Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ХК "Ларики" Дебютант 1 или Любитель 1-2-3?


Рекомендованные сообщения

У меня вот вопрос! в прошлом году, в дебюте первые 3 места заняли

Снежный

Каспер2

Warriors

все три команды должны были перейти в девизион выше! об этом и писали и говорили- это логично!

что получилось? Каспер в люб1 Снежный и Warriors и ныне в дебюте. Пчему? кто знает? это вопрос!!!

Ссылка на комментарий

Dron, тут и думать не чего. Вы играете в хоккей ради металлической круглой пластиночки на шее или потому что вам нравится играть в хоккей?

Мне нравиться играть в хоккей, но должен быть стимул, должны быть победы и поражения, должна быть интрига. Именно поэтому мы и заявились в ДЕБЮТАНТ 1, а не в ЛЮБИТЕЛЬ1 или 2 (не наш уровень). Пройдет время и надеюсь в будущем мы именно там будем играть, а пока рано.

Мне одного не понять зачем команда "Ларики" заявилась в ДЕБЮТАНТ1 - разве им интересно выходить на лед заранее знать о своей победе (я думаю даже счет они могут контролировать при желании).

Ссылка на комментарий

У меня вот вопрос! в прошлом году, в дебюте первые 3 места заняли

Снежный

Каспер2

Warriors

все три команды должны были перейти в девизион выше! об этом и писали и говорили- это логично!

что получилось? Каспер в люб1 Снежный и Warriors и ныне в дебюте. Пчему? кто знает? это вопрос!!!

Это опять же вопрос к руководству СПБХЛ.

Кстати смею заметить что команда ларики состоит из команды ВЫМПЕЛ (ЛЮБИТЕЛЬ А) на 70 процентов и 30 процентов ХК СНЕЖНЫЙ

И как же получается из ЛЮБИТЕЛЯ 1 в Дебютант1 (что такое должно было случиться - какая авария или им всем ноги переломали, что они так опустились) Да еще для полной надежности взяли себе СПШ и МАС

САМИМ ТО КАКОГО - не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Это опять же вопрос к руководству СПБХЛ.

Кстати смею заметить что команда ларики состоит из команды ВЫМПЕЛ (ЛЮБИТЕЛЬ А) на 70 процентов и 30 процентов ХК СНЕЖНЫЙ

И как же получается из ЛЮБИТЕЛЯ 1 в Дебютант1 (что такое должно было случиться - какая авария или им всем ноги переломали, что они так опустились) Да еще для полной надежности взяли себе СПШ и МАС

САМИМ ТО КАКОГО - не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!

Так вот к ним и вопрос! Я думаю дело не в СПОРТИВНОМ ПРИНЦИПЕ, иначе где тот же принцип при допуске лариков в д1.

Ссылка на комментарий

Про вратаря тоже могу написать:

В Любителе А - 10 матчей - 65 голов пропущено - в среднем 6,5 гола за игру - 76% отраженных бросков. Очень сильная статистика ;)

p.s. Человеку 46 лет.

Интересно посмотреть на статистику этого Вратаря в Дебютанте

Там не получалась решил сразу на 5 ступеней вниз свалиться, что ни на семь.

По поводу 46 лет - В Дебютанте вообще все не молодые редко когда встретишь игрока младше 30 лет, а основной костяк и состоит из тех кому за сорок

Ссылка на комментарий

2 Dron: я Вам не "тыкал". Если папа с мамой не научили сызмальства, что с незнакомыми людьми в таком стиле общаться не принято, то могу Вам только посочувствовать ))

Ссылка на комментарий

Парни, вы реально все попутали. Команд до дури в этом сезоне, вот и пришлось ТРИ дебютанта делать, Реальные "дебютанты", которые еще не играли в турнирах и собрались недавно, либо пришли "со двора"-им надо было в дебютант-3 заявлятся. А в дебютант-2 ушли команды из прошлого года, которые заняли места после 6-го, и правильно сделали-там разница до 15 очков в турнирной таблице доходила. А дебютанте-1 остались те, кому есть что делить по итогам прошлого сезона и примерно равные по силам команды. Одна проигранная игра в сезоне-не показатель, путь даже и с двузначным счетом.

Ссылка на комментарий

Виктор, может ну его это деление по уровню. Все спорят, ругаются, а результата никакого - игроки из ЛЮБИТЕЛЯ1 играют в дебютанте (вот только наоборот почему-то не встречал, интересно почему?). Все 100 команд играют в одной лиге без всякого деления, никто не кричит почему дали этих игроков заявить в эту команду, а этих в ту. Кстати нам в Кубок Дебют 2012 не дали заявить игроков из любитель Д, зато заявили целиком команду из Любитель С.

Может руководство ЛИГИ ответит почему такая несправедливость - кому-то можно а кому-то нельзя - ВСЕ РАВНЫ НО ЕСТЬ РОВНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще один вопрос: может быть для того что бы было можно нужно "доложить", если да тогда кому?

Ссылка на комментарий

2 Dron: я Вам не "тыкал". Если папа с мамой не научили сызмальства, что с незнакомыми людьми в таком стиле общаться не принято, то могу Вам только посочувствовать ))

Хорошо - не вякайте. САМИ просто выводите, если ВАС нет в этом дивизионе о чем речь то тогда

Ссылка на комментарий

Парни, вы реально все попутали. Команд до дури в этом сезоне, вот и пришлось ТРИ дебютанта делать, Реальные "дебютанты", которые еще не играли в турнирах и собрались недавно, либо пришли "со двора"-им надо было в дебютант-3 заявлятся. А в дебютант-2 ушли команды из прошлого года, которые заняли места после 6-го, и правильно сделали-там разница до 15 очков в турнирной таблице доходила. А дебютанте-1 остались те, кому есть что делить по итогам прошлого сезона и примерно равные по силам команды. Одна проигранная игра в сезоне-не показатель, путь даже и с двузначным счетом.

В дебютанте 2 тоже не все хорошо, не все по спортивному принципу - есть там две команды которые даже не по результатам прошлого сезона текущим результатам должны были пойти выше, но нет они остались (одна команда даже название поменяла) наверное что бы сойти за новичков

Ссылка на комментарий

Хорошо - не вякайте. САМИ просто выводите, если ВАС нет в этом дивизионе о чем речь то тогда

не удивили )) Активнее тренируйтесь (хотя бы с равными), юноша, а не клаву полируйте )) Общение с Вами закончил, без уважения...

Ссылка на комментарий

Виктор, может ну его это деление по уровню. Все спорят, ругаются, а результата никакого - игроки из ЛЮБИТЕЛЯ1 играют в дебютанте (вот только наоборот почему-то не встречал, интересно почему?). Все 100 команд играют в одной лиге без всякого деления, никто не кричит почему дали этих игроков заявить в эту команду, а этих в ту. Кстати нам в Кубок Дебют 2012 не дали заявить игроков из любитель Д, зато заявили целиком команду из Любитель С.

Может руководство ЛИГИ ответит почему такая несправедливость - кому-то можно а кому-то нельзя - ВСЕ РАВНЫ НО ЕСТЬ РОВНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще один вопрос: может быть для того что бы было можно нужно "доложить", если да тогда кому?

Правильно вопрос сформулировал.

КУДА И КОМУ только СКОКА забыл спросить.

МОЛОДЧИК

Ссылка на комментарий

не удивили )) Активнее тренируйтесь (хотя бы с равными), юноша, а не клаву полируйте )) Общение с Вами закончил, без уважения...

ВЗАИМНО. ДОСВИДАНИЕ

Ссылка на комментарий

а в чем мой интерес, парни? Зачем мне куда-то приходить, если мне и так хорошо? )))

Тогда какой интерес тут распыляться, идиТЕ тренируйтесь с интересом! физкульт привет!

"Один" уже есть, будешь вторым... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.