Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Наверное пора приступить к обсуждению.. Кто из  представителей заявленных команд присутствует на форуме ? пересчитаемся ?

1. Х.К. ТОМС - Серж ,можно задавать и решать все вопросы со мной относительно данного мероприятия - под названием - поход за кубком Дебют .


Апельсин - в группе смерти  :) ?

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ХК "Апельсин" - Адель.   да... первый взгляд на нашу таблицу тоже навеял мне это словосочетание: "группа смерти"... Ну что же.. чему быть - того не миновать.. если ничего изменить нельзя - будем бороться с фаворитами  :ph34r:

Зубов, рогов и клыков у нас нет.. но есть кислая кожура - постараемся хоть раздражителем стать :D .

Ссылка на комментарий

Хотелось бы понять , если на форуме  представители команды Тира , Вента , Гринвей -2 ?

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

вообще странно конечно...пока конечно нет заявок, но чисто по названиям все группы примерно равнозначные... кроме группы С... интересно как сортировали группы - по какому принципу... рейтингов же нет у нас пока вроди бы командных...

Ссылка на комментарий

вообще странно конечно...пока конечно нет заявок, но чисто по названиям все группы примерно равнозначные... кроме группы С... интересно как сортировали группы - по какому принципу... рейтингов же нет у нас пока вроди бы командных...

Ю-Питер ,тёртый калач  ;) поигравший в Любителях.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

 

Взаимно)) Насколько я знаю, Юпитер это не тот тертый калач, которого Вы имели в виду  :)

 

я вначале когда прочитал название Юпитер то же так подумал , но в турнирной таблице выскочило однако Ю-Питер , как в старые добрые времена.

Ссылка на комментарий

 

Да и Тира ни чего  :)  катали товарняк............ знаем :o

 

надеюсь парни из Тиры выступят нынче в ослабленном составе как и предвещал или обещал ? :D  Владимир в связи с предотвращением  панических и упаднических настроений... :ph34r:

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

У нас в группе Д все спокойно... три команды из Дебютанта-2, который в этому году слишком непредсказуем оказался и две "темных лошадки" ;) амбиций по кубку этому особых нету, поэтому будем экспериментировать ;)

 

Фаворитов кубка я бы вообще не называл.. первые матчи уже не за горами

Ссылка на комментарий

У нас в группе Д все спокойно... три команды из Дебютанта-2, который в этому году слишком непредсказуем оказался и две "темных лошадки" ;) амбиций по кубку этому особых нету, поэтому будем экспериментировать ;)

 

Фаворитов кубка я бы вообще не называл.. первые матчи уже не за горами

Ох Михаил , темнишь похоже " амбиций по кубку  нет" , усыпляешь бдительность соперника  :D

Ссылка на комментарий

 

Взаимно)) Насколько я знаю, Юпитер это не тот тертый калач, которого Вы имели в виду  :)

 

Привет, bashmak, а Леха Савельев за вас заявился?

Изменено пользователем ASemen
Ссылка на комментарий

 

Ох Михаил , темнишь похоже " амбиций по кубку  нет" , усыпляешь бдительность соперника  :D

 

))) играть на победу будем конечно же.. просто эксперименты могут дать как положительный эффект, так и противоположный... нам еще плейофф играть на следующей неделе.....так что кое кого побережем немного.... думаю что после первых трех игр все будет ясно

Ссылка на комментарий

посмотрел заявку Вымпел-В-2... не представляю что они могут противопоставить Динамиту сегодня... ;) интересно чем там матч заканчивается...

Ссылка на комментарий

посмотрел заявку Вымпел-В-2... не представляю что они могут противопоставить Динамиту сегодня... ;) интересно чем там матч заканчивается...

 

Я вот не представляю, что в Кубке Дебют, делают уже сыгранные команды из Д-1 Д-2? Почему для новых команд не сделали отдельную группу? Можно не отвечать, и так все понятно, неудачники сезона тоже хотят что-то выиграть)))

Ссылка на комментарий

результат матча Вымпел-В-2 - Динамит как я и думал в одну калитку... ;)

 

 

 

Я вот не представляю, что в Кубке Дебют, делают уже сыгранные команды из Д-1 Д-2? Почему для новых команд не сделали отдельную группу? Можно не отвечать, и так все понятно, неудачники сезона тоже хотят что-то выиграть)))

 

 

Я все же отвечу... заявка у нас процентов на 50 другая на этот кубок несмотря на сохранившееся название команды... )))

Не сделали отдельную группу - думаю потому что команд из Д1 и Д2 слишком много и матчей будет много тогда слишком.. а отделять кого-то в группу к новичкам - значит поставить их в неравные условия изначально.. На мой взгляд решение Виктора с "малым кубком" вполне нормальное

Ну и второе - предлагаю не обсуждать кто сильнее до результатов ;)

Ссылка на комментарий

 

 

результат матча Вымпел-В-2 - Динамит как я и думал в одну калитку...  ;)

Парни очень старались, даже моментов достаточно было, просто еще нет опыта :(  Удачи вам, надеюсь еще погоняем в межсезонье  ;)  

Ссылка на комментарий

 

 

Я вот не представляю, что в Кубке Дебют, делают уже сыгранные команды из Д-1 Д-2? Почему для новых команд не сделали отдельную группу? Можно не отвечать, и так все понятно, неудачники сезона тоже хотят что-то выиграть)))

 

ну Пингвины и не вылетели еще)))

Ссылка на комментарий

Ю-Питер и Вента, судя по составам, никакого отношения к командам игравшим несколько лет ранее не имеют. В заявке и у той и у другой стоят годы основания 2014.

 

Группы распределены по 2-м признакам - по территориальному (насколько это возможно конечно) и по дням недели (у кого какой лёд домашний).

 

Пару слов про возможные разгромные результаты и присутствие в Кубке команд из Д1 и Д2 - Кубок Дебют проводится в первую очередь для команд планирующих заявиться на следующий сезон. Он нужен и им и Лиге для определения уровня этих команд. Если не брать в него команды уже поигравшие, то определить уровень остальных очень сложно. Имея результаты с командами разного уровня мы можем более правильно распределить команды в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий

1/01 7 14.05.2014 21:15 ЮБТ Гринвэй-2 - Тира

Как парни сыграли? А то секретарь отсидел две подряд игры, видимо устал и счет обоих игр забыл отослать :)   

Ссылка на комментарий