Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Как заказать коньки и клюшку из США?


Рекомендованные сообщения

На аукционе Ebay просматривал предложения о продаже клюшек, коньков. Кто заказывал? Как это все на практике, реально ли дешево получится и много ли головняка?

 

Еще заметил, что много есть предложений, где не высылают в Россию. Как в таких случаях быть? Не закажешь никак получается?

Ссылка на комментарий

Todd

вообще есть опыт заказа за границей, в зарубежных аукционах, магазинах покупал?

Еще заметил, что много есть предложений, где не высылают в Россию. Как в таких случаях быть? Не закажешь никак получается?

можно попробовать договориться с продавцом об отправке. Ну либо через компании заказывай, у кого есть склад в США. Я вот через Tebebuy в этом году уже пару раз заказывал. Можно чтобы они сделали все за тебя - кидаешь им ссылку на товар, сами выигрывают аукцион, доставляют и все такое. А можешь просто их адресом в США воспользоваться, это дешевле. В общем, почитай на их сайте, все достаточно просто.

Ну а на Ebay вполне выгодные, даже порой очень выгодные предложения можно найти, так что мониторь, смысл есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Финку отправку заказывай.

Эт че такое?

 

 

 Ну либо через компании заказывай, у кого есть склад в США. Я вот через Tebebuy в этом году уже пару раз заказывал. Можно чтобы они сделали все за тебя - кидаешь им ссылку на товар, сами выигрывают аукцион, доставляют и все такое. А можешь просто их адресом в США воспользоваться, это дешевле.

Адресом склада воспользоваться, я так понимаю эта услуга у них называется Mail Forwarding, да?

А сколько вообще товар может храниться на их складе в Америке?

Ссылка на комментарий