Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Вот как победы отжигаются... Не пойман... и т/п... "солидно" !!!

 

Забыли вычеркнуть из заявки его,Хотя он и не был заявлен за Кирпичей,на сайте с того сезона почему в этот попал.К админам вопрос.Он не играл за Кирпичей в этом сезоне ни одной игры.Всем не дают покоя победы!!!!Что-то не так!!!Играйте господа или учитесь играть,а не выискивайте где кто там не так заявлен.В Кирпичах все ЧЕСТНО,играют только те кому позволенно по регламенту!!!

Ссылка на комментарий

ОСА- Впорядке!!! ))

Кирпичи, сами виноваты в том, что получили "технарь". К Вашей команде будет при стальное внимание, это было еще ясно с момента формирование дивизионов, потому что ни кто еще не спускался из Л3 в Д1, так что будьте готовы и реагируйте спокойно. Тем более у Вас все победы с крупным счетом.

Ссылка на комментарий

 

Забыли вычеркнуть из заявки его,Хотя он и не был заявлен за Кирпичей,на сайте с того сезона почему в этот попал.К админам вопрос.Он не играл за Кирпичей в этом сезоне ни одной игры.Всем не дают покоя победы!!!!Что-то не так!!!Играйте господа или учитесь играть,а не выискивайте где кто там не так заявлен.В Кирпичах все ЧЕСТНО,играют только те кому позволенно по регламенту!!!

 

Кирпичики! Вам все ж хоть какое, но сопротивление оказывают. Поэтому вы не в тот дивизион заявились. Попроще было бы в Д5 и поучили бы заодно ребят в хоккей поиграть. Как никак мастера. Играйте господа и учите играть других!!!!

Ссылка на комментарий

Да мы такие же мастера,как и все. Просто у одного получается чему- то научиться, а кому -то нет. Я встал на коньки 3 года назад, в 51 год, и стараюсь изо всех сил повысить уровень игры , беру уроки, смотрю по ТВ, как играют мастера, просматриваю на ю- тюбе моменты и пр. А некоторые катаются в своё удовольствие и ни к чему не стремятся. Я знаю человека,который начал играть в хоккей гораздо раньше меня, но за эти три года он ни на грамм не улучшил ни катание,ни чего бы то ещё. Я с удовольствием иду на тренировки к сильным командам- там повышается игровой уровень. Ну поймите наконец,что не может быть такого,что все одинаковые, кто -то всегда будет сильнее, это аксиома. Только играя с сильным соперником чему -то можно научиться. Или вас интересуют только абстрактные медальки и кубки, так закажите их и поставьте в красный уголок, сейчас всё возможно.

Ссылка на комментарий

Да мы такие же мастера,как и все. Просто у одного получается чему- то научиться, а кому -то нет. Я встал на коньки 3 года назад, в 51 год, и стараюсь изо всех сил повысить уровень игры , беру уроки, смотрю по ТВ, как играют мастера, просматриваю на ю- тюбе моменты и пр. А некоторые катаются в своё удовольствие и ни к чему не стремятся. Я знаю человека,который начал играть в хоккей гораздо раньше меня, но за эти три года он ни на грамм не улучшил ни катание,ни чего бы то ещё. Я с удовольствием иду на тренировки к сильным командам- там повышается игровой уровень. Ну поймите наконец,что не может быть такого,что все одинаковые, кто -то всегда будет сильнее, это аксиома. Только играя с сильным соперником чему -то можно научиться. Или вас интересуют только абстрактные медальки и кубки, так закажите их и поставьте в красный уголок, сейчас всё возможно.

уажаемый, так если вас не интересуют абстрактнык медали и кубки, и вы стремитесь повыщать свой уровень игрой против сильно соперника, почему тогда д1 а не премьер или мастер после л3.. ??

Ссылка на комментарий

Я в л3 никогда не был заявлен, хотя и звали. Многие условия не устроили. Если Вы внимательны, то заметите изменения в составе. А так же изучите протоколы игр, во многи мы сначала летели, а потом выправляли ситуацию. Игра с Тирой.- вообще равная. Может хватит стонать о том какие все слабые и начинающие, а просто ИГРАТЬ .

Кстати, Возрождение , раньше играло в Любителе D, всё это в прошлом, или я не прав?

Ссылка на комментарий

Я в л3 никогда не был заявлен, хотя и звали. Многие условия не устроили. Если Вы внимательны, то заметите изменения в составе. А так же изучите протоколы игр, во многи мы сначала летели, а потом выправляли ситуацию. Игра с Тирой.- вообще равная. Может хватит стонать о том какие все слабые и начинающие, а просто ИГРАТЬ .

Кстати, Возрождение , раньше играло в Любителе D, всё это в прошлом, или я не прав?

ни кто не стонет, тему про то что надо покупать кубки от вас пошла.. и что надо играть с сильными командами.. сами себе противоречите..

Ссылка на комментарий

Не в правилах "ОСЫ" выезжать за счет технарей.

Наша версия такова: игра была 22.11.13, счет был по игре, проиграли мы заслуженно, подвели удаления и косорукость. 6.12.13 в протоколе игры, который появился на сайте(возможно, протокол появился и раньше 6-го), был обнаружен спортшкольник 90 года рождения, который по регламенту не должен быть в заявке в принципе. Об этом мы поставили в известность администрацию СПбХЛ, попросив разобраться в ситуации. Березнева немедленно отзаявили из нашего дивизиона, как не соответствующего допускам. Также было сказано, что будет разбор момента. Результатом разбора стал результат, который теперь на сайте. Специально о каких-то санкциях мы не просили, так как результат матча был по игре, обратили лишь внимание на несоответствие заявки и протокола регламенту.

Ссылка на комментарий

Кирпичики! Вам все ж хоть какое, но сопротивление оказывают. Поэтому вы не в тот дивизион заявились. Попроще было бы в Д5 и поучили бы заодно ребят в хоккей поиграть. Как никак мастера. Играйте господа и учите играть других!!!!
Вот хоть убей, не понял этой мысли
Ссылка на комментарий

в дивизион по своим силам кирпиам надо заявляться,а не писать тут что никому их победы покоя не дают.

очень инетерсно на одной ноге реальных дебютантов обыгрывать?

Молодые пацаны с кистей бросают с бешеной силой,площадку видят,минимум любитель 5 уровень команды.Точно не дебютант.

Изменено пользователем Ирискин
Ссылка на комментарий

Дружище! Поверь на слово. Все дивизионы отличаются не очень сильно. Я подкатываюсь во многих,начиная с Д5 и заканчивая Мастер (вчера тренировался с Медведями) . Дивизионы от Л3,Л4,Л5 ,Д1,Д2 ,Д3 -это почти одно и тоже. Отличие в 3-5 игроках, не более. Ну невозможно сделать всех равными, как Вы не поймете? Засим заканчиваю все комментарии, просто надоело объяснять одно и тоже.

Ссылка на комментарий

 

Кирпичики! Вам все ж хоть какое, но сопротивление оказывают. Поэтому вы не в тот дивизион заявились. Попроще было бы в Д5 и поучили бы заодно ребят в хоккей поиграть. Как никак мастера. Играйте господа и учите играть других!!!!

 

Вот кто не в тот дивизион заявился так это Хаски.Дебютант 3 Вам место.

Ссылка на комментарий

 

Вот кто не в тот дивизион заявился так это Хаски.Дебютант 3 Вам место.

 

А чего вам Хаски то?Хаски уже второй сезон здесь играют.Если вам так медальки и кубки не нужны так что же тогда за демогогия здесь.Поставили технарь и ладно(в плейофф все равно выиграете)) в следующий раз внимательней будете.В дебютанте 1 каждый год есть команда которой "медальки и кубки не нужны".Заявились бы в Л5 и учили бы там ребят играть и сами бы глядишь чему научились.А мы здесь сами бы разобрались.А чтокто под каким то номером играет мы уже проходили в прошлом году в рождественском кубке.

Изменено пользователем death17
Ссылка на комментарий

ОСА секрет таких команд очень прост, вы могли также в этом сезоне "обновить" состав, назвать команду ОСА-2, ну или АСО и заявиться в дебютант 3 и также с усердием доказывать командам, что все дебютанты - один уровень и даже Л3, 4 и 5 также такого уровня, просто вы чего-то хотите для себя, а остальные хотят медальки и кубки))) это называется вспомнить про ну очень типичного дебютанта команду ЛаРики))) удачи вам в этом сезоне.

Изменено пользователем Den
Ссылка на комментарий

Den! Хочешь сказать,что всех бы там порвали? Вот тебе пример: в прошлом сезоне играл за Прогресс (д2) , играли 2 товарняка со Снежным (д1) . Итог- две победы 7:3 и 5:2. Снежный был в лидерах своего дивизиона,а Прогресс в серединке.

Ссылка на комментарий

Да мы тоже их в рождественском кубке победили 7-1. Там и состав другой и мотивация. Чемпионат другое дело. Вам просто на Лариков надо равнятся. Они в прошлом году ,после шумихи , начали играть спокойнее,на мастерстве. Даже Шторму-2 проиграли у которых это единственная победа в сезоне. Посмотрите прошлогоднюю таблицу,сделайте выводы и вперёд - никто не подкапается :) 

Ссылка на комментарий

 

Вот кто не в тот дивизион заявился так это Хаски.Дебютант 3 Вам место.

 

Да мы уж как нибудь сами разберемся куда нам заявляться, Как правильно было подмечено, мы то тут уже не первый сезон и ни при каких раскладах вниз не пойдем, в отличие от вас, дебютанты

Ссылка на комментарий

А чего Ларики 70% состава в д3 заявили!))))))

 

Про то,что примерно одинаковы от от л3 до д3 - уважаемы, меня терзают смутные сомнения, что Вы хотя бы со стороны видели команды в этих дивизионах.

Я в том году играл в Д1, а в этом в Д3 и даже для меня разница ощутима.

В Д3 сложнее, но мастерство в Д1 выше!

Ссылка на комментарий

Был на тренировках или играл с ними:

В Л3 -5 команд

В Л4-2 команды

В Л5 -5 команд

В Д2 -9 команд

В Д3 -3 команды

Ну вот вроде разобрались с технарём

Ссылка на комментарий

khazov

по-вашему уровень ХК Кирпичи это дебютант1 ?и амбиций при выборе дивизиона на сезон хватило только на дивизион д1 ??

Изменено пользователем Ирискин
Ссылка на комментарий

khazov

по-вашему уровень ХК Кирпичи это дебютант1 ?и амбиций при выборе дивизиона на сезон хватило только на дивизион д1 ??

Ну так написано же, что от Л3 до Д3 все играют примерно одинаково, в след сезоне в Д3 ждем!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.