Перейти к контенту
Хоккей в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Судьи тоже люди.. им свойственно ошибаться, но надо учитывать что каждый отдельно взятый человек всегда смотрит на ситуацию со своей точки зрения и местоположения. Если судьи по мнению команд ошиблись - единственный инструмент который есть сейчас - это оценка судейства, хотя и он непонятно как действует..... я бы за отсутствие судьи на матче тоже хотя бы 0 ставил в протоколе ему лично! ;)

А с травмами - будьте поаккуратнее.. даже если эмоции взахлест!

Поделиться этим сообщением

команда Warriors считает,что за работу на том матче, Смирнов заслужил "0", это не значит ,что он всегда так работает, были встречи, а их не мало, когда тов. Смирнов был на высоте и в протоколе получал свои 10! Хамить и угрожать то зачем?!?! Вот в чем вопрос!

Dmitry,

я вчера разговаривал с вашим капитаном и мы обсудили данную ситуацию.

выкрикивания в адрес судьи со скамейки имели место, иначе бы никто вам ничего не писал. не надо советовать судье купить очки иди свисток - это удел болельщиков на футбольных матчах, а не игроков и тем более тренера.

Виктор! Ма ждем хоть какого-то решения с Вашей стороны, как руководителя лиги, или такой бардак будет продолжаться?

мне извиниться за смирнова перед вами??? вы такого решения ждете??????

быть может имеет смысл говорить о взаимных извинениях для начала?

Виктор, а почему выкрикивания были он не сказал? Неужели не понятно, что все началось после "адекватного" виденья ситуации на поле.

Ps. Т.е. решили все так и оставить? Смирнов молодец, все правильно сделал?

Хм. то есть меня никто не услышал про разницу между высказыванием болельщика или игрока и официального представителя лиги.

окей. я для себя ответ на вопрос получил. Если лига считает это дело личным делом Смирнова и игроков варриорс, то больше вопросов с моей стороны нет.

Я вот тоже убедился, что что-то выяснять и что-то доказывать бесполезно....Надо снимать видео и идти с ним в Гаагский суд)))

Виктор,

Какие выкрикивания со скамейки?

Да, даже если они и были, они остались на "льду"!

Только Вы еще раз прочитайте высказывание тов. Смирнова, там про выкрики вообще ни чего не сказано.

От Вас я жду какого-то решения, как от руководителя лиги.

Спасибо!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти