Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем, привет.

Очень удивил результат встречи Юникс- Стони))

Участники матча, расскажите как все было?) Я так понимаю, в Д1 , снова много "темных" лошадок)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Видел матч Юникс Стони. Могу сказать, что Юникс хорошо сбалансированная и дисциплинированная команда, которая видит поле и играет в пас. Заслуженная победа. 

Ссылка на комментарий

Всем, привет.

Очень удивил результат встречи Юникс- Стони))

Участники матча, расскажите как все было?) Я так понимаю, в Д1 , снова много "темных" лошадок)))

Спасибо.

Я скажу больше,сейчас состав многих команд изменился(усилились), а часть команд остались тем же составом!И теперь нет смысла команды сравнивать с тем годом....

Ссылка на комментарий

 

Я скажу больше,сейчас состав многих команд изменился(усилились), а часть команд остались тем же составом!И теперь нет смысла команды сравнивать с тем годом....

 

Просто  многие хотят заветные медальки) и любым способом пытаются их завоевать.  Думаю интересный и напряженный будет сезон.

Ссылка на комментарий

 

Просто  многие хотят заветные медальки) и любым способом пытаются их завоевать.  Думаю интересный и напряженный будет сезон.

 

Warriors вам в этом году все карты в руки)))Не повторяйте ошибку прошлого сезона :ph34r: хорошей игры ;)

Ссылка на комментарий

 

Warriors вам в этом году все карты в руки)))Не повторяйте ошибку прошлого сезона :ph34r: хорошей игры ;)

 

Нас осталось не так много, кто играет своими составами))) так что удачи нам всем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каспер- оса 8:1?!?!?!? Кто видел, что там было?

Я так понимаю, команды Каспер и Кирпичи не зря спустились из Л3)))))))) покажут нам как надо играть в хоккей)

Опять таки вопрос к Борисенкову В.: как команда, успешно выступающая в Высших дивизионах, может спуститься в дебют???

Ссылка на комментарий

Каспер-2 вылетел из Любителя 5 в Дебютант 1 - две победы за весь турнир. Я бы не назвал это успехом.

http://spbhl.ru/Tournament.aspx?TournamentID=342

Каспер переименовался в Стелс

Каспер-2 стал просто Каспер

Ссылка на комментарий

Да ничего не было особенного. Да, каспер показал нам, как нужно играть в хоккей, они были быстрее, в единоборствах смотрелись лучше, неплохо бросают. Но при всем этом пяток шайб привезли мы себе сами- где-то недоработали, где-то глупейшие ошибки, вылившиеся в контратаку, и, как следствие гол... Одну шайбу умудрились даже пустить, играя в большинстве. Не использовали свои моменты-все броски мимо кассы( штук десять хороших моментов было для взятия ворот), ответную шайбу забили минуты за две до конца игры, а пропустили в третьем четыре...Удалений у нас было многовато, у них всего парочка.

Объективно они были лучше нас сегодня, мои поздравления. Мне игра понравилась.

В общем, в этом году "дебютант1" сильнее прошлогоднего, играть интересно.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с предыдущем оратором, в этом сезоне все по интересней будет, у нас игра с возрождением (бывший знакомый дебютанту 1 специалист очень ну очень достойная в этом сезоне команда) была более чем интересная и тяжелая, но нам повезло немного больше, а команде возрождение за игру большое спасибо))) будем настраиваться на ответную игру.

Ссылка на комментарий

Каспер- оса 8:1?!?!?!? Кто видел, что там было?

Я так понимаю, команды Каспер и Кирпичи не зря спустились из Л3)))))))) покажут нам как надо играть в хоккей)

Опять таки вопрос к Борисенкову В.: как команда, успешно выступающая в Высших дивизионах, может спуститься в дебют???

Кирпичи да, пришли из Л3, а вот Каспер остался тем же составом что и был в Л5 и по спортивному принципу спустился на дивизион ниже.

Повнимательнее надо быть ;)

 

P.S. Первый месяц турнира в этом году заканчивается, а воз с фотографиями игроков поныне там :o

Ссылка на комментарий

Кирпичи вообще-то поднялись из Д2. Те,что были в любителе разошлись по другим командам. Повнимательнее надо быть

Ссылка на комментарий

Кирпичи вообще-то поднялись из Д2. Те,что были в любителе разошлись по другим командам. Повнимательнее надо быть

'http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=344&TeamID=c1f7e915-e9be-461f-9f0d-818d76d9cb43' как то странно они поднялись)) http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=444&TeamID=c1f7e915-e9be-461f-9f0d-818d76d9cb43

Изменено пользователем Adder
Ссылка на комментарий

Кирпичи вообще-то поднялись из Д2. Те,что были в любителе разошлись по другим командам. Повнимательнее надо быть

В любителе 3,а Кирпичи2 из д2 в д5

Ссылка на комментарий

 как то странно они поднялись))

а что странного? из 3х команд прошлого сезона осталось 2

Изменено пользователем khazov
Ссылка на комментарий

все эти терки - л5, д1, д5... фигня полная... разница лишь в скоростях и физичекой кондиции... дури (сил + катание) от года к году прибавляется, а голова не развивается... насмотрятся проф хоккейчика... и летают долбая клюшкой соперника по рукам и ногам... а играть приходят вроде в хоккей...

Ссылка на комментарий

Хреново. Два удаления в начале игры-две пропущенные шайбы. Сами забить не можем которую игру подряд, все мимо кассы. Два раза пять на три играли- толку ноль. Нэ лэзет и все...

А кирпичи свои моменты реализовали, результат на табло.

Ссылка на комментарий

Хреново. Два удаления в начале игры-две пропущенные шайбы. Сами забить не можем которую игру подряд, все мимо кассы. Два раза пять на три играли- толку ноль. Нэ лэзет и все...

А кирпичи свои моменты реализовали, результат на табло.

 

да уж хреново, надеюсь с нами также получится))) мы тоже в этом сезоне не особо отличаемся, удачи  в следующих играх

Ссылка на комментарий

 

 

да уж хреново, надеюсь с нами также получится))) мы тоже в этом сезоне не особо отличаемся, удачи  в следующих играх

 

Нельзя так настраиваться на игру!) Всем бой!

Ссылка на комментарий

Гринвэй алЁ)))Вы че это творите)Хаски накидали 8 шайб да еще и сухарь вратарь заработал,Осе 6 и тоже сухарь,а потом Тире летите в 7шайб)))Как так,это примерно ровные команды,а вас как буд то подменили?))ТАк собрались))

Изменено пользователем VaDoS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.