Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ХК "Ларики" Дебютант 1 или Любитель 1-2-3?


Рекомендованные сообщения

Броски в створ ворот по периодамКоманды 1 2 3 Всего

Снежный 7 4 6 17

ЛаРики 10 7 9 26 14 голов

еще графа удаления меня впечатляет

Ссылка на комментарий

Да, матч был что надо, в итоге в этом матче 14 очков набрали Ноготков Панин и Маркин, если вы играли против них без этих игроков это ничего не значит. Предсказывю игру с хк космос - боевая ничья типа 3-3 На поле не будет этих игроков. Ну или другой расклад через десятку, если будут играть и не в поддавки.

Ссылка на комментарий

Да, матч был что надо, в итоге в этом матче 14 очков набрали Ноготков Панин и Маркин, если вы играли против них без этих игроков это ничего не значит. Предсказывю игру с хк космос - боевая ничья типа 3-3 На поле не будет этих игроков. Ну или другой расклад через десятку, если будут играть и не в поддавки.

А вот это было некрасиво с Вашей стороны, любой результат, который был достигнут командой, за последние 2 (столько я там играю, поэтому могу об этом говорить) года, был достигнут исключительно по спортивному принципу.
Ссылка на комментарий

А вот это было некрасиво с Вашей стороны, любой результат, который был достигнут командой, за последние 2 (столько я там играю, поэтому могу об этом говорить) года, был достигнут исключительно по спортивному принципу.

Прошу прощения, не хотел вас обидеть, тем более, приуменьшить заслуги вашей команды.

То, что я написал про результат, вовсе не говорит о том, что он был бы подстроен. Речь только о том, что последние матчи проходившие с участием ХК ларики создали некий резонанс и возможно, им не захочется это повторять.

Их уровень игры вполне позволяет контролировать счет в обе стороны, поверьте.

Так же, возможно, они подумают, что действительно слишком сильный состав и не выпустят самых сильных игроков.

Это тоже было бы разумно, почему нет?

Ссылка на комментарий

Ребяты, вы не совсем правы. Космос-Д, при желании, может дернуть любого соперника. Помню, как они в 2010 году нас очень красиво дернули :D. Хотя их было ВСЕГО 8 человек, но бились как львы. А непосредственно АНТ всю малину и устроил :) .

Вот протокол раскопал: http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=151&EventID=387&MatchID=8992

И нам было нам в тот день после игры не до смеха)))))))

Ссылка на комментарий

потому, что у осы нет Панина, маркина и наготова! это просто хорошая команда! многие там и выросли.

вы знаете когда команда ростет сама, своиии силами, старанием. усердием! и выигрывает на зубах а не на многоразовом превосходстве!

Ссылка на комментарий

потому, что у осы нет Панина, маркина и наготова! это просто хорошая команда! многие там и выросли.

вы знаете когда команда ростет сама, своиии силами, старанием. усердием! и выигрывает на зубах а не на многоразовом превосходстве!

Не аргумент, не было только Панина

Ссылка на комментарий

Я не говорю про несыграные матчи,всё может быть ,я говорю про то, что два коллектива играли на равных

На равных? В итоге 7-1, это на равных?

Ссылка на комментарий

Не аргумент, не было только Панина

Не было только Панина - у нас Панин 5 очков заработал ) Прибавьте к тем 7 еще 3-4-5 вот вам и будет наш счет, только мы забили 3 )

Ссылка на комментарий

в осе нет Панина а не на игре с осой. хотя его и небыло! больше всех не повезло варриорсами и снежному, там в составе все были у лариков

Ссылка на комментарий

Яшин , Яшин ... не тот ли который играл в своё время ,когда деревья были большими за...(да нет не за Сборную конечно) Большевик. В прошлом году легко так сделал Победу на нами в этапе кубка.После игры я ему руки не пожал , за парней которые по три-два года на коньках обидно было.

Артур Яшин играл за Большевик 1965 год рождения. А вы имеете отношение к Большевику?

Ссылка на комментарий

Я сочувствую нескольким игрокам Снежного, которые до сих пор не могут пережить вторую половину игры с ХК Ларики (до 29-й минуты счет был 2:4). И надеюсь что остальные игроки в следующей же игре вернут победный дух Снежного который мы уважали всем Дивизионом Дебютант А.

Почему Снежный не перешел выше? Потому что все лидеры Снежного перешли в ХК Северная Столица и этот клуб совершенно справедливо занял их место в Любителе 5.

Почему не перешли Warriors? Потому что наверх переходят только два коллектива.

Что за больные прогнозы на договорной матч с Космосом? Вы похоже только в этом году перешли в Снежный и не играли с нами в прошлом году?

Эх Егорка... тут придумать, там приврать... надавить на жалость и придать своим лозунгам какой-то массовый вид... Как это знакомо из года в год... Только вот поддерживают вас пара-тройка человек. А судьбу вы хотите решить двухсот сорока! Сезон запущен и переход команд куда-либо невозможен просто даже по системе проведения соревнований. Так что играйте и боритесь сначала за плэй-офф, а потом за место повыше. Ну заработали аллергию на Ларики, так не попадайте на 8-е место. Займите второе и встретьтесь с ними в финале плэй-офф.

Перестаньте позориться и писать тут несуществующие статусы одним игрокам и приписывать опыт выступления в Любителе А другим. Вымпел попал в Любитель 1 в прошлом сезоне только потому, что поздно подал заявку и место было только там. Симонов тянул его сколько мог (забивая иногда по 7 шайб за игру), но потом они просто прекратили выступления. Многие из тех кто тут перечислен в начале темы, при всем уважении никак не соотвествуют ни первому ни второму любителю. А Яшин Артур в прошлом году играл в Снежном и Снежный это нисколько не коробило.

Давайте доиграем хотябы первый круг, а не будем принимать какие-то решения по итогам одного матча, в котором одна из команд после 29-й минуты по каким-то причинам бросила играть.

Чтобы не оставаться голословным, пришлите пожалуйста мне данные на основании которых вы присудили статусы следующим игрокам. Если это так, то я исправлю их на сайте и извинюсь перед вами за нашу плохую работу.

Кочнев - СПШ

Кудь - СПШ

Маркин - МАС

Предварительно почитайте в Регламенте определения СПШ и МАС и почему не надо о нем говорить?

А ещё сходите посмотрите на игры Любитель 1 и выше.

Ссылка на комментарий

Играл за 1969 год у Матвеева Б П.

Тогда наверное не забыли :rolleyes: уровень команд класса Большевик , Мясокомбинат ... и согласитесь, что это Школа ! И уровень который не достижим для играющих в дебюте любителей , увы никогда . :huh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.