Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

1/01 7 14.05.2014 21:15 ЮБТ Гринвэй-2 - Тира

Как парни сыграли? А то секретарь отсидел две подряд игры, видимо устал и счет обоих игр забыл отослать :)   

 

1-8

Ссылка на комментарий
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ю-Питер и Вента, судя по составам, никакого отношения к командам игравшим несколько лет ранее не имеют. В заявке и у той и у другой стоят годы основания 2014.

 

Группы распределены по 2-м признакам - по территориальному (насколько это возможно конечно) и по дням недели (у кого какой лёд домашний).

 

Пару слов про возможные разгромные результаты и присутствие в Кубке команд из Д1 и Д2 - Кубок Дебют проводится в первую очередь для команд планирующих заявиться на следующий сезон. Он нужен и им и Лиге для определения уровня этих команд. Если не брать в него команды уже поигравшие, то определить уровень остальных очень сложно. Имея результаты с командами разного уровня мы можем более правильно распределить команды в следующем сезоне.

Всё правильно особенно по определению для планирующих заявиться , но вот Малый кубок !!! должен быть разыгран  (достаться),   кому то из вот этих Новых команд !? Я бы посоветовал над этим подумать. Тогда бы было по честному в моём понимании . "малый кубок для впервые дебютирующих в лиге команд",  "многолетний же  дебютант" уже потихоньку набивает оскому  ;)  :D

Ссылка на комментарий

Дебютант должен быть только один дивизион, для только начинающих хоккеистов! Все остальные - уже крутые любители!!))))

Просто Любители  :D  ;) ... как в принципе и указано в статусе игроков , не указано же Дебютант ?!

Кстати очень интересно а почему у команды Тира пять человек заявлена "без статуса" ? Команда как бы играет давно и все приоритеты должны быть проставлены ... Виктор ?...Администрация ? 

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

 

Всё правильно особенно по определению для планирующих заявиться , но вот Малый кубок !!! должен быть разыгран  (достаться),   кому то из вот этих Новых команд !? Я бы посоветовал над этим подумать. Тогда бы было по честному в моём понимании . "малый кубок для впервые дебютирующих в лиге команд",  "многолетний же  дебютант" уже потихоньку набивает оскому  ;)  :D

 

Вента не имеет вообще никакого отношения к той команде,которая раньше блистала в любителях))))Сейчас команда составлена полностью из начинающих хоккеистов)))

Ссылка на комментарий

Ну что ! сегодня вступают на кубковое поле ,первые  пары закалённых турнирных бойцов !

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=503&EventID=1333&MatchID=24497


 

Вента не имеет вообще никакого отношения к той команде,которая раньше блистала в любителях))))Сейчас команда составлена полностью из начинающих хоккеистов)))

 

Верим  :D ... вчера на товарняке ,соблазнившись похожим заявлением  получили "по носу" от Апельсина  :wacko:  :D

Ссылка на комментарий

Ну что ! сегодня вступают на кубковое поле ,первые  пары закалённых турнирных бойцов !

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=503&EventID=1333&MatchID=24497

Верим  :D ... вчера на товарняке ,соблазнившись похожим заявлением  получили "по носу" от Апельсина  :wacko:  :D

Серж,не совсем верно что от Апельсина, одна пятерка была из Питбуля все таки ) 

Ссылка на комментарий

 

Серж,не совсем верно что от Апельсина, одна пятерка была из Питбуля все таки ) 

 

а поди вас  разбери  :P там у всех на свитерах этакая благодушная Собачка  :D с Апельсином в зубах  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

а поди вас  разбери  :P там у всех на свитерах этакая благодушная Собачка  :D с Апельсином в зубах  :D  :D  :D

 

 

 

 

Ну не обзавелись мы пока своими свитерами!!! Поэтому на КД будем в Питбулевских свитерах всех распугивать!  :ph34r:

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну не обзавелись мы пока своими свитерами!!! Поэтому на КД будем в Питбулевских свитерах всех распугивать!  :ph34r:

 

вот где "Тёмная Собачка"  :)

Ссылка на комментарий

Ну что ! сегодня вступают на кубковое поле ,первые  пары закалённых турнирных бойцов !

http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=503&EventID=1333&MatchID=24497

 

Даже не знаю что и сказать... сложно нам будет сегодня обыграть Сквозняк если там Куликов будет бегать и реализовывать свои моменты ;)

Ссылка на комментарий

Посмотрим, как наш второй состав будет играть в кубке, думаю что будет очень интересно))) А фавориты и так понятны: Кристалл(ораниенбаум-2), питбуль и шторм, может еще тира с динамитом выстрелит судя по последним событиям, всем удачи увидимся на играх)))) Надеюсь поквитаемся с питбулем в финале, наше звено очень ждет этой встречи)

Ссылка на комментарий

 

Всё гениальное - просто  ;)

 

все свои собрались , а ты боялся )))

Парни очень старались, даже моментов достаточно было, просто еще нет опыта :(

 

6 бросков по воротам ? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Посмотрим, как наш второй состав будет играть в кубке, думаю что будет очень интересно))) А фавориты и так понятны: Кристалл(ораниенбаум-2), питбуль и шторм, может еще тира с динамитом выстрелит судя по последним событиям, всем удачи увидимся на играх)))) Надеюсь поквитаемся с питбулем в финале, наше звено очень ждет этой встречи)

думаю, что Тира выйдет в финал

Ссылка на комментарий

 

думаю, что Тира выйдет в финал

 

выйдет...выйдет , никто даже не сомневается !

Где же Михаил и его свежие новости ? :) о единственном матче сегодня.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

 

выйдет...выйдет , никто даже не сомневается !

Где же Михаил и его свежие новости ? :) о единственном матче сегодня.

 

 

да какие там новости... броском сломали одному из нападающих руку - перелом со смещением... вот ездил с ним в травму, потом в больницу....

 

а счет 1-5 в пользу Сквозняка.. вообщем по игре ;) не надейтесь только что мы просто там сдадим кубок )))

Ссылка на комментарий

 

 

да какие там новости... броском сломали одному из нападающих руку - перелом со смещением... вот ездил с ним в травму, потом в больницу....

 

а счет 1-5 в пользу Сквозняка.. вообщем по игре ;) не надейтесь только что мы просто там сдадим кубок )))

 

это что же за бросок такой у дебютантов ,сломавший руку ? 

Парню вашему - Быстрого выздоровления и Здоровья !

Ссылка на комментарий

Дебютанты - это не хухры-мухры))).. Они многое могут...

Ага, щелкуны те ещё в дебютанте, я на тренировке своему вратарю и другу в кадык щёлкнул, ну бы нафиг эти щелчки и силовые приёмы в дебютанте!!!!!

Ссылка на комментарий

 

это что же за бросок такой у дебютантов ,сломавший руку ? 

Парню вашему - Быстрого выздоровления и Здоровья !

 

Это что за защита у человека, что ему броском дебютанта ломает руку )

 

Viking сказал(а) 16 Май 2014 - 10:31:

Yamov A. сказал(а) 16 Май 2014 - 10:17:

Дебютанты - это не хухры-мухры))).. Они многое могут...

Ага, щелкуны те ещё в дебютанте, я на тренировке своему вратарю и другу в кадык щёлкнул, ну бы нафиг эти щелчки и силовые приёмы в дебютанте!!!!!

 

 

Смотря как щелкаешь. А силовых и так нет не в дебютанте, не в любителе.

Изменено пользователем один
Ссылка на комментарий