Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Заточка коньков


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Уважаемые комрады поделитесь инфой где можно качественно заточить коньки! Заранее Всем спасибо!

 

Сегодня точил у Вячеслава (spb-zatochka.ru). Человек любит свое дело, сразу видно. На вид наточено очень хорошо. До этого точил два раза в Обуховце с промежутком одна неделя. Первый раз завалили внутреннею кромку, второй раз, когда приехал для того чтобы исправили свою работу, пропала и внешняя. Станок с виду нормальный, а вот со знанием этого дела похоже не все в порядке. Как прокачусь, отпишусь по заточке уже не на глаз.

Ссылка на комментарий

На Малом 66. Юра отлично точит :)

привет если не лень приезжай ко мне  и почувствуй разницу!!!!

В спортмастере неплохо точат, который на Космонавтов.

приезжай наточу и все поймешь где не плохо а где хорошо

Ссылка на комментарий

 

привет если не лень приезжай ко мне  и почувствуй разницу!!!!

приезжай наточу и все поймешь где не плохо а где хорошо

 

К вам уж больно далеко ехать((( ни разу не сомневаюсь в вашем профессионализме !!! но если буду в ваших краях, обязательно заеду!!! Спасибо за приглашение. :)  

Ссылка на комментарий

Последнее Время точу у Вячеслава (spb-zatochka.ru), правда для меня это не самый близкий вариант. Для себя решил, что лучше потратить время на дорогу, но потом получить настоящее удовольствие от катания. Рекомендую всем.

Ссылка на комментарий

Заточил коньки у Вячеслава и сразу на игру. (переживал немного, но видимо зря!!!) Заточка супер !!! Виражи закладывал на ура. Точить только там, и только там!!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий

это не важно какая часть города хоть согласен это немного напрягает когда при любом катке можно поточить свои коньки но грамотно заточенные коньки это ключ к вашему успеху на льду и вашему здоровью !!!! буду рад вам в этом помочь !!!

Ссылка на комментарий

 В понедельник, заточил коньки у Вячеслава, ранее точил в разных местах (где-то нормально, где-то плохо), с последней заточки(ужасной), в другом месте, было 3 выхода на лед. Вторник и среду откатал на тренировках. Теперь буду ездить только к нему:

 во-первых - порадовал индивидуальный подход к делу (именно это называют - РУЧНАЯ РАБОТА)

 во-вторых - результат, никогда не чувствовал себя так комфортно на коньках (виражи, торможения, переходы катания получаются в два раза легче).

 Спасибо огромное, теперь буду точить только у Славы, хоть и ездить далеко ( с пр. Ветеранов). Так же спасибо всем, кто его рекомендовал, подписываюсь под их словами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера заточил свои кони у Вячеслава! Работает мастер, сразу видно!Сегодня протестировал на тренировке - все отлично, комфортно, коньки сразу заработали как надо, без "разминки" лезвий! Обычно до этого пару раз приходилось разрабатывать лезвия, теперь же после заточки у Вячеслава этого делать не приходится! Все так сказать по ГОСТу ))Респект, Вячеславу!!!!

Изменено пользователем SHIELD
Ссылка на комментарий

Начитавшись отзывов, вчера 16.01 - съездил к Вячеславу, и можно сказать что застал на выходе)))

Про процесс заточки и правки моих коньков расписывать не стану, скажу только что приятно удивлен!

Всю жизнь был уверен, что достаточно просто дорогого оборудования!

Зал конек - станок его точит)))

Так вот, хотите получить отличную заточку?!

Ноги в руки и к Вячеславу!

Теперь только туда!

Ссылка на комментарий

уважаемые любители хоккея я рад что вам нравится моя заточка !!! думаю следующим этапом начать клепание стаканов кому эта тема интересна напишите ответы это пока опрос если тема актуальна я займусь этим вопросом спасибо!!

Ссылка на комментарий