Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

подбор щитков


Рекомендованные сообщения

Если гибридные ларсон, то 35,если батерфляйные ревок, то не более 34+, даже скорее 33+ но как говорится нужно мерить. Лучше посмотри на сайте РБК, там есть таблица по моделям.

Ссылка на комментарий

Влад, каждую модель необходимо мерить.

пример из жизни: играя в воне 36 дюймов, человечик заказал себе щитки rbk revoke, привезли ему 34+2, так они ему оказались велики :(, пришлось продавать.

http://www.goaliemonkey.com/warrior-goalie-leg-pads-ritual-pro-sr.html

посмотри пример размеров, он схож с revoke

Ссылка на комментарий

НИЛЫЧ по высоте твои щитки должны быть одинаковые, но расстояние от голеностопа до колена будет разное.

Я сам играл в щитках 35+1, сейчас играю в 34+1.5, которые реально выше чем прежние на пару сантиметров

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Мне думаеся не совсем так. 1 дюйм это 2,5 сантиметра. Как-то мало для надколенной части. У меня старенькие Бауэр Суприм Про 35+1, так у них надколенная часть короче раза в полтора чем у друга на новых Бауэр Уан 60 36+1.

Просто собираюсь брать новые батончики и глядя на свои старые с +1 думаю, достаточно ли мне будет современных +1. Глядя на щитки друзей там вроде +1 это длиннее чем у меня. Еще дилемма в том что те которые я хочу купить с +2 не выпускают.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у меня рост 180, играл в BAUER NIKE 36+1 было супер, BAUER RX 8 35+1 оказались малы, а RBK revoke 34+1 вообще идеально как под меня делали)))

Изменено пользователем Спайк
Ссылка на комментарий

у меня 180/51

 

играю ссм 500 - 34+1

 

рекомендую:

 

рибок премьер, ссм - 34+1 (+2,+3 если любишь повыше)

рибок ларсени, ворриор 35+1 (+2)

Vaughn V (Velocity), Bauer 36+1 (+2)

Vaughn Ventus 34+1 (+2)


у меня рост 180, играл в BAUER NIKE 36+1 было супер, BAUER RX 8 35+1 оказались малы, а RBK revoke 34+1 вообще идеально как под меня делали)))

не путай человека, у тебя не Revoke, а 14k

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто разбирается, что значат цифры в размере щитков +1, +2, +3?

это означает размер надколенной части по сравнению со стандартной. стандартная длина этой части, в зависимости от производителя - 7 или 8 дюймов.

Ссылка на комментарий