Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сезон к концу и на результаты можно не опубликовывать???!!! Скиф - Лавина и ТОМС - Penguins-2

Томс-Penguins-2    3-2 ;)

 

Удачи парням в финале утешительного кубка.... они хотели больше победить сегодня.. а мы все силы в финале с Алмазом оставили )))

Ссылка на комментарий

 

Томс-Penguins-2    3-2 ;)

 

Удачи парням в финале утешительного кубка.... они хотели больше победить сегодня.. а мы все силы в финале с Алмазом оставили )))

 

Спасибо Чемпионам Дебютанта -2 за хорошую не грязную игру под названием хоккей а не выигрыш любым способом.

Ссылка на комментарий

 

Молодчики парни, дали бой Д1 ;)

 

старались, были шансы выиграть, но где то сами ошиблись, где то не повезло немного. тем обиднее было проиграть. 

Ссылка на комментарий

Поздравляем ХК Хаски с выходом в финал!!! Спасибо за игру парни, а к буллитам мы готовы не были :(

Финал Тира-Хаски ,достойный финал ,достойных команд . Дебютант -1 оказался сильней остальных....дебютантов.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

ТОМС с победой что ли ;)  :D

Присоединяюсь... С победой! Хорошо организованный хоккей показали ;) Думаю в следующем году лучше всего Дебютант-3 подойдет..

Ссылка на комментарий

ТОМС с победой что ли ;)  :D

 

 

Присоединяюсь... С победой! Хорошо организованный хоккей показали ;) Думаю в следующем году лучше всего Дебютант-3 подойдет..

 

Благодарю , Сергей и Михаил !!! за добрые слова .

Благодарю, Лавину за хороший финал.

К сожалению не могу сказать - вот это самое благодарю судьям .

Когда я приехал подписать протокол матча ,.то услышал - подписывай , поставил им на вид ,что хотел бы прочесть ,что подписываю , в ответ прозвучало "а вы знаете .,что читать то" , сынки блин  они ещё в штаны писали когда я в хоккей играл. Понял ,что в их понимании на финале утешительного кубка играют лохи  одни , увы доказал им обратное и поставил им честную двойку за матч вместо чистой графы которую они приготовили мне на подпись ... да -да может и слишком сурово с моей стороны  ;) но забитые шайбы  надо ВИДЕТЬ !!! а не отменять после совещания с вратарём... тем более шайбу забил я  :)  :P

Кстати а супер кубок будет разыгран между победителями финалов ?  :D

Ссылка на комментарий

 

 

Благодарю , Сергей и Михаил !!! за добрые слова .

Благодарю, Лавину за хороший финал.

К сожалению не могу сказать - вот это самое благодарю судьям .

Когда я приехал подписать протокол матча ,.то услышал - подписывай , поставил им на вид ,что хотел бы прочесть ,что подписываю , в ответ прозвучало "а вы знаете .,что читать то" , сынки блин  они ещё в штаны писали когда я в хоккей играл. Понял ,что в их понимании на финале утешительного кубка играют лохи  одни , увы доказал им обратное и поставил им честную двойку за матч вместо чистой графы которую они приготовили мне на подпись ... да -да может и слишком сурово с моей стороны  ;) но забитые шайбы  надо ВИДЕТЬ !!! а не отменять после совещания с вратарём... тем более шайбу забил я  :)  :P

Кстати а супер кубок будет разыгран между победителями финалов ?  :D

 

 

После того, что в матче с вами за комментарий в адрес судей ПОСЛЕ матча БЕЗ МАТА дословно "это было самое худшее судейство" наш игрок получил за это ПЯТЬ!!! матчей дисквалификации я уже ничему не удивляюсь.... зато когда в другом матче судья матом откровенно покрыл нашего игрока - это нормально наверное считается... ответственности то все равно никакой у них )

Ссылка на комментарий