Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Вопрос для Борисенкова В.М


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Команда Магнум подала заявку на сезон в которой вас не оказалось. Более того, руководство ХК Магнум просило оставить команду в Дивизионе Любитель 4 именно потому, что вас и ещё 3-х игроков в предстоящем сезоне не будет. На этом основании они и остались.

Вас можно было бы вернуть в заявку Магнум, но им тогда пришлось бы перейти по спортивному принципу в Дивизион Любитель 3, т.к. причина оставить команду в том же Дивизионе исчезнет. Однако соревнования уже начались и календарь составлен. Сейчас переносить команды уже никто никуда не будет.

Вопрос лучше задайте своим коллегам по команде почему они инициировали весь этот процесс и зачем им так надо было от вас избавиться и непременно остаться в Дивизионе Любитель 4.

Ссылка на комментарий

Спортивный принцип, друг мой, это когда команда занявшая первое место в регулярном чемпионате на следующий сезон переходит на дивизион выше.

Или ты хотел всю оставшуюся жизнь наслаждаться победами в Любителе 4?

 

P.S. Стран человек, играет в хоккей и не знает что такое спортивный принцип.

Ссылка на комментарий

Умник, у меня на то свои причины! А команда которая выиграла плей офф может сохранить свой состав?

Tigers? Не смогла, судя по всему :-)

Ссылка на комментарий

Думаю ты знаешь о чем я.

Я знаю о чем ты и вчера в раздевалке уже сказал что думаю по этому вопросу. В целом, можно считать это позицией Оргкомитета СПбХЛ.

Ссылка на комментарий

Вопрос лучше задайте своим коллегам по команде почему они инициировали весь этот процесс и зачем им так надо было от вас избавиться и непременно остаться в Дивизионе Любитель 4.

Виктор, да вы интригант!!!

Ссылка на комментарий

Аллигатор 2 по делу выиграл у тигров обе игры. Это факт. Заслуженно. Но ,по абсолютно надуманным причинам(на мой взгляд) появилась история с протестами и тд. Так что и по спортивному принципу и по игре Победил в прошлом году аллигатор. Их вчерашняя игра это только подтвердила.

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий

Аллигатор 2 по делу выиграл у тигров обе игры. Это факт. Заслуженно. Но ,по абсолютно надуманным причинам(на мой взгляд) появилась история с протестами и тд. Так что и по спортивному принципу и по игре Победил в прошлом году аллигатор. Их вчерашняя игра это только подтвердила.

Удачи Магнуму и Алигаторам в этом сезоне!

Ссылка на комментарий

Виктор, вы говорите о спортивном принципе!!?? О победе в регулярке!! Так насколько я знаю команда победившая в регулярном чемпионате не объявляется победителем! Рег.чем. Проводится для определения команд плей офф. И победителем становиться именно та команда, победившая в плей офф!!

Почему каждый игрок не в праве сам выбрать себе лигу и коллектив в котором он хочет выступать???

Ссылка на комментарий

Спортивный принцип, друг мой, это когда команда занявшая первое место в регулярном чемпионате на следующий сезон переходит на дивизион выше.

Или ты хотел всю оставшуюся жизнь наслаждаться победами в Любителе 4?

 

P.S. Стран человек, играет в хоккей и не знает что такое спортивный принцип.

Наслаждаться победами надо было раньше когда была возможность. И совсем в другом месте!! А теперь надо получать удовольствие от игры и коллектива! Про регулярный чемпионат см. Выше.

Ссылка на комментарий

 

Наслаждаться победами надо было раньше когда была возможность. И совсем в другом месте!! А теперь надо получать удовольствие от игры и коллектива! Про регулярный чемпионат см. Выше.

 

приехали... НЭ ПА СПАРТИВНАМУ РАССУЖДАЭШЬ, ДА.... любой кто занимается спортом, даже в дворовой игре хочет победить.  И если ты испытываешь удовольствие проигрывая - то не удивительно, что тебя не берет команда к себе в коллектив.

Ссылка на комментарий

приехали... НЭ ПА СПАРТИВНАМУ РАССУЖДАЭШЬ, ДА.... любой кто занимается спортом, даже в дворовой игре хочет победить.  И если ты испытываешь удовольствие проигрывая - то не удивительно, что тебя не берет команда к себе в коллектив.

К чему ты? Заканчивай курить!!:))

Ссылка на комментарий

Не я вашу фамилию убирал из заявки и мне всё равно где вы играете, хоть в Любителе 5. Ваши фамилии стали предметом торга устроенного вашей же командой. Так что вопросы задавайте вашим партнерам, а не мне.

Я понимаю их желание сейчас всё свалить на меня и на Лигу, но разговор о выступлении Магнума в этом сезоне начался именно с того, что ВАС и ваших партнеров в команде не будет. Делайте правильные выводы о том кто вам не дает играть за ХК "Магнум".

 

по прошлогоднему регламенту вверх выходит команда победившая в регуляке. про плэй-офф там нет ни слова, т.к. положение о проведении плэй-офф мы добавили по ходу сезона.

Ссылка на комментарий

Не я вашу фамилию убирал из заявки и мне всё равно где вы играете, хоть в Любителе 5. Ваши фамилии стали предметом торга устроенного вашей же командой. Так что вопросы задавайте вашим партнерам, а не мне.

Я понимаю их желание сейчас всё свалить на меня и на Лигу, но разговор о выступлении Магнума в этом сезоне начался именно с того, что ВАС и ваших партнеров в команде не будет. Делайте правильные выводы о том кто вам не дает играть за ХК "Магнум".

 

по прошлогоднему регламенту вверх выходит команда победившая в регуляке. про плэй-офф там нет ни слова, т.к. положение о проведении плэй-офф мы добавили по ходу сезона.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Со среды даже результаты матча не внесли!( что уж говорить о протоколах ? Или 5дебют так просто?

Результат матча может быть не внесен, если судья его не прислал, также как и протокол. Такое бывает, но крайне редко.

 

По протоколам - в дивизионах Дебютант есть единичные случаи отсутствия протоколов на сайте в рамках дивизиона, мы боремся активно с данным положением дел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.