Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Потренируюсь на праздниках 1-10 мая.


Рекомендованные сообщения

Для многих вратарей небольшое вознаграждение за работу - единственная возможность накопить денег на новое (или мало б/у) вратарское обмундирование (которое стоит немало и дорожает год от года).

Убедительная просьба богатеньким вратарям, не нуждающимся в деньгах - не давайте объявления о бесплатных тренировках. Уважайте и других коллег по цеху.

По крайней мере, объявляйте о своем бессеребничестве в частных разговорах с заинтересованными лицами, а отнюдь не на форуме.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Для многих вратарей небольшое вознаграждение за работу - единственная возможность накопить денег на новое (или мало б/у) вратарское обмундирование (которое стоит немало и дорожает год от года).

Убедительная просьба богатеньким вратарям, не нуждающимся в деньгах - не давайте объявления о бесплатных тренировках. Уважайте и других коллег по цеху.

По крайней мере, объявляйте о своем бессеребничестве в частных разговорах с заинтересованными лицами, а отнюдь не на форуме.

Заранее благодарен.

Уважаемый Tor. Вы представляете какую-то гильдию или организацию, в которую я забыл вступить? О каком уважении вы говорите, после того, что вы тут написали? У нас теперь "западло" не брать денег? Для того, чтобы стать, как вы говорите "богатеньким", я очень долго учился и очень много работал. Берете деньги за подкат - ваше дело, не забудьте налоги заплатить. Я катаюсь для себя, ни с кем не конкурирую, ни у кого ничего не отбираю. Я хочу выбирать где, с кем и когда кататься и чтобы иметь такую возможность, готов не брать гонорар. Все тренировки разом я не закрою, всем хватит, поэтому оставьте за мной право выбирать как и что писать. Давайте не будем вешать ярлыки, а попробуем разобраться в себе. 

Воскресенье 4 мая занято.

Ссылка на комментарий