Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Товарищеская игра с командой из Финляндии


Рекомендованные сообщения

Ищем соперников для товарищеской игры с финской командой "Valki Rollaattorit" из города Куовола.

Уровень средний любительский БЕЗ игроков нашего уровня СПШ и выше. Игроки в основном возрастные.

нужен лёд и соперник 06.12.2012

желающие и условия на которых готовы принять пишите в этой теме

Ссылка на комментарий

нужен лёд и соперник 06.12.2012

Фины повелись на халяву и их будут принимать Аллигаторы. Все спасибо за предложенные варианты!

У Аллигатора лед Пн и Ср,Среда 5 декабря.

Когда будет ИГРА Аллигатор vs Халявщики?????

Ссылка на комментарий

Прикольно, только что позвонила дама , и рассказала мне что мы играем с финами )))

Вообщем дал ей телефон Мищенкова Александра , Авик удачи )

Ссылка на комментарий

Фины подтвердились. Сказали играем без силовых и щелчков. Возраст команды от 35 и выше, средний 40 лет. Так что вы молодых придержите чтобы интереснее игра вышла. Одного судью мы назначим.

Ссылка на комментарий

У суомалайненов в этот день праздник - типа дня независимости, что ли...

А кто им дал независимость? ;)

Так что:

1. Они будут очень хотеть выиграть...

2. Пиво (Например, "золото лапландии") пусть везёт суомалайненская команда!

Ссылка на комментарий

Не это будет первым шагом возврата в прошлое. Вернем княжество Финляндское в состав Российской Империи, тьфу блин хрень написал. наоборот отдадим шведам земли их обратно, включая Колпино и Московский район.

Ссылка на комментарий

Для Secoff-венелайнен: 6Декабря-День независимости,государственный праздник Финляндии.И дал её уж точно не ты.

Пишете"Добро пожаловать"-принимайте гостей и не надо лишнего бла-бла.Они точно в первую очередь приезжают отдохнуть и поиграть в хоккей а не наоборот,как и многие из нас в Финляндию,например в ноябре или на Новый Год.А на Колпинских землях исторически жили народы фино-угорской группы.

АВиКу удачи.

Ссылка на комментарий

Для Secoff-венелайнен: 6Декабря-День независимости,государственный праздник Финляндии.И дал её уж точно не ты.

Tietysti, minä tiedän tätä.

Minä pidän suomesta ja käyn suomessa usein. Ja minä puhun vähän suomea ja opiskelen vaikean suomen kieli.

А на русском я общаюсь со своими товарищами так, как мне вздумается...

Suu kiini, mene pois.

Ссылка на комментарий