Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Где напечатать номер и фамилию?


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы не наклеиваем :) . Краска впечатывается в ткань навсегда и выглядит это как цифры 21 на вашей фотографии. Стоит такая услуга 350 рублей для "членов профсоюза", а если надо напечатать фамилию или что-то еще, то плюс 150 рублей элемент. Это применимо к светлым майкам, на черные и темно-синие технология другая, но тоже делаем.

Ссылка на комментарий

Сможем, звоните. Хотя, если эти полосы не несут никакой смысловой нагрузки, целесообразнее купить новые и полосатые, на мой взгляд.

Изменено пользователем Михайлов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Под моей фамилией там еще одна, так сэкономили в клубе. Так что в ткань увы не впечатать.

Ссылка на комментарий

Вот даже не знаю, что посоветовать... Надо руками пощупать эту нашлепку. Самый простой спосов-отодрать ее, впечатать на аналогичном куске ткани фамилию нормально, и в ателье пришить. Будет и красиво, и навечно.

Ссылка на комментарий

Рекомендую магазин "Зенит" (Московский пр д.195). Заклеили чистой полосой под термопрессом старую фамилию и поверх нанесли новую. Недорого.

Ссылка на комментарий

То, что я предложил постом выше, может выглядеть вот так:

[img SRC=http://f5.s.qip.ru/Myy9DBdf.jpg]

 

Рекомендую магазин "Зенит" (Московский пр д.195). Заклеили чистой полосой под термопрессом старую фамилию и поверх нанесли новую. Недорого.

 

так тоже могем :) . цена вопроса те же 350 рублей. Другое дело-это ощутимая достаточно плотная субстанция из термопленки плюс сверху второй слой букв из той же пленки другого цвета. Поэтому и не предлагал такой вариант, тем более рано или поздно начнет отслаиваться(рано или поздно-зависит от используемой пленки).

Изменено пользователем Михайлов
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Если есть он у вас, то на светлых майках без проблем. на темных надо посмотреть на макет логотипа.

post-178-0-41990400-1412152309.jpg

post-178-0-31733600-1412152438.jpg

Изменено пользователем Михайлов
Ссылка на комментарий

Если есть он у вас, то на светлых майках без проблем. на темных надо посмотреть на макет логотипа.

майки желтые и черные. Логотип отправлю попозже.post-2150-0-04220300-1412170330.jpgpost-2150-0-71083000-1412170353.jpgpost-2150-0-85186400-1412170368.jpg Изменено пользователем allbers
Ссылка на комментарий