Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Предварительный состав дивизионов СПбХЛ в сезоне 2014-2015


Рекомендованные сообщения

Оргкомитетом СПбХЛ подготовлен предварительный состав дивизионов на новый сезон. Пожелания и предложения по смене командой дивизиона необходимо отправлять на электронную почту: info@spbhl.ru К письму необходимо прикрепить заявку команды, на основании которой будет приниматься решение.

Подать финальную заявку и полностью оплатить взнос за участие необходимо до 10 октября, после чего будет сформирован окончальный состав дивизионов, а с 15 октября стартуют первые игры.
 
http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=5386

Ссылка на комментарий

Есть некоторые вопросы о команде Ларики в Любителе 3. Конечно, я не знаю что у них с составом на предсезонном кубке и как он отличается (если отличается) от заявки на сезон, но: 

ЛаРики - Космос 10 : 1
Снежок - ЛаРики 1 : 10
ЛаРики - Невский Фронт 8 : 2
 
Космос и НФ из люб 3, Снежок вообще из Премьера 2. 
 
Может быть, Ларикам стоит заявиться в дивизион повыше?
Ссылка на комментарий

 

Есть некоторые вопросы о команде Ларики в Любителе 3. Конечно, я не знаю что у них с составом на предсезонном кубке и как он отличается (если отличается) от заявки на сезон, но: 

ЛаРики - Космос 10 : 1
Снежок - ЛаРики 1 : 10
ЛаРики - Невский Фронт 8 : 2
 
Космос и НФ из люб 3, Снежок вообще из Премьера 2. 
 
Может быть, Ларикам стоит заявиться в дивизион повыше?

 

Случайно залетали ....мы ни при чём..

Ссылка на комментарий

 

Есть некоторые вопросы о команде Ларики в Любителе 3. Конечно, я не знаю что у них с составом на предсезонном кубке и как он отличается (если отличается) от заявки на сезон, но: 

ЛаРики - Космос 10 : 1
Снежок - ЛаРики 1 : 10
ЛаРики - Невский Фронт 8 : 2
 
Космос и НФ из люб 3, Снежок вообще из Премьера 2. 
 
Может быть, Ларикам стоит заявиться в дивизион повыше?

 

Может кубок им отдадим и сезон не будем проводить?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Вопрос, можно ли играть в дивизионе премьер 1, и за другую команду в дивизионе премьер 2 ( Невский Легион ). Заранее спасибо.

Вопрос? Можно ли заявиться одновременно в Премьер В (как понимаю Ветеран 40+) и в Любитель-3? Спасибо.

Да, можно.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

можно ли заявиться в дивизион Люб 3 полевым игроком и в другую команду дебютанта вратарем? (вратарем не играл)

Изменено пользователем Печень
Ссылка на комментарий

Что то все больше команд желают опуститься в дебютант4, имеющих опыт участия в предыдущих сезонах. Хотя на собрании говорили что в дебютант 4 будут только команды новички без опыта участия в лиге. Или что то поменялось?

Ссылка на комментарий