Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Лидер по разнице шайб или максимально забитым?


Рекомендованные сообщения

Как вы считаете: при равном количестве очков какая из команд должна занять лидирующее место, та у которой забито 100 голов и пропущено 99 за чемпионат или та которая сушит игру, но имеет лучшую разницу 35-15? Лично я за зрелищный хоккей и первый вариант!

Ссылка на комментарий

я люблю когда много забивают, даже если и много пропускают, так хоть игра есть, накал страстей и эмоций... я бы тож первый вариант выбрала...

Ссылка на комментарий

Конечно за разницу.Не надо создавать велосипед,его создали до вас.Настоящая команда не только забивает но и старается как хорошо отработать в защите так и помогать вратарю.А то вы ,получается,место в рейтинге даете решать только нападающим.но извините,у нас есть еще и защитники и вратари,если что.

Ссылка на комментарий

Конечно за разницу.Не надо создавать велосипед,его создали до вас.Настоящая команда не только забивает но и старается как хорошо отработать в защите так и помогать вратарю.А то вы ,получается,место в рейтинге даете решать только нападающим.но извините,у нас есть еще и защитники и вратари,если что.

+1 (правильно сказал)

Ссылка на комментарий

Как вы считаете: при равном количестве очков какая из команд должна занять лидирующее место, та у которой забито 100 голов и пропущено 99 за чемпионат или та которая сушит игру, но имеет лучшую разницу 35-15? Лично я за зрелищный хоккей и первый вариант!

В детстве в году наверное в 79-80 играл в турнире, где при прочих равных более высокое место отдавалось команде с меньшим количеством штрафных минут (мы по этому показателю проиграли и заняли второе, а не первое место)... Я к тому, что есть общая практика (не регламент) и весь мир играет примерно по одинаковым условиям... А показателей придумать можно разных "кучу"... А зрелищный хоккей может быть и при 1:0

Ссылка на комментарий