Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Качественная и недорогая заточка в "СПОРТЕ" на Шаумяна в ОТДЕЛЕ ЛОДОК, а не в хоккейном. Точильщик - Дима из хоккейного отдела, любой радиус, в т.ч. и меньше 12.

Поделиться этим сообщением

Качественная и недорогая заточка в "СПОРТЕ" на Шаумяна в ОТДЕЛЕ ЛОДОК, а не в хоккейном. Точильщик - Дима из хоккейного отдела, любой радиус, в т.ч. и меньше 12.

Ага, был разок у вас :( больше точно не заеду, даже бесплатно. :o

Славик лучший!!! Вне конкуренции! Мастер своего дела!!!!

Присоединяюсь.

дядя Жора на Бутлерова . Супер заточка точу только у него.Еще на Малом 66  тоже отлично точит мужик:)))

Точу на Бутлерова в Спартаке несколько лет никаких претензий  :)

Пробовал точить везде. Да на Бутлерова не плохо,но лучшая заточка у Славы всем советую,точно не пожалеете и будете потом точить только у него...

В воскресенье можно будет приехать, почитал аж захотелось попробывать

Можно будем смотреть что с вами делать.

Вячеслав, здравствуйте. Столкнулся с проблемой, что никто в Петербурге толком не знает как изменить угол наклона лезвия (pitch) на 1 милиметр(градус) вперед, т.е. слелать посадку чуть более агрессивной. Скажите, есть ли у вас опыт в этом вопросе?

Здравствуйте можно покумекать над вашими коньками .но думаю нужно заехать ко мне и посмотреть на ваши кони может все гараздо проще!))

Здравствуйте можно покумекать над вашими коньками .но думаю нужно заехать ко мне и посмотреть на ваши кони может все гараздо проще!))

Ок, сегодня сдал кони с новыми лезвиями в проверенное местечко на профилирование. Если результат не устроит, обязательно наведуюсь к вам :)

Последние пару лет точил на Макарова. Все устраивало. В понедельник на заточке были двое новых молодых парней. Три пары они точили минут сорок! Причем было видно, что дело это для них новое. Более старший дядька продавец подходил к ним и помогал советом. Я чувствовал неладное. И не зря. При ускорениях и маневрах одна нога безбожно проскальзывала, что несколько раз заканчивалось падением. После трени переточил в Обуховце. Там тоже парни молодые, но точат вроде уже давно. Сказали, что был косяк на половину длины лезвия. Короче расстроен.

Вот результат - 500 р а можно позвонить и приехать за положительным результатом))) ценой в 250р

Вы сейчас на Просвещения 74 обитаете?

Сижу я в московской раздевалке перед тренировкой, а рядом сидят еще два вратаря и один другому восторженно рассказывает, как приезжая в Петербург с командой поточили ему коньки на Малом пр. 66, да так поточили, что он теперь думает как бы передать через кого-то коньки еще раз для заточки, уж больно вратарю понравилась технология фирменная от Славы ;)

Вы сейчас на Просвещения 74 обитаете?

Просвещения 76 вход под аркой

981-833-84-14

Теперь коньки только у Вячеслава затачиваю-ни разу не подвел,качество на высшем уровне.Да,еще я их ему оставляю и потом могу забрать когда мне удобно !

Точился и у Юрия и у Вячеслава - оба отличные мастера. Смело можно довериться по вопросам заточки коньков.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти