Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я до конца не досмотрел но кнауф у рамбова выиграл. Две равные команды, пятерки тоже + - равные, но бегают на загляденье. Есть и не доработки, есть и слабые места. Играют жестко даже слишком, особо выделяю кнауф. Думаю это лидеры д 4 , играть с ними будет крайне тяжело , но не существует невыполнимых желаний. Дерзайте!!!!!!

ну мы конечно блин...упустили победу,но всё равно спасибо))

Вы нашим защитникам пивка проставить не желаете, особенно за 2 ой период." Упустили победу", ну ДА?!?!
Ссылка на комментарий

Кошмар какой раньше протоколы через неделю вносили,а результаты сразу,а теперь еще и результаты несколько суток ждать.

Секретари круто работают,браво спбхл :lol:

Ссылка на комментарий

Как там Рамбов и Кнауф? 

Кнауфу спасибо за игру, круто было, море удовольствия, проиграли конечно 3-5 мне немного времени игрового не хватило, а так бы сравняли я думаю) 

Ссылка на комментарий

Штерн-Собр 2го числа была игра до сих пор протокола нет!!( И под кровать заглядывал, тоже нет((

Не дождавшись его на сайте, отправил скан 7 числа, но результат тот же!!!

Ссылка на комментарий

Если есть кто на форуме из команды " специалист-2" , а из за чего перенос игры с собром . Время вроде удобное было.

Ссылка на комментарий

И всетаки что с протоколами?

Сейчас стремительными темпами работаем в этом направлении, вроде как в данном дивизионе только по двум матчам пока есть сильная задержка http://spbhl.ru/Schedule.aspx?TournamentID=443

Ссылка на комментарий

У Снежного 2 выиграла Ландскрона за 2 секунды до конца матча.

5-4

При посильной помощи 2х!!! Судей. Которых судьями еле язык поворачивается назвать...

 

Ссылка на комментарий

У Снежного 2 выиграла Ландскрона за 2 секунды до конца матча.

5-4

При посильной помощи 2х!!! Судей. Которых судьями еле язык поворачивается назвать...

А что именно вас не устраивает? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.