, здесь немного проще - такие игроки могут играть только одну игру из двух. Я не учитываю возможные "мухляжи" со стороны недобросовестных команд...когда за "маской-сеткой" прячут темных лошадок. Кстати, в регулярке получил чувствительно клюшкой по рукам в одной из игр (игру, кстати проиграли) и запомнил номер этого игрока (вдруг игра позволит "отблагодарить" его). На следующий день заглянул в заявку той команды - нет такого номера(((. Дождался протокола на сайте - нет игрока под таким номером((((((... Видео нет (играли в гостях). Игрок не из ведущих, да и прос....ли сами себе - не стал раскручивать эту тему. Но если таких "средних" игроков поставить пару-тройку человек взамен слабых (игравших в регулярке) - это можно и не заметить - ведь игру солируют "родные" лидеры команды... А на результате это может сказаться, так как многие матчи решаются одной шайбой туда или сюда.

Ссылка на комментарий

Ниже 2го дебюта Игроков со спортивным хоккейным прошлым быть не должно.Я имею ввиду тех кто обучался играть в хоккей с малых лет. Я не знаю вр сколько заканчивается спорт школа.

Ссылка на комментарий

Сергей! Я думаю, что полевой СПШ (если ранее в "школе" рамку не пробовал) может становиться в ворота - это другая философия и это не есть особое преимущество. А наоборот - другой расклад.

Ссылка на комментарий

Ниже 2го дебюта Игроков со спортивным хоккейным прошлым быть не должно.Я имею ввиду тех кто обучался играть в хоккей с малых лет. Я не знаю вр сколько заканчивается спорт школа.

а вот если приличный мастер по хоккею с мячом ? ...не зацепится ради...а готовлю команду на следующий сезон....

Сергей! Я думаю, что полевой СПШ (если ранее в "школе" рамку не пробовал) может становиться в ворота - это другая философия и это не есть особое преимущество. А наоборот - другой расклад.

Благодарю...буду опираться на мнение старейших и заслуженных в беседе с представителями лиги  :D

Ссылка на комментарий

Сергей! Думаю, что хороший вратарь хоккея с мячом без большого труда сможет прилично стоять, в дивизионах Дебютант то точно. Навык реакции на бросок, небоязнь летящего снаряда, чувство ворот, координация и т.п. - не пропьешь...)))). Немного обвыкнет к шайбе и клюшке - и вперед!

Ссылка на комментарий

Говорю с позиции полевого, пробовал раз встать в раму, совершенно другой мир... а о обратной замене, лучше вратарей послушать...

 

 

а вот если приличный мастер по хоккею с мячом ? ...не зацепится ради...а готовлю команду на следующий сезон....

 

в этом случае, уверен не место в дебютах... скорость, катание, видение поля ни куда не денутся, останется такому игроку подтянуть только владение клюшкой

Ссылка на комментарий

Если вратарь СПШ выходит в поле - то клюшкой он уже владеет хорошо. Вратари иногда на тренировках берут игровую клюшку в руки. Конечно владение у них не как у полевых СПШ, но для Дебютантов вполне приличное...

Ссылка на комментарий

Говорю с позиции полевого, пробовал раз встать в раму, совершенно другой мир... а о обратной замене, лучше вратарей послушать...

 

в этом случае, уверен не место в дебютах... скорость, катание, видение поля ни куда не денутся, останется такому игроку подтянуть только владение клюшкой

принял ....а что скажете о приличном мастере хоккея на траве ....видение , тактика ...понимание игры ....остаётся подтянуть катание и владение клюшкой  :D а он у нас катается лучше всех и клюшкой владеет на ура  :)

Если вратарь СПШ выходит в поле - то клюшкой он уже владеет хорошо. Вратари иногда на тренировках берут игровую клюшку в руки. Конечно владение у них не как у полевых СПШ, но для Дебютантов вполне приличное...

я видел вратарей (тренер Х.К. Союз) который не потерялся бы в поле и в  Любителях.

Ссылка на комментарий

Согласен. Сильный полевой игрок в рамке не страшен, действительно другая философия. А вот толковый воротчик в поле, особенно как защитник может сосдать проблему противнику.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.