Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Сняли Ржигу!


Рекомендованные сообщения

Наши молитвы услышины! Ржигу сняли!

Официальная информация с сайта СКА :

После матча СКА – «Витязь» состоялся Совет Директоров Хоккейного клуба СКА. Исходя из цели, поставленной перед командой, на Совете Директоров было принято решение освободить Милоша Ржигу от должности главного тренера команды. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Михаил Кравец.

Ссылка на комментарий

Наши молитвы услышины! Ржигу сняли!

Официальная информация с сайта СКА :

После матча СКА – «Витязь» состоялся Совет Директоров Хоккейного клуба СКА. Исходя из цели, поставленной перед командой, на Совете Директоров было принято решение освободить Милоша Ржигу от должности главного тренера команды. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Михаил Кравец.

На самом деле не понимаю вашей радости. И вообще меня эта информация тоже шокирует.Я думаю этим поступком они опять в этом году ничего не добьются,так дела не делаются....Ситуация напоминает про Быкова,хотя и то не пример так как он проиграл.А Команда Ржиги идет на первом месте....не может же он вместо игроков забивать шайбы....

Ссылка на комментарий

мда...с чего радоваться?Ржига-то причем?Комплектованием команды занимается Касатонов. Ржига ему пел с прошлого плофа, что нам нужен толковый центр и хороших защитник-домосед. В итоге получаем Кови и Тараса-обалденные центральные сдерживающие и двух очень атакующих защитников...А потом удивляются-почему так много пропускаем?крайнего,короче нашли...а так хоккей отличный команда показывала.по мне так не в пример лучше,чем уг многих команд,заточенных под оборону...

Ссылка на комментарий