Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Защитник Хаски рассуждает о соответствии Кирпичей своему дивизиону.Вопрос и был поставлен:вы сами-то туда заявку подали?А раз не первый -сезон значит на месте стоите))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Г-н Ирискин,не знаю из какой Вы команды, скажу так: игры с командами Тира и Стони Айленд показали, что на месте. Могли выиграть и Тира и Стони Айленд , нехватило чуть-чуть. А Катапульта ждём в Д1, Вы себя недооцениваете.

Ссылка на комментарий

Защитник Хаски рассуждает о соответствии Кирпичей своему дивизиону.Вопрос и был поставлен:вы сами-то туда заявку подали?А раз не первый -сезон значит на месте стоите))))

Изящно вопросы задаются...Это, уважаемый, как раз наш дивизион, где команды играющие не первый год практически неизменными составами, не намного сильнее нас, поэтому нам и играть и развиваться интересно (и выигрывать иногда получается). А вот указывать на наш уровень, спустившись с верхних дивизионов - вообще не комильфо.

Ссылка на комментарий

почему мне кажется,что инспектора матчей в спбхл неандертальцы,умеющие писать только на бумажке во время игры??а что бы на сайт добавить добавить уходит несколько недель

Ссылка на комментарий

почему мне кажется,что инспектора матчей в спбхл неандертальцы,умеющие писать только на бумажке во время игры??а что бы на сайт добавить добавить уходит несколько недель

Посмотрел статистику по внесению протоколов Дебютанта 1 и не очень понимаю суть претензий в СПбХЛ.

Ссылка на комментарий

Г-н Ирискин,не знаю из какой Вы команды, скажу так: игры с командами Тира и Стони Айленд показали, что на месте. Могли выиграть и Тира и Стони Айленд , нехватило чуть-чуть. А Катапульта ждём в Д1, Вы себя недооцениваете.

 

С Касперами нос в нос весь матч... Юникс вообще рвал два периода 4-0... Есть лидеры и лузеры... Как и вовсем...

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки и администрация хк "Варриорс" и "Стони". Прошу не обращать внимания на недействительные даты и переносы наших с Вами игр, которые на текущий момент указаны на сайте СПбХл. По непонятным для нас причинам ответственный за расписание не смог до текущего момента внести правильные даты, которые были согласованы с Вами.

Игра ОСА-WArriors будет в следующую среду, 25 декабря.

Игра Stony Island-ОСА будет после нового года, в пятницу, 31 января.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки и администрация хк "Варриорс" и "Стони". Прошу не обращать внимания на недействительные даты и переносы наших с Вами игр, которые на текущий момент указаны на сайте СПбХл. По непонятным для нас причинам ответственный за расписание не смог до текущего момента внести правильные даты, которые были согласованы с Вами.

Игра ОСА-WArriors будет в следующую среду, 25 декабря.

Игра Stony Island-ОСА будет после нового года, в пятницу, 31 января.

Спасибо за понимание!

Ок! Спасибо за инфо.

главное чтобы арбитры знали об этом и приехали на нужный матч))))

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Ну вот и мы проиграли могучим Кирпичам.

Парням спасибо за то, что показали как надо играть в хоккей, но вам самим то интересно играть в дебюте?))

Мое мнение, зря ушли из любителя 3, по теряете сноровку и все.... Чего испугались то в высшем дивизионе??

Хотя данный вопрос наверное не к Вам, а к Виктору Б.

Мы многое вынесли из данного матча, за это спасибо.

Ссылка на комментарий

Нее, парни, вы в порядке, Просто ещё чувствуется несыгранность какая -то. 27 номер у вас на голодном пайке был, вратарь в порядке.

Ссылка на комментарий

Нее, парни, вы в порядке, Просто ещё чувствуется несыгранность какая -то. 27 номер у вас на голодном пайке был, вратарь в порядке.

Мы 3 года играем таким составом, в сезон приходит 1-2 новых игрока.

Тут дело в том, что нет опыта игры в более сильных дивизионах, в отличия от вас, а там совсем другой хоккей.

На голодный паек 27 ни кто не сажал))))) а воротник больной приехал, температурит.

В порядке нас не назвать, но будем настраиваться на домашнюю игру.

Воротчик)))

Ссылка на комментарий

Ну,может мне так показалось (насчёт 27),а в целом потенциал,как говориться, у команды есть. От болезни никто не застрахован (про воротчика) , я тоже не в лучшей форме, защитники выручают

Ссылка на комментарий

Ну,может мне так показалось (насчёт 27),а в целом потенциал,как говориться, у команды есть. От болезни никто не застрахован (про воротчика) , я тоже не в лучшей форме, защитники выручают

В любом случае чувствуешь себя не в дивизионе дебютант)

Обидно что только такая рваная игра получилась, задержки времени нелепые, особенно 2 период, мы играли всего 8 минут, остальные 12 сидели и мерзли, пока шли разбирательства на льду с судьями...

Ссылка на комментарий

 

В ХК Кирпичи Ромашов С. № 80 в матче 20.12.2013 Кирпичи — Warriors что и как нарушал на 41 матч !!!  

 

Добавил сейчас подробностей:

  • п. 3.15 «Своим поведением мешает или наносит вред проведению матча, оскорбляет любое официальное лицо, обслуживающее матч» — обязательная дисквалификация 5 игр;
  • п. 3.17 «Умышленно хватает или толкает руками, клюшкой или телом, совершает подножку, силовой прием, толчок клюшкой, удар клюшкой, атаку сзади или подобные действия по отношению к судьям, обслуживающим матч (хоккеист)» — обязательная дисквалификация 8 игр;
  • п. 3.18 «Наказан за „исключительную грубость“, которая может привести или приводит к травме официального представителя команды или любого судьи (хоккеист)» — обязательная дисквалификация 8 игр;
  • п. 3.19 «Умышленно бросает шайбу или любой другой предмет в любого судью» — обязательная дисквалификация 10 игр;
  • п. 3.19 «Умышленно бросает шайбу или любой другой предмет в любого судью» — обязательная дисквалификация 10 игр.
Ссылка на комментарий

Встреча была остановлено во втором периоде на 12 минут.

У нас была аналогичная ситуация с Кирпичами прошлой весной в весеннем кубке. Соперник-тот же. Дошло до того, что пацаны хотели уйти с площадки, ибо играть было невозможно-постоянные потасовки и мордобой. Судьи в тот раз катались сами по себе, предпочитая делать вид, что все в порядке вещей. В этот раз, видимо, досталось и судьям.

Ps. В Кирпичах есть нормальные ребята, но есть, на мой взгляд, и не очень адекватные люди.

Ссылка на комментарий

 

У нас была аналогичная ситуация с Кирпичами прошлой весной в весеннем кубке. Соперник-тот же. Дошло до того, что пацаны хотели уйти с площадки, ибо играть было невозможно-постоянные потасовки и мордобой. Судьи в тот раз катались сами по себе, предпочитая делать вид, что все в порядке вещей. В этот раз, видимо, досталось и судьям.

Ps. В Кирпичах есть нормальные ребята, но есть, на мой взгляд, и не очень адекватные люди.

 

У нас все обошлось без мордобоя)) Все могло бы закончиться банальными 2 минутами "за грубость", а в итоге 1,5 сезона без официальных игр....

Ого это что ж надо сделать чтобы дисквал на 41 матч заработать??

Было сделано все, что перечислено в протоколе СДК.

Ссылка на комментарий

я в своё время видел как игрок дрался с судьёй ... судья оказался парень крепкий - ничья в итоге ... а дисквалификация от лиги была пустяковая. а вот  41 - матч !!! кхе-кхе....наверное надо было избить судей , команду соперника ,болельщиков их жён и детей....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.