Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Летний хоккейный лагерь в Канаде


Рекомендованные сообщения

Хоккейный лагерь Саммит открывает регистрацию на лето 2013

Лагерь рассчитан на детей от 10 до 17 лет и находится в 90 км от канадского Монреаля, в курортной зоне города Стэнтстэд, на границе с США.
Тренерский состав возглавляет бывший игрок NHL - Francois Guay (более 10 лет тренерского стажа, включая школу Марио Лемье).
Тренер вратарей - Jimmy Waite (бывший игрок:Chicago Blackhawks, San Jose Sharks и Phoenix Coyote).

Каждую неделю:

  • 15 часов ледовой подготовки
  • 10 часов тренировок на земле
  • Полноценные игры с канадскими командами сверстников в присутствии скаутов и хоккейных агентов.

Даты проведения:

  • 23 июня – 29 июня
  • 30 июня – 6 июля
  • 7 июля – 13 июля
  • 14 июля – 20 июля
  • 21 июля – 27 июля

Регистрация открыта на сайте хоккейного лагеря Саммит или по почте info@summit-hockey.com

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Своё участие в лагере 2013 подтвердили ещё несколько тренеров: Доминик Дэмарэ (Dominic Desmarais), а так же давние знакомые по Chicago Blackhawks Стэфан Вайт (Stephane Waite) и Джимми Вайт.

Stephane Waite

Опытный тренер вратарей и консультант со стажем более 30 лет. Последние 10 лет является главным тренером вратарей в Chicago Blackhawks. Тренировал таких известных вратарей, как Николай Хабибулин, Brian Boucher, Craig Anderson, Jocelyn Thibault и многих других. Так же на протяжении многих лет работал с командами QMHJL, Junior AAA и Midget AAA. Хоккейный консультант для IMG Hockey в сезонах 2000 – 2004.

Стэфан Вайт будет тренировать в лагере только с 11 июля по 20 июля. Спешите регистрироваться.

Jimmy Waite

В прошлом голкипер Chicago Blackhawks, San Jose Sharks и Phoenix Coyotes в NHL. Чемпион мира среди молодежи 1988 года. В настоящее время является тренером вратарей команды Chicoutimi Sagueneens (QMJHL)

Dominic Desmarais

Более 10 лет тренерского стажа в детских и юношеских командах Квебека. С 2011 года – ассистент главного тренера в команде Drumminville Voltigeurs (QMJHL), с 2012 – главный тренер команды Sherbrooke Cougars (QAAAJHL). “Целеустремленный и строгий Доменик требует полной самоотдачи от игроков на тренировках” – La Pres s(Монреаль).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы рады сообщить, что на базе Стэнстэд колледжа совместно с хоккейным лагерем Саммит так же действует летний языковой лагерь.

 

Теперь, в свободное от тренировок время, у участников хоккейного лагеря появится возможность улучшить свои знания английского, французского или испанского языка. Гибкий график занятий, с возможностью, как групповых, так и индивидуальных уроков, регулируемый уровень сложности и индивидуальный подход. Всё это позволит любому, независимо от уровня владения иностранным языком, повысить свои знания. А канадские преподаватели - носители языка, помогут ещё больше окунуться в окружающую атмосферу и научат уверенно выражать свои мысли на иностранном языке.

Ссылка на комментарий