Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Итоги собрания с представителями команд


Рекомендованные сообщения

Оргкомитет Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги благодарит всех, кто смог посетить пресс-центр СК «Юбилейный» и принять участие в организации нового сезона Лиги.
 
http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=5383

Ссылка на комментарий

Оргкомитет Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги благодарит всех, кто смог посетить пресс-центр СК «Юбилейный» и принять участие в организации нового сезона Лиги.

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=5383

 

Поясни пожалуйста фразу "Не допускаются полевые игроки из « Любителя » имеющие статистику по набранным очкам в среднем более одного

за игру по итогам последних трех сезонов"...

 

Будут ли дополнения в трактовку определения "Любителя" с учетом перехода Д1-Д2 в Любители ?

 

 

"На собрании было утверждено дополнение в регламент, на основании которого, все изменения статусов игроков возможны только до начала Первенства!"

Если игрок не был найден в профессионалах - то после обнаружения его в Мастерах - статус Мастера он может получить только на следующий год?

Ссылка на комментарий

доброго времени суток!

 

К сожалению не мог присутствовать на собрании. Интересует момент с играми в один круг, т.е. команды будут встречаться либо на "своем" либо на "гостевом" льду. Есть предложение НЕ брать оплату с команд "гостей". Так как переодически возникают ситуации, когда количество игр дома меньше игр на выезде, соответственно бюджет на сезон увеличивается для одних команд и уменьшается для других. В любом случае ВСЕ заявленные команды держат лед и оплачивают его стоимость за месяц, и нет никакого смысла в этом "перетекании" денег из команды в команду.  

Ссылка на комментарий

доброго времени суток!

К сожалению не мог присутствовать на собрании. Интересует момент с играми в один круг, т.е. команды будут встречаться либо на "своем" либо на "гостевом" льду. Есть предлощжение НЕ брать оплату с команд "гостей". Так как переодически возникают ситуации, когда количество игр дома меньше игр на выезде, соответственно бюджет на сезон увеличивается для одних команд и уменьшается для других. В любом случае ВСЕ заявленные команды держат лед и оплачивают его стоимость за месяц, и нет никакого смысла в этом "перетекании" денег из команды в команду.

Т.е. вы считаете нормальным если на тренировку идут 35.человек из команды, а играют потом 15...получается эти 20 должны оплатить гостей? ))

Ссылка на комментарий

Считаю нормальным.  Значит эти 20 не заслужили места в основе на данную игру!!! И если Вы за справедливость, то не берите деньги с тех кто не выйдет на лед. Мы то почему должны платить, вот чего я не понимаю. Пускай все 7 игр сделают у нас дома и я не возьму денег  ни с одной команды.   

Ссылка на комментарий

Считаю нормальным.  Значит эти 20 не заслужили места в основе на данную игру!!! И если Вы за справедливость, то не берите деньги с тех кто не выйдет на лед. Мы то почему должны платить, вот чего я не понимаю. Пускай все 7 игр сделают у нас дома и я не возьму денег  ни с одной команды.   

почему это не заслужили места в основе? у нас две команды на 35 человек..

 

Давайте проще... я буду ездить на машине, а вы её заправлять ;) как вам такая идея? )

Ссылка на комментарий

Считаю нормальным.  Значит эти 20 не заслужили места в основе на данную игру!!! И если Вы за справедливость, то не берите деньги с тех кто не выйдет на лед. Мы то почему должны платить, вот чего я не понимаю. Пускай все 7 игр сделают у нас дома и я не возьму денег  ни с одной команды.   

 

Сыграем серию из 7 товарняков на вашем льду.

Ссылка на комментарий

 

Т.е. вы считаете нормальным если на тренировку идут 35.человек из команды, а играют потом 15...получается эти 20 должны оплатить гостей? ))

 

получается что это исключительно ваши проблемы .

Ссылка на комментарий

 

почему это не заслужили места в основе? у нас две команды на 35 человек..

 

Давайте проще... я буду ездить на машине, а вы её заправлять ;) как вам такая идея? )

 

Причем здесь машина?! Это совсем не одно и то же. Причем здесь 2 команды? У Вас обе команды в один дивизион заявлены?

 

ПРОсто я не понимаю, зачем платить за лед если он и так оплачен всеми командами кто заявлен в чемпионате. 

Ссылка на комментарий

 

Причем здесь машина?! Это совсем не одно и то же. Причем здесь 2 команды? У Вас обе команды в один дивизион заявлены?

 

ПРОсто я не понимаю, зачем платить за лед если он и так оплачен всеми командами кто заявлен в чемпионате. 

 

 

К сожалению Ваша схема хороша только когда количество матчей дома и на выезде одинаково...

 

Насчет 35 человек.. суть в следующем..

На обычную тренировку приходит 35 человек.. они оплачивают лед на всех + тренер.. допустим по 500 р с человека, т.е. 17500

 

На следующую тренировку стоит игра например первого состава, а через одну - игра второго состава..

В итоге получаем что на игру первого состава не придет 20 человек из второго состава, а на игру второго состава не придут 15 человек из первого..

В результате в первом случае лед будет оплачивать 20 человек, а во втором - 15.. т.е. по сути все вместе они заплатят в 2 раза больше чем при обычной тренировке.

Ну и в дополнение.. насчет того, что лед и так оплачен и насчет того что тот кто не попал в состав должен обслуживать тех кто в составе..

Вы правда считаете, что если тренер отстранит меня например от участия в матче (не важно по каким причинам) я этому обрадуюсь и оплачу игру команды ?

Ссылка на комментарий

 

Насчет 35 человек.. суть в следующем..

На обычную тренировку приходит 35 человек.. они оплачивают лед на всех + тренер.. допустим по 500 р с человека, т.е. 17500

 

На следующую тренировку стоит игра например первого состава, а через одну - игра второго состава..

В итоге получаем что на игру первого состава не придет 20 человек из второго состава, а на игру второго состава не придут 15 человек из первого..

В результате в первом случае лед будет оплачивать 20 человек, а во втором - 15.. т.е. по сути все вместе они заплатят в 2 раза больше чем при обычной тренировке.

Ну и в дополнение.. насчет того, что лед и так оплачен и насчет того что тот кто не попал в состав должен обслуживать тех кто в составе..

Вы правда считаете, что если тренер отстранит меня например от участия в матче (не важно по каким причинам) я этому обрадуюсь и оплачу игру команды ?

 

 Неужели в вашей команде происходит перерасчет абонемента ежемесячно? 

Ссылка на комментарий

К сожалению Ваша схема хороша только когда количество матчей дома и на выезде одинаково...

Насчет 35 человек.. суть в следующем..

На обычную тренировку приходит 35 человек.. они оплачивают лед на всех + тренер.. допустим по 500 р с человека, т.е. 17500

На следующую тренировку стоит игра например первого состава, а через одну - игра второго состава..

В итоге получаем что на игру первого состава не придет 20 человек из второго состава, а на игру второго состава не придут 15 человек из первого..

В результате в первом случае лед будет оплачивать 20 человек, а во втором - 15.. т.е. по сути все вместе они заплатят в 2 раза больше чем при обычной тренировке.

Ну и в дополнение.. насчет того, что лед и так оплачен и насчет того что тот кто не попал в состав должен обслуживать тех кто в составе..

Вы правда считаете, что если тренер отстранит меня например от участия в матче (не важно по каким причинам) я этому обрадуюсь и оплачу игру команды ?

Хорошо. Вопрос другой. Представим что игры все таки две, а не одна. Кто в итоге за лед у вас платить будет? Или а таком случае на игру выходит все 35 человек?
Ссылка на комментарий

Народ, вы ушли не в ту степь. Нельзя быть настолько узколобыми.

" а вот у нас так - значит у других также..."

Примеров масса:

- не все работают по абонементу. Есть коллективы, которые проплачивают каждое занятие по количеству пришедших - и успешно играют в СПБХЛ. Им невыгодно НЕ БРАТЬ  оплату с команд гостей.

- есть коллективы, которые находят лед под игры дополнительно (по разным причинам) - опять же им невыгодно НЕ БРАТЬ оплату с команд гостей.

и т.д.

Так что идея НЕ БРАТЬ с гостей - утопична и неприемлима в лиге.

А вот ограничение с гостей не больше ....суммы, введенная лигой, очень поддерживаю мало ли какая стоимость льда у хозяев. Буратины в СПБХЛ  уже не редкость.

Ссылка на комментарий

Даже при трехкруговом турнире на 16 команд каждая команда проводит 22 игры (11 домашних и 11 на выезде). Никто никому лед оплачивать не обязан. Лед "пополам" возможен на Кубках, где команды встречаются 1 раз и количество матчей может быть нечетным или в плэй-офф, когда также может быть 3 игры.

Ссылка на комментарий

Виктор, напечатайте новый регламент, в раздел документы, согласно которому будет проводиться турнир. И как в прошлом году отдельный документ с разъяснениями по допуску игроков в каждый дивизион. Вот в чём суть данной темы и проведённого собрания 19-го, я полагаю.

Ссылка на комментарий

Виктор, напечатайте новый регламент, в раздел документы, согласно которому будет проводиться турнир. И как в прошлом году отдельный документ с разъяснениями по допуску игроков в каждый дивизион. Вот в чём суть данной темы и проведённого собрания 19-го, я полагаю.

Регламент готовим, а обновленные допуски на сайте появились сразу же после собрания - на главной в блоке с документами.

Ссылка на комментарий

 

Регламент готовим, а обновленные допуски на сайте появились сразу же после собрания - на главной в блоке с документами.

 

http://www.spbhl.ru/Docs.aspx - в этом блоке? подскажите, пожалуйста, или ссылку дайте на новые допуски

Ссылка на комментарий

Даже при трехкруговом турнире на 16 команд каждая команда проводит 22 игры (11 домашних и 11 на выезде). Никто никому лед оплачивать не обязан. Лед "пополам" возможен на Кубках, где команды встречаются 1 раз и количество матчей может быть нечетным или в плэй-офф, когда также может быть 3 игры.

Это хорошг, но только для случая с четным количеством команд....в случае нечетного количества обязательно возникнет перекос и кто-то окажется крайним...и пока что судя по предварительным составам так и будет

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Вопрос будет всего в одной игре за сезон, поэтому если Вам не заплатит соперник если приедет, ничего страшного. А если уж у вас эта нечетная игра выпадет на выезде и Вам за нее не нужно платить, так вообще хорошо. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

 Неужели в вашей команде происходит перерасчет абонемента ежемесячно? 

 

 

в нашей команде может не все как у всех, зато каждый платит сам за себя ;) и именно за количество льдов, которые он тренировался/играл.... независимо от того играем мы дома или на выезде... абонемент лишь дает возможность использования дополнительных скидок и рассчитывается из тренировочных льдов, ну и приоритет участия в оф. матчах

 

Вопрос будет всего в одной игре за сезон, поэтому если Вам не заплатит соперник если приедет, ничего страшного. А если уж у вас эта нечетная игра выпадет на выезде и Вам за нее не нужно платить, так вообще хорошо. В чем проблема?

 

может вы за нас взнос просто заплатите на сезон? ничего ж страшного для вашей команды имеющей два состава и кучу льдов ;)

 

Если серьезно - то хочется просто чтобы лига внесла поправки в регламент относительно этих всех ситуаций и сама разруливала подобные ситуации....

В противном случае при ситуации когда надо будет или играть нахаляву или оплатить целиком лед - думаю что 90% команд выберет игру на выезде ;)

Точно такой же вопрос до сих пор относительно команд снимающихся с соревнований в середине сезона, когда половина денег за домашний лед не возвращается

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Два состава и кучу льдов? Хорошая шутка.

Может если не в состоянии один раз за сезон принять команду соперника, то нужно выбрать менее затратный вид спорта? Серьезно, разговор вообще не стоит серьезного внимания.

Ссылка на комментарий

20 команд в дивизионе это 28 матчей... помнится что по старой схеме при 14 командах в дивизионах (т.е. 26 матчей) было достаточно проблем под конец.. лед не "резиновый"..

Ссылка на комментарий

Народ,давайте не будем задерживать сами себя. Сегодня крайний день подачи заявок и оплат, а судя по таблице в д1 из 16 команд только 5 все сделали. Все вроде помнят что на собрании договорились вне зависимости от оплат начать сезон 15 октября. Не оплатившие просто будут технари получать.

Ссылка на комментарий