Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Академия SB&S — это новый уникальный проект, разработанный нашим клубом специально для Вас! Вы никогда ещё не занимались любительским хоккеем настолько профессионально, у Вас никогда ещё не было возможности следить за своими успехами не только на играх, празднуя забитые голы, но и на тренировках, получая максимальное количество адреналина буквально на каждом занятии. Вы никогда ещё не погружались в учёбу «с головой» со времён школы, и уж тем более не получали столько удовольствия от этой учёбе. Вы сможете следить за своими успехами и достижениями буквально онлайн, а целая россыпь приятных бонусов и вознаграждений сделает Ваше хоккейное образование ещё и выгодным и необременительным для кармана! Впервые, и только у нас, мы говорим об этом с гордостью, Вы сможете получить хоккейное образование в нашей академии, проходя один класс за другим и получая отметки!

«Академия» SB&S — это проект, рождённый нашим клубом неслучайно. Многие годы бок о бок с Вами — любителями хоккея, богатый опыт ведения тренировочного процесса, наличие внушительного количества команд в нашем клубе и многое другое позволили наконец нам начать воплощать мечту в реальность! Приходя к нам на тренировки теперь Вы будете получать не только хорошее настроение и качественные тренировки, способствующие Вашему развитию, теперь Вы получите удивительную возможность поучаствовать в отлаженной системе развития хоккеиста любителя, а именно — Вас! Тренировочный процесс, продуманный и расписанный на годы вперёд специально для Вас, постоянная возможность следить за Вашими успехами. Каждый из Вас сможет стать участником огромной, не знающей аналогов, системы становления хоккеиста-любителя. Вы сможете отслеживать слабые места и ошибки, ведь благодаря этим факторам Вы — индивидуальность, и именно благодаря этим факторам Вы будете развиваться ещё быстрее!

Тренировочный процесс «Академии» будет проходить на занятиях в ДС Юбилейный, ДС СКА и на катке по адресу наб. Фонтанки, 112. Занятия «Академии» делятся на 4 направленности:

  • Техника катания
  • Техника катания с шайбой
  • Техника владения клюшкой и шайбой
  • Техника броска

Каждая из этих направленностей включает в себя обучение в 5 классах. Чтобы перейти в следующий класс, Вам достаточно сдать всего лишь 5 тестов, предложенных нашим клубом.

 

Основная идея проекта заключается в том, чтобы Вы могли постоянно развиваться благодаря системному подходу к тренировочному процессу и при этом получать массу положительных эмоций от собственного прогресса вне зависимости от Вашей принадлежности к клубу!!!

           

 

                          Дополнительную интересующию Вас информацию о проекте Вы можете получить по телефонам:

                                                                  +7-921-977-23-74 , +7-921-097-83-00

 

                                                                         Cайт клуба: www.sbsclub.ru

                                                                         Проект Академия: www.sbsclub.ru/hokkej-dlya-vzroslyh/akademiya-sb-s/

Ссылка на комментарий