Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Фото игроков


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Обещали сделать фото игроков для профиля на сайте. Будет ли?

Ага :)  мне позвонили числа 25-го, типа у вас игра 26-го придем и фото сделаем сразу на четыре команды (перед нами тоже игра была) Собрал всех пораньше как и договаривались :mellow:  а нет, это просто шутка была наверно, фотограф так и не появился. Ни кто не перезвонил даже :angry: вот такая организация :o Вопрос: а позвонят еще раз????

Ссылка на комментарий

С января заключен договор на фотографирование команд, так что в ближайшее время все должно быть сделано. По ситуации с Динамитом буду уточнять, такого конечно быть не должно, извините.

Ссылка на комментарий

С января заключен договор на фотографирование команд, так что в ближайшее время все должно быть сделано. По ситуации с Динамитом буду уточнять, такого конечно быть не должно, извините.

Да нет, я же не ругаюсь :)  просто считаю если сказал, нужно делать! Да и еще о переносе игры же предупредил с 19:00 на 22:00 :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а нас фотографировали месяц назад. До сих пор на сайте не разместили...

Жень, хотел сам сфотографировать и отправить но......... теперь не вижу смысла)))

 

С января заключен договор на фотографирование команд, так что в ближайшее время все должно быть сделано. По ситуации с Динамитом буду уточнять, такого конечно быть не должно, извините.

Ну и ситуацию с нами до сих пор уточняют)))

Ссылка на комментарий

А нас третью игру подряд приезжают фоткать ))))

Видно в очень далеко вы играете, что аж не доехать до вас)))))))))

Ссылка на комментарий

 

Видно в очень далеко вы играете, что аж не доехать до вас)))))))))

 

Наоборот, нас реально приезжают и реально фотают каждую неделю снова и снова )))

Ссылка на комментарий

 

Наоборот, нас реально приезжают и реально фотают каждую неделю снова и снова )))

 

Ну тогда сто пудов что то задумали к Плей-Офф ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю что фотки никуда не денутся... как только доиграем плейофф - сразу появятся.. и вот тут то и будем определять кто где играл и кто победил ))

Ссылка на комментарий