Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Заточка коньков


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Ага, был разок у вас :( больше точно не заеду, даже бесплатно. :o

 

 

 

Ага, был разок у вас :( больше точно не заеду, даже бесплатно. :o

 

Не болтай ! Дима великолепно точит. Может проблемы у ортопеда или психолога поискать ? Думай, кагда на клавиши давишь, игруля!

Ссылка на комментарий

 

 

Не болтай ! Дима великолепно точит. Может проблемы у ортопеда или психолога поискать ? Думай, кагда на клавиши давишь, игруля!

 

Ну я конечно не могу с уверенностью сказать что это был Дмитрий, но тот кто мне точил это конечно п.............!!!! А вот грубить не следует!

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

Не болтай ! Дима великолепно точит. Может проблемы у ортопеда или психолога поискать ? Думай, кагда на клавиши давишь, игруля!

 

За такие хамские высказывания можно получить по морде лица и не только на хоккейной площадке, но и вне её! Кто Вам дал право оскорблять игрока Ulanoff77? Лично я его знаю, как отличного игрока, организатора и просто человека! А ваши "психологи и ортопеды" держите при себе. Так же рекомендую Вам следить за правописанием!!!! И уж коли хамите - то подписывайтесь!

Ссылка на комментарий

 

За такие хамские высказывания можно получить по морде лица и не только на хоккейной площадке, но и вне её! Кто Вам дал право оскорблять игрока Ulanoff77? Лично я его знаю, как отличного игрока, организатора и просто человека! А ваши "психологи и ортопеды" держите при себе. Так же рекомендую Вам следить за правописанием!!!! И уж коли хамите - то подписывайтесь!

 

По морде лица, это мы можем если что ;). Спасибо Алексей.

Ссылка на комментарий

Точу на Бутлерова в Спартаке несколько лет никаких претензий  :)

Вроде Гладиатор (на втором этаже в Спартаке был) закрылся с НГ. Может есть инфа. куда станок перевезли? Я там точил коньки и мне очень нравилась FBV заточка

Ссылка на комментарий

Вроде Гладиатор (на втором этаже в Спартаке был) закрылся с НГ. Может есть инфа. куда станок перевезли? Я там точил коньки и мне очень нравилась FBV заточка
Перевезли в хоккейный магазин на малой арене юбилейного.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Парни СКА ЧЕМПИОН!!!!! Но это уже в прошлом у меня вопрос всем тем кто заинтересованы в моих услугах надеюсь за свою работу мне не пришлось краснеть .если у кого возникли претензии я всегда готов исправить свои косяки если такие есть !))) вопрос в том что я думаю завершить свою деятельность на просвещения 76 с мая и лето точить дома ввиду ряда трудностей и последующим переездом пока не знаю куда .живу я на большевиков это не страшно город большой и всем не угодишь все решаемо я на колесах край можно на работу закинуть . Жду ваших отзывов,пожеланий и предложений время неделя нужно решать!!! Спасибо ваш сервис мен))))

Ссылка на комментарий

На большевиков поудобней будет )

Пс. Обкатываю супериор , нареканий нет . Теперь осталось носы бауэрские сточить )

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Мне то как раз и оооооооооочень удобно :D  Каждый раз с Большевиков на Просвет мотался :(

 

Нет, Слава, от нас так просто не отделаешься. 

Это точно!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни точу пока в основном по выходным можно и в будни но вечером и не всегда.думаю с 15-но июля буду чаще дома звоните.возможно с августа-сентября перееду на просвет если все выгорит дам знать...

Ссылка на комментарий