Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ХК "Ларики" Дебютант 1 или Любитель 1-2-3?


Рекомендованные сообщения

тов. Панин после игры с нами сказал - ОНИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да мы не умеем играть в хоккей на уровне проф. (пусть даже в возрасте) но мы учимся, и хотим играть с такими же учащимися играть, с игроками которые немного лучше играют, но играть с людьми которые всю свою сознательную стоят на коньках и на голову, а то и на не одну превышают твой уровень, а им должно быть стыдно, совестно. Можно сравнить это как у ребенка отобрать конфетку - ты сильнее, ты можешь, но ребенок тебе ничего не сможет противопоставить

Ссылка на комментарий

отзаявитесь из сильного дебютанта 1 и заявитесь в дебютант 3, если вы настолько боитесь лариков. а вопрос "зачем им все это? как они могут играть на 5 дивизионов ниже?" можете даже не задавать. ребята пришли за медалями, и откзавшись от игры с ними- вы только поможете им в этом.

Ссылка на комментарий

Товарищи руководители СПБХЛ - где вы?

Как решать проблему-то или оставим все как есть, но тогда в этой лиге играть просто не захочется.

Сегодня одна такая команда, завтра две.

Да, кстати, мое мнение такое если ничего не изменить (не убрать лишних людей из Лариков), то во-втором круге появятся СПШ, ВЕТ в других командах и тогда они будут играть с Лариками, а реальные Дебютанты, заслужившие, оплатившие участие в турнире будут сидеть на скамье запасных и смотреть хоккей. После это возникает вопрос:

Зачем тогда такая ЛИГА НУЖНА?

Сейчас все в руках руководства СПБХЛ. Выровнить ситуацию или оставить все на самотек.

НАДЕЕМСЯ НА ЗДРАВЫЙ УМ РУКОВОДСТВА СПБХЛ

Ссылка на комментарий

отзаявитесь из сильного дебютанта 1 и заявитесь в дебютант 3, если вы настолько боитесь лариков. а вопрос "зачем им все это? как они могут играть на 5 дивизионов ниже?" можете даже не задавать. ребята пришли за медалями, и откзавшись от игры с ними- вы только поможете им в этом.

А что так высоко заявились то Дебютант 1.

Шли бы сразу в Дебютант 3 - там еще легче)))))

Ссылка на комментарий

Если так нужны медальки, то они в магазине продаются. Зачем же даже на лед выходить, если все равно нет интриги. Выходя на лед зная заранее с какой разницой в счете выигрывать нужно. КРАСАВЦЫ

МОЖНО ЕЩЕ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ КУБОК КУПИТЬ (КРАСИВЕЕ, ЧЕМ СПБХЛ награждает)

Кстати дешевле обойдется, чем: лед, игроки, судьи и т.д.

Ссылка на комментарий

Яшин , Яшин ... не тот ли который играл в своё время ,когда деревья были большими за...(да нет не за Сборную конечно) Большевик. В прошлом году легко так сделал Победу на нами в этапе кубка.После игры я ему руки не пожал , за парней которые по три-два года на коньках обидно было.

Ссылка на комментарий

Рооомыч, причем здесь плэй офф, тебе лично будет не обидно вылететь из чемпионата просто из-за того, что в первом круге вы попадете на Лариков,а не на более менее равную команду Warriors например.

честно говоря, лично мне вообще фиолетово, за парней обидно.

Ссылка на комментарий

Можно еще так сделать:

Ларики получают кубок и медальки (можно прямо сейчас) "Победители ДЕБЮТАНТ 1 2012-2013 (а можно и 2012-2...)"

а мы дальше разыгрываем три призовые места

Ссылка на комментарий

мне тоже фиолетово. мы во втором круге выигрывать поедем.

Я смотрю вы в этом круге классно с играли, хотя у них не играл ни Панин (5 очков - две игры), ни Лапченко (у которого за две сыгранных игры 6 очков), ни Кочнев (Вратарь СПШ - а на данный момент еще тренером детской команды является) - это первые кого заметил, а можно еще посмотреть кто у них не вышел и кого они еще до заявят.

Ребят вам бы СПШ в следующем круге 5-ка другая не помешала бы, а сами на лавке посидите.

Хороша перспективка

Так что УДАЧИ

Ссылка на комментарий

Можно еще так сделать:

Ларики получают кубок и медальки (можно прямо сейчас) "Победители ДЕБЮТАНТ 1 2012-2013 (а можно и 2012-2...)"

а мы дальше разыгрываем три призовые места

Супер предложение, пусть сами с собой играют!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ИНТЕРЕСНО, а официальный протест кто нибудь подавал, если нет то чего ждем?

Лично я если мы все-таки будем играть с Лариками (если руководство не примет никакие меры), приложу все усилия и напишем все протесты, которые надо будет. Надеюсь другие то же молчать не будут.

Ссылка на комментарий

помоему это какой то фарс....

не бегаюЩий панин, ему было так тяжко, что смог только 5 передачь отдать. голов то не забил, руки уже не те.... :D

Ссылка на комментарий

В одни ворота .... надеюсь все получили удовольствие ;) как и положено в любительской лиге "играем не за медали а в удовольствие" :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.